Красавица писяная• 21 июля 2018
Как вы живете без него????
Милые советчицы, за годы прочтения миллион тем, сложилось впечатление, что вы знаете ответ на любой вопрос))) Помогите мне подскажите хорошее вино для поддержания здоровья)))) бюджет до 300 грн за бутылку. Производитель любой кроме Украины. Слишком много обжигалась(((
Красавица писяная
• 21 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Я люблю чили или Испанию. На крайняк, Грузию
А названия не припомните?
ШапкаУшанка• 21 июля 2018
У всех разные вкусы. Я например, грузинские не люблю, зато люблю французские вина. Чилийские тоже неплохие.
Му ма му ма му• 21 июля 2018
я люблю из сорта темпранильо. обычное сухое на каждый день, так сказать)
еще лирия или как то так из недавнего что понравилось, брали в АТБ. а за 300 бутылка можно очень хорошее купить, это на самом деле не так уж мало за бутылку вина.
если есть специализированные магазины, идите лучше туда, вам там все расскажут-подскажут) мы же не знаем какое вы любите