АнтиТанкист• 21 июля 2018

Я в шоке, сколько на пляже голых детей!

Отдыхаю в Южном, и тут такое количество голых детей, как нигде!Похоже, местные мамы в декрете своим детям трусов не одевают на пляж.
Г@Л@В@ломка• 22 июля 2018
вот жеж суки такие родили дитя больного, не занялись им!!! на кол!!!

Невидимка Майя• 22 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
Автор поддерживаю, бесят. Почему я своей 5 летней дочке должна объяснять что у того мальчика безтрусово между ног телипается
Так не обьясняйте,вас же никто не заставляет. Это же дети. Мне тоже не понятно,почему мамы 3-4 леток голышом пускают,но то их дело.
Sweetlana1• 22 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
В 5 лет она этого не знает??? Это пипец как странно. На элементарном уровне пора бы уже знать: у девочек - пися, у мальчиков - писюн. Или Вы ей в 30 собираетесь эту страшную тайну открыть?
Бибер-анонимер• 22 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да вы ШО!!1 а есть дети, которые в гипсе лежат от варуса тяжкого по пояс с года до двух, а есть еще хуже. а давайте всех под вашего приравняем! Ваш то огого, а все остальные уроды выходят? Вот вы культурная мать!!! А главное рассудительная!!!
в гипсе на море?
Здесь на минутку• 22 июля 2018
Ответ дляДядя Жора
Ну почему сидят... один раз видела даму, которая вышла из воды и переоделась в сухой купальник. На виду всего пляжа и на глазах своего мужа и детей. Хоть бы полотенцем ее прикрыл что ли. Неа)))) я еще подумала - это что???? А оказывается - в мокром вредно)))
если нет раздевалки, туалета, это пляж? Это дикое место, где купаются. Там могут и нудисты купаться, если место не официальное, нет правил посещения. Так считаю.
Дядя Жора• 22 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
наверное просто потому что вы и ваша родня показатель для всей медицины) к чему читать всякую хрень
небось родили и молочко коровье литрами пили, что бы и у вас былО?)
Неа, у меня аллергия на молоко) ))
И при чём тут моя родня? Не заметили, что здесь еще есть люди, которые - о ужас !!! Не переодеваются на пляжах в сухое
Г@Л@В@ломка• 22 июля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
в гипсе на море?
Удалено администрацией...

Г@Л@В@ломка• 22 июля 2018
Ответ дляДядя Жора
Неа, у меня аллергия на молоко) ))
А вы боюсь не заметили что люди в обще разные и не только ваша родня есть.
Миллион АлыхРос• 22 июля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
У некоторых вообще нет никаких правил и законы не писаны, шо хочу, то ворочу и детей такими же растят.
Невидимка Майя• 22 июля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Еще ссут где не попадя, неандертальцы. Недавно вижу картину бабушка внучку подняла пописять так нет блин мало того, что это посреди улицы, ну отвернись ты с ребенком, прикрой как то, за деревце зайди, если уже до туалета не дойти, нет, она голым задом к прохожим задрала девочку, ужас просто.
Вот этого я тоже не понимаю . мой ребеное 4летка если приспичит так запрячемся от глаз посторонних. А есть такие мамашки что вычаживают или ставят чуть не под ноги другим детям. Раз сидели на лавке с одной мамой и ее малым годовалый или 1.5 года,вдруг резко сняла ему шортики и он пописял прям возле лавочки,чуть не наги. Я в шоке..быдло какое-то просто.
Ну отойди ты, нет же....
Дядя Жора• 22 июля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Почему не официальное? Пляж базы отдыха. Раздевалок - нет
Действител но - это что, ей теперь в мокром сидеть?вредно же
Г@Л@В@ломка• 22 июля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
а у некоторых в силу обстоятельств, а у некоторых еще что. К чему эта хрень мести всех под одну гребенку я не понимаю? Почему меня воспитали так, что я могу тысячу ситуаций придумать, почему так происходит, а некоторые лишь одну - он невоспитанное чмо в год и родители такие же, ходят тут светят писькой
зачем быть такими ограниченными? сами не противно? вот уж куда противнее годовалой письки
Бесбардак• 22 июля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
нет,в 6 лет я ему пиписку девичью не показываю, и да,не рассказываю КАК появляется чудо в пузике! пока что это выглядит так-я съела семечку,которую принёс папа,и стал расти пуз-карапуз))) девочки-мальчики-само собой,но до гениталий ну как-бы рановато!,,,
Мой в 4 после такого заявления, увидев семечки на столе спросил, что он съест и у него ребенок будет.
Бибер-анонимер• 22 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
я бы такого ребенка не вывозила бы на море, вы меня извините... если за плавки не которые боятся что бактерии мокрые, то в вашем скотчкасте тоже собирается вода....и это Ваш конкретный случай , мы говорим вообще здесь про детей без гипса...
Г@Л@В@ломка• 22 июля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
я в обще говорю в целом что ситуации и дети разные. а вы всех судите по себе.
И уж извините, но ребенок в скотчкасте тоже имеет право на жизнь и на море и это не вам решать. и сушить такой гипс феном дело 5 минут.
в обще постыдились бы такое писать, еще может инвалидам пляж запретите?
Дядя Жора• 22 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В том-то и дело))) наконец-то вы это признали что же вы в таком случае головой бьетесь и вещаете, словно истина в последней инстанции? Кому-то что-то доказать пытаетесь. Еще и до оскорблений опустились. Фу, как некрасиво
Бибер-анонимер• 22 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ВЫ очень глупый и конфликтный человек, вы извините но обсуждать с вами нечего...
Миллион АлыхРос• 22 июля 2018
Ответ дляДядя Жора
Остапа понесло..... Все смешалось люди, кони, коровье молоко, гипсы и инвалиды
Г@Л@В@ломка• 22 июля 2018
а в обще... как можно пойти на пляж с дцп, или в коляске... а что люди подумают?? все жу будут смотреть!!!! а как же объяснить ЭТО своему ребенку!!!
тема реально для куриц.
все пока

