АнтиТанкист• 21 июля 2018

Я в шоке, сколько на пляже голых детей!

Отдыхаю в Южном, и тут такое количество голых детей, как нигде!Похоже, местные мамы в декрете своим детям трусов не одевают на пляж.
А Я Самая Самая• 22 июля 2018
Ответ дляХвець-тець
Ну,мне 36. Циститов не было. Никогда,сколько помню себя я не переодевалачь на пляже. Даже домой шла в подсыхающем купальнике,не переодевалась. Каждый год на море
П с мама врач-бактериолог,заканчивала Шевченко универ.
Цистит после пляжа может быть только если в воде водятся в очень большом количестве бактерии вызывающие цистит. Но на оборудованных пляжах. в таком случае должны быть желтые флаги.

Аноним_1446• 22 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
они повмюду мелькпют!у меня ребенок удивляется, что как детям не стыдно голышом
Солидарна с Вами. И моя дочь ,была помладше , тоже была в недоумении, люди такие бедные, что запасных трусов нет???
Galina_vinsport• 22 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
в Коблево было много голенькой малышни 1-2 лет. прекрасный возраст! не раздражает абсолютно)
меня вообще малыши умиляют всегда.. хоть голые, хоть одетые
Солнечный зайчик• 22 июля 2018
мы были в Болгарии. Местное население вообще не парится на этот счёт - практически каждый малыш-болгарин без трусиков.
Меня это не парило - я за своими детьми приглядывала :)
Не любовница• 22 июля 2018
Ответ дляСанта Барбара
Я до сих пор в шоке от теток под 60 в стрингах на пляже. Они постоянно стояли ’раком’ на берегу, то щупая водичку, то камешки подбирая. Я, на купающуюся дочь не могла смотреть из-за их задов, простите. Они ее заслоняли своими габаритами квадратными.
ви у Европі видно не відпочивали...там якраз ті кому за 60 цицьки оголюють)))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 июля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Блин, достали уже этой темой! Я в южном, или вы высматриваете их, или они табуном за вами бегают. Если что, мои трое в купальных костюмах. Давайте фото этого ’огромного количества’, или жалуюсь на автора как на тролля
Нельзя чужие фото выставлять на всеобщее обозрение без согласия того, кто сфоткан.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 июля 2018
Ответ дляAleksakievua
Фото будут ?
Фото не будет. Вы в курсе, что без согласия того, кто там сфотографирован, нельзя выставлять фотографии на всеобщее обозрение?

Не любовница• 22 июля 2018
мене це хвилює тільки у одному випадку-коли ці оголені діти приїходять гратися до моїх і сідають на надувні іграшки ,матрас,голоми дупами і піпками,а потім туди моя дитина обличчям лягає...я просто говорю дітям-хочеш гратися тут-іди вдягни труси.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
Автор поддерживаю, бесят. Почему я своей 5 летней дочке должна объяснять что у того мальчика безтрусово между ног телипается
Моя дочь тоже по этому поводу спросила: А что, мальчик чем-то болен, раз у него что-то там телипается?
Не умею мерить• 22 июля 2018
Вас дети смущают? А голые мужики 50+ в Гидропарке не смущают? Десятки стареющих ’мачо’. С депиляцией, чьлбы заметнее было, наверное. ***
Раньше они на островке отдыхали, а теперь, видно, денег жаль платить за переправу. На городском оборудованном пляже гуляют. Мне тоже было сложно объяснить своим детям, куда подевались трусы у дяденек.
Причем дам топлесс или голых нет. А вот дедов куча. И одинокие, и группками штук по 5-7-10.
Интересно, если это оборудованный обычный пляж, можно ли вызвать полицию на этих дедов?
осень_осень_харашо• 22 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так тоже в шоке))) что мамы переживают как объяснить пипиську у мальчика, своей девочке))) в чем проблема то?))) мальчик есть мальчик, девочка есть девочка. Госпаде, такое чувство, что рассказать про разницу равносильно сексу))) люди привыкли к культуре, к тому что дети тупые и в обще много к чему.
зато как врать про деда мороза, так аж бегом)
все мы без писячные, безсисячные, и раз в год нам приносят подарки - вот она норма которой нужно обучать)
а еще с детства внушать ребенку стыд, неприязнь к своему телу и т д. мамы года просто.

Я тоже не понимаю, этот дикий взгляд на голое тело. Проще надо быть. Хотя я не преветствую это с точки зрения гигиены и солнца. Своего ребенка для купания одеваю в один купальник, кога выходит переодеваю в другой. Но мне проще мой реенок не любит песок, не удобства и его надо упрашивать чтоб с шезлонга слез)) Но переодеваю не забумываясь что кому то 5 мин не приятно смотреть на голого ребенка Как то не предполагала, что у нас столько извращенцев и ограниченых людей)
А Я Самая Самая• 22 июля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
О господи. Сколько лет вашей дочери? Я надеюсь вы ей уже сообщили, что та выглядят все мальчики и папы тоже. Если бы не мальчик на пляже, то дочь бы до сих пор не знала основное отличие. Да вы спасибо маме мальчика должны сказать.
осень_осень_харашо• 22 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
Она об этом вообще не думает, она думает о чтении, английском, плаванье, танцах и шариках ЛОЛ. А не о том что у того мальчика висит между ног
Да, да знаю таких девочек и мам. А потом она в 14 рожает, так как предположть не могла что при чем-то не понятном бывают последствия и воообще думала что рассасется(((
Зубачистка• 22 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
в 18 лет уже поздно будет рассказывать))
осень_осень_харашо• 22 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Девочки, лучше учите детей говорить ’спасибо’, ’пожалуйста’, манерам и т д
а не тому что светить писькой в год не красиво. Прививайте им правильные моральные принципы, а не свои комплексы. и потом будет меньше тем про жену шлюху, мужа, который избивает эту жену и т д..
светить писькой не красиво в парке среди деревьев
живите для своих детей, а не для общества. думайте своей головой уже, а не что подумают люди.
да пусть себе бегает в два три года голый, ситуации разные бывают, вплоть до того что ребенок больной может быть. А вы сейчас этого ребенка обсуждаете и вам норм... вам культурно?
А Я Самая Самая• 22 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
В 12 поздно уже рассказывать. Я училась с девочкой которая в 12 забеременела. Тоже мама ничего не рассказывала. Они с мальчиком рассматривали друг друга и случайно получилось. Когда родители узнали было поздно. Рожала. ребенок не выжил.
Выкупаная• 22 июля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Так не обьясняйте,вас же никто не заставляет. Это же дети. Мне тоже не понятно,почему мамы 3-4 леток голышом пускают,но то их дело.
вы себя слышите? объяснять надо все, и в первую очередь тем мамкам, которые никак не могут письками малых своих натешиться
осень_осень_харашо• 22 июля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
нет,в 6 лет я ему пиписку девичью не показываю, и да,не рассказываю КАК появляется чудо в пузике! пока что это выглядит так-я съела семечку,которую принёс папа,и стал расти пуз-карапуз))) девочки-мальчики-само собой,но до гениталий ну как-бы рановато!,,,
Мне просто интересно, а в садик он ходил?
Там туалет один и дети наблюдают у кого и что и ничего это просто информация. Дети воспринимают это как норму, у них еще нет вашего неадекватного и извращеного понимания гениталий.
И ребенок в 6 лет уже должен знать чем конкретно отличается мальчик и девочка.
осень_осень_харашо• 22 июля 2018
Ответ дляДядя Жора
Неа, у меня аллергия на молоко) ))
И при чём тут моя родня? Не заметили, что здесь еще есть люди, которые - о ужас !!! Не переодеваются на пляжах в сухое
Вот это как раз очень плохо. Просто мы привыкли наплевательски относится к своему здоровью(
Мокрое это воспаление. И купальные костюмы с защитой от солнца на детей лучше одевать и самим кремами пользоваться и не потому что стыдно, это не тот повод. А потому что солнце сейчас гораздо активнее и рак от солнца стал более частым явлением(
Посмотрите на сайты с детскими купальниками. Там очень много закрытых футолок с защитным покрытием.

осень_осень_харашо• 22 июля 2018
Ответ дляБесбардак
Мой в 4 после такого заявления, увидев семечки на столе спросил, что он съест и у него ребенок будет.
осень_осень_харашо• 22 июля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Ни дитяточке ни дяденька и тьотенькам на солнышке попочку греть не полезненько, потому, что УФ лучи провоцируют онко процессики, на секундочку. Так что прячьте детей от открытого солнышка в трусики, маечки и лучше из защитой уф
Вот с вами полностью согласна. Комментариев по поводу того как это стыдно понять не могу. Но то что сейчас не то что в трусиках, а желательно быть в спец купальнике это факт, но это не исключает ситуаций когