Я инженер, меряю от 1• 21 июля 2018
Может уже не актуально...Но какая ваша любимая книга? От которой были в восторге
Печальная она или веселая... Не важно, просто интересно какая книга самая самая.. Которую вы готовы перечитывать сотни раз..?
Играю_на_кларнете• 21 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Начну первая, Унесенные ветром, Грозовой перевал, Ведьмак серия книг..
если не считая классики (это не оспоримо) Недавно я прочла трилогию Марининой, хотя я не являюсь ее поклонницей ’Взгляд с небес’ теперь это моя любимая книга (трилогия), книга о том как одно маленькое событие в жизни (неверность) и одна маленькая ложь или равнодушие перевернули жизнь пару десятка людей...
Бабканадвоесказала• 21 июля 2018
макс фрай ’ лабиринты эхо’, хроники амбера . желязны, сулицер ’ зеленый король’, мастер и маргарита, братья карамазовы.
Дверной_Проем• 21 июля 2018
Таис Афинская.
Женщины и красота. София Лорен
Марсианка Подкейн. Хайнлайн.
Бегство Земли. Ф. Карсак
Письма Незнакомке. Моруа
Женщины и красота. София Лорен
Марсианка Подкейн. Хайнлайн.
Бегство Земли. Ф. Карсак
Письма Незнакомке. Моруа
УраганнаЯ• 22 июля 2018
Неоднократно перечивала ’’ Джен Эйр’’.
Из последних прочитанных впечатлила ’’ Цветы для Элджернона’’.
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это Взгляд из вечности. Я слушала аудиокнигу этим летом, прекрасная озвучка
Рыжик-пыжик• 22 июля 2018
Ярмарка тщеславия, Бремя страстей человеческих, Камо грядеши. И Ремарк, почти все, что читала очень нравилось и перечитывалось неоднократно. Сейчас перечитывать времени не хватает, новое что-нибудь и то редко получается.