Улыбчик• 21 июля 2018
Кто пробовал на себе ретиноиды?
Интересуют отзывы. И как долго держался эффект?
Какие препараты использовали?
Красавица писяная• 21 июля 2018
Я пользуюсь ретинолом - масляные раствором витамина а. Добавляю в маски для волос. В масла для лица.
Что такое ретиноиды?
12 галюцинаций• 21 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Что такое ретиноиды?
Ра ру ра ру ра• 21 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Что такое ретиноиды?
иногда лучше молчать, чем говорить...
12 галюцинаций• 21 июля 2018
Я пользовалась , но в таблетках. Пила 9 мес. Помогло. но все равно постоянно где-то какая-то зараза да появится от гормонов. Писать ооочень долго. Если вам интересно в таблетках, скажете и я откроюсь, как-нибудь поболтаем по телефону. Про крема ничего не скажу. Не пользовалась. но на них в сети намного больше отзывов, чем на таблетки.
Не будь КакСвета• 21 июля 2018
Пользовалась третиноином 0,25 и 0,5, Триакнелем от Авен и Альфа Бета Ретинол от Холи Ленд. Для того, чтобы был эффект, пользоваться надо долго, ну и держится он только пока пользуешься. Лучше всего лицо выглядело после Холи Ленда, там все таки и кислоты. Пользуюсь только в период осень - весна, не люблю пользоваться санскрином все время, а без него у меня лицо было будто через сито загорала, правда потом зимой все сошло.
Скромняшка• 21 июля 2018
ординари. много положительных отзывов. я начала в мае,но прекратила т.к.лето...продолжу с октября.
Железная тетя• 21 июля 2018
на косметисте есть автор, у нее о ретиноидах от и до... в том числе о третиноине. Ник Лалила или как то так... она очень круто выглядит)
Кокосиха• 21 июля 2018
Ответ дляСкромняшка
А какой продукт у Ординари?
Улыбчик
• 22 июля 2018
Ответ для12 галюцинаций
я про крема
Спасибо! А поры у Вас сузились заметно?
Нурофеновна• 22 июля 2018
я сейчас мажу третиноин 0.5 0 ретин А. пока 2 раза в неделю, и эффаклар дуо. Почти прошли прыщи, правда кожа шелушится после третиноина на день 2-3