Пацака-задирака• 22 июля 2018
Считаю, что пока ребёнок не стесняется вполне может купаться голышом. Для игр в песке можно и трусики надеть или на покрывале играть. Это прекрасно, что кто-то не загоняет малышей в стойло с самого рождения.
Г@Л@В@ломка• 22 июля 2018
Ответ дляДядя Жора
в обще то это вы писали, что вы и ваша родня нормальные... и раз вы такие то и все такие... ой пиздец просто....
А у нас макарошки• 22 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Девочки, на самом деле это полезно и вполне нормально. Но в силу распущенности вас самих и общества, это кажется не нормальным. Это нормально, если ребеночка годик два, голого покупали и поставили на солнышко. Вам может быть трижды бе, но вас не заставляют пялится.
Опять же, маленьким деткам можно одеть плавочки покупаться, вынести из воды и обязательно одеть сухое.
но все это касается малышей, до двух\трех лет считаю приемлемым.
но как минимум раз в день на пляже вижу деток голых и по 6-8 лет и так уже ахреневаююю
кстати, все уважающие себя фирмы и нет даже на упаковке с плавочками пишут 3+

сама считаю, что погреться на солнышке в годика два можно и с голой попой, главное что полезнее для ребенка. Другое дело если дите в песке колупается и т д, то понятно, что надо труселя одевать
Ни дитяточке ни дяденька и тьотенькам на солнышке попочку греть не полезненько, потому, что УФ лучи провоцируют онко процессики, на секундочку. Так что прячьте детей от открытого солнышка в трусики, маечки и лучше из защитой уф
Миллион АлыхРос• 22 июля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Бесбардак• 22 июля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Лучше тогда вообще не выходить на улицу, либо скафандр. Или вы только для поп вреден?
Оловянный_Прагматик• 22 июля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Были в Лазурном , за две недели видела только одного мальчика около 2-х лет без плавочек. Все остальные дети были в плавках.
Плюсуюсь. В Лазурном голых детей нет). А вот толстых и некрасивых поп в стрингах полно(.
Дядя Жора• 22 июля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да.... ну... может человеку больше негде выговориться. Накопилось...Давайте относиться лояльнее
Миллион АлыхРос• 22 июля 2018
Ответ дляБесбардак
Главное эти люди верят во вредность мокрых трусов, раз такие сердобольные, чего не боитесь уф лучей, это пострашней мокрых трусишек.
А у нас макарошки• 22 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вот для вас не прилично и вы хвастаетесь как у вас мальчик в 1.3 сидел в мокрых плавках на пляже... пусть ребенку во вред, но прилично. молчали бы уже лучше мама
Да они сохнут за 10 минутили переодеться можно, если ребенку не комфортно в мокром, но какой смысл, если через 5 минут опять купаться пойдёт?
Дядя Жора• 22 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да? Где я такое говорила?

Надо же... вроде поначалу такая интеллигентная барышня сюда зашла. .. а уже и до матов опустилась
Невидимка Майя• 22 июля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Шо? Стринге те что в попе? Ниче себе....интересненько увидеть бы эти рыхлые,необьятные духовки