АнтиТанкист• 21 июля 2018
Я в шоке, сколько на пляже голых детей!
Отдыхаю в Южном, и тут такое количество голых детей, как нигде!Похоже, местные мамы в декрете своим детям трусов не одевают на пляж.
Самохвалова• 22 июля 2018
Была в Испании э 3 недели, ни один иностранец не выводит своих детей без трусов! Ни один!!! Никто , кроме русских и украинцев. Увидишь голого ребёнка - без ошибки , определишь от куда. За границей за 15 лет на разных курортах стран : Таиланд, Турция, Египет, Испания, Малазия, Израиль и др - без трусов дети русских и украинцев. Позорники просто, как вам не стыдно! У меня тоже двое детей, никогда без трусов на пляже не ходили. Россия и Украина - один менталитет
Царевна в уггах• 22 июля 2018
Тоже никогда этого не понимала, у нас на море полно голых детей, очень приятно ,блин,смотреть на их гениталии...,мамаши чем думают в этот момент
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Когда на море моя 3-летняя дочь спросила: Почему мальчик ходит по пляжу без трусов? Я ей достаточно громко сказала, что у родителей не хватило денег ему на трусики, вот он и ходит голый. Родители с мальчиком сразу ушли с пляжа. А на следующий день уже были в трусиках.
У родителей там что-то явно не так с нервами) Уйти с пляжа только потому, что кто-то что-то сказал.
Вкаблучках• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
быдло в 1 год? Страшно тогда представить кто вы
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 22 июля 2018
Ответ дляБесбардак
Типа в труселях он не налазит. Ещё как. Вот какое вам дело до чужих детей? Следите за своими.
Я конечно извиняюсь,а если перед вами и вашей дитятей по пляжу будут голые мужики бегать? ну а что тут такого?
ПультОт_БМВ• 22 июля 2018
Ответ для13alex3189
Я тоже этого не понимаю. Неудели впадло трусы одеть...
Не впадлу, нет необходимости в трусах. Я своему тоже не одеваю.
СиренаФеоктистовна• 22 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Я так поняла, что там папа тоже был против того, что сын по пляжу без трусов ходит. И после этих слов сказал жене что-то вроде ’я же тебе говорил’. Они как-то сразу засобирались. Наверное, трусы ребенку пошли покупать.
Царевна в уггах• 22 июля 2018
Кстати , недавно видела на пляже маму с тремя детьми и она топлесс загорала, очень странно смотрелось, еще и пляж забитый был и все пялились . Картина ’ Мама ищет Папу’....
Я в дамках• 22 июля 2018
Меня больше раздражают орущие вечно что то требующие дети,вопящие хочу!!! или не хочу!!! И родители которые н чего сделать со своими истерящими детьми не могут...Вот сейчас каждый день наблюдаем подобные картины...
Гербалайф и Ко• 22 июля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Блин, достали уже этой темой! Я в южном, или вы высматриваете их, или они табуном за вами бегают. Если что, мои трое в купальных костюмах. Давайте фото этого ’огромного количества’, или жалуюсь на автора как на тролля
Автор наверное очень испугалась
Меня прет))• 22 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Девочки, на самом деле это полезно и вполне нормально. Но в силу распущенности вас самих и общества, это кажется не нормальным. Это нормально, если ребеночка годик два, голого покупали и поставили на солнышко. Вам может быть трижды бе, но вас не заставляют пялится.
Опять же, маленьким деткам можно одеть плавочки покупаться, вынести из воды и обязательно одеть сухое.
но все это касается малышей, до двух\трех лет считаю приемлемым.
но как минимум раз в день на пляже вижу деток голых и по 6-8 лет и так уже ахреневаююю
кстати, все уважающие себя фирмы и нет даже на упаковке с плавочками пишут 3+
сама считаю, что погреться на солнышке в годика два можно и с голой попой, главное что полезнее для ребенка. Другое дело если дите в песке колупается и т д, то понятно, что надо труселя одевать
В чем польза?Там сосредоточены определенные очаги впитываемости солнца и воздуха?Ребенок итак на воздухе,под солнцем,зачем ему это непременно делать без трусов?
Летчица• 22 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
у меня мальчик разглядывает пи...ки безтрусых девочек
Сколько лет Вашему мальчику? Мой сын никогда не разглядывал на пляжах девочек без трусиков.
П. С. Мои дети в плавках/купальниках. Дочка вообще в пляжной футболке, не знаю как правильно называется
Меня прет))• 22 июля 2018
Ответ дляolena_0_
Знаете, мы вчера вернулись с отдыха. У меня трое детей старшим 8 и 6, а младшей 3. Старшие ВСЕГДА были в трусиках-купальниках. Я считала и считаю это правильно. Так вот у нас проблема: младшая СОВСЕМ не хочет ни трусы ни купальники. Она панически на себе не может носить мокрое. Одели, намочили-сняли. Я только и делала, что переодевала ее,и подбирала снятые ей трусы. Сидит возле меня я ее укрываю,а плещется в воде без трусов. Закатывает на мои попытки одеть белье истерики. Так что пришлось смириться мне, что бы не было вечно орущего ребенка и вечно натягивающей трусы на сопротивляющуюся дочку мамы.
Ситуации бывают разные
два раза настоять на своем,не пустить в воду,то очень быстро все начинают понимать,или как мама говорит или никак.Мы же не пустим ребенка в клетку с тигром,потому что истерика,или на трассу оживленную?То-то и оно.Потому что заставить-это напряг,понимаю.
Ганцю в кєдах• 22 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
это отвратительно, пи...юны, пухлые пи...ки
, есть педофилам что смотреть
Вот вы и смотрите
Шопингмонстр• 22 июля 2018
Ответ дляБорщец
Стыдного там ничего нет, зачем комплексы взращивать?
Гигиена - да. С другой стороны, ходить в мокрых еще вреднее
А взрослым в мокрых ходить не вредно, только детям ? Тогда может и мужчинам и взрослым снимать все, когда покупать? А то вредно ведь.
Миссис Буркул• 22 июля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Еще ссут где не попадя, неандертальцы. Недавно вижу картину бабушка внучку подняла пописять так нет блин мало того, что это посреди улицы, ну отвернись ты с ребенком, прикрой как то, за деревце зайди, если уже до туалета не дойти, нет, она голым задом к прохожим задрала девочку, ужас просто.
Европа, мля!!!
Миллион АлыхРос• 22 июля 2018
Ответ дляРомашкинная
По вашей логике и манере написания текста - и в 15 она будет деткой ))))) дальше вы поняли
Это сарказм был
Мотористка• 22 июля 2018
Ответ дляПасти Ла
Вот Вы про писюны пишите,а я все высматривала фитоняшек и тех самых с идеальной фигурой,за 21день на Каралина Бугаз,так и не встретила)), где те самые вечно худеющие и яро критикующие?Может они конечно отдыхают где-то на Мальдивах)))кстати,не один ребенок без трусов небыли замечен
В Одессе на Ибице они все . Какой бугаз?
Удачная• 22 июля 2018
Вчера разговаривала с мамой голопопого 3х летнего мальчика. Ребёнок ковырялся в песке, сидел на нем, потом захотел играть с моей дочкой 4 лет, которая в трусиках. Тогда мама и спросила, ничего, что он голый, как ваша девочка отреагирует? Сказала, что ему надо быть голяка потому, что скоро домой в Днепр, а там солнца не будет. Трусы в итоге одела пока дети вместе играли, потом сняли
Женщина_в_лосинах• 22 июля 2018
ну я так понимаю, приходит мама, видит - голые дети и своему трусы снимает. И так получается, что все так делают)
Женщина_в_лосинах• 22 июля 2018
Ответ дляУдачная
Во дает, чего это в Днепре не будет?) Там же как минимум Днепр река и уже возле нее можно загорать
Миссис Буркул• 22 июля 2018
Ответ дляБесбардак
Когда он вам о внуке сообщит вы решите о различии полов рассказать.
Вспомнила несколько анекдотов про то, как родитель решил поговорить с дитем о сексе...
Хитрушка-чекушка• 22 июля 2018
Ответ дляБесбардак
А когда планируете, в 18?
При выписке из роддома, наверное
Хитрушка-чекушка• 22 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а в обще... как можно пойти на пляж с дцп, или в коляске... а что люди подумают?? все жу будут смотреть!!!! а как же объяснить ЭТО своему ребенку!!!
тема реально для куриц.
все пока
тема реально для куриц.
все пока
А вот это вы полный бред написали.
Утка_в_тапках• 22 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вот для вас не прилично и вы хвастаетесь как у вас мальчик в 1.3 сидел в мокрых плавках на пляже... пусть ребенку во вред, но прилично. молчали бы уже лучше мама
В чем вред? Жара стоит неимоверная. Пару плавок взяли и судите их на подстилке. Понятно, что не в х/бешных труселях с начосом надо ходить
Гербария• 22 июля 2018
Ответ дляСанта Барбара
Я до сих пор в шоке от теток под 60 в стрингах на пляже. Они постоянно стояли ’раком’ на берегу, то щупая водичку, то камешки подбирая. Я, на купающуюся дочь не могла смотреть из-за их задов, простите. Они ее заслоняли своими габаритами квадратными.
А ШО такое?
Блондинка в Законе• 22 июля 2018
Ответ дляБорщец
Вы тоже закомплексованная, в одежде отдыхаете и на работу ходите?
Пышечка• 22 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
Странно в загнивающем западе не принято без трусов ходить.. .а у нас обязательно пусть дитачко голеньким пробегает, зачем не пойму