Я инженер, меряю от 1• 21 июля 2018

Может уже не актуально...Но какая ваша любимая книга? От которой были в восторге

Печальная она или веселая... Не важно, просто интересно какая книга самая самая.. Которую вы готовы перечитывать сотни раз..?
автор Я инженер, меряю от 1 • 21 июля 2018
Начну первая, Унесенные ветром, Грозовой перевал, Ведьмак серия книг..

Аноним НаВсеГда• 21 июля 2018
’Над пропастью во ржи’. Просто я застряла в подростковом возрасте надолго)))
Кукарачка• 21 июля 2018
Киз. Пятая Салли, цветы для элджернона. Книжный вор,. Мастер и Маргарита, свет в окошке
Любви вам!• 21 июля 2018
Унесенные ветром и Мастер и Маргарита
Сегодня сержусь• 21 июля 2018
Замок Броуди Кронина
МойНеТакой• 21 июля 2018
Красная пасха
Сегодня не целуюсь• 21 июля 2018
Ну, не то чтобы любимая,но перечитывала много раз.’Скандальная история’.автор Сандра Браун.еще понравилась книга молодости моей мамы))))) ’Девушка из Предместья’.

Баба Яга• 21 июля 2018
Камера обскура Набокова.
Сигарный шланг• 21 июля 2018
Король Матиуш Первый и биография самого Януша Корчака. Вообще, очень нравятся его произведения.
На Тка• 21 июля 2018
С детства обожаю’Два капитана’, часто возвращаюсь к ’Ребекке’, люблю Ремарка,
Загребельного , Гончара)
Чебуравлик• 21 июля 2018
Каждая біла прочитана не менее пяти раз
Динка
Тореадори з Васюківки
12 стульев
Мастер и Маргарита
Ночной дозор
ok1904• 21 июля 2018
Из последнего прочитанного под впечатлением от 《шантарам》,

из укр. Люко Дашвар все оставляет послевкусие.
ok1904• 21 июля 2018
Ответ дляНа Тка
Загребельного , Гончара)
Я люблю Загребельного произведения, при том всегда любила его читать.
завитушка• 21 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Каждая біла прочитана не менее пяти раз
Динка
Тореадори з Васюківки
12 стульев
Мастер и Маргарита
Ночной дозор
я год назад про Васю Глечика перечитала) таки у Нестайко хорошие книжки, смешные)
На Тка• 21 июля 2018
Ответ дляok1904
Вот какой же у него великолепный стиль, правда?
Аноним_1443• 21 июля 2018
Кинг ’безсонница’
вареный_look• 21 июля 2018
Сага о форсайтах
Пусин Кукин• 21 июля 2018
Замок Броуди - впечатлила сильно в школьном возрасте
палка-копалка• 21 июля 2018
парижские тайны эжен сю

Завтра не пью• 21 июля 2018
Книг таких много, невозможно выделить одну, но Мертвые души, пожалуй зацепила своей актуальностью.
Бирлева• 21 июля 2018
Гарри Поттер)
NiniaCV• 21 июля 2018
Отфрид Пройслер ’Краббат, или легенды старой мельницы’.Гвен Купер ’Одиссея Гомера’
Ростки жимолости• 21 июля 2018
Мастер и Маргарита
Периодически перечитываю и каждый раз нахожу что то новое.
Безберлоги.ру• 21 июля 2018
Гарри Поттер, Ведьмак, Игра престолов
Elen_17• 21 июля 2018
’Плюс один ’ Тони Джордан
Фамильная фондюшница• 21 июля 2018
Моя чужая дочь С. Хайес
Цветы на чердаке В. Эндрюс
Малефисента 2015• 21 июля 2018
Пикуль ’Каторга’
Директриссимо• 21 июля 2018
Ответ дляНа Тка
Загребельного , Гончара)
С книги ’Два капитана’ началась моя любовь к чтению книг. В лет 10 прочитала, даже не знаю сколько раз перечитывала. После нее взахлёб перечитала почти всю библиотеку своей крестной. К сожалению, сейчас не читаю книг(
ptica• 21 июля 2018
Ответ дляok1904

Згодна за Дашвар, почитайте Мастєрову, і Бузкові дівчата чудова остання книга, яку прочитала
Жынси_на_флиси• 21 июля 2018
Ответ длязавитушка
Плюсуюсь за Нестайко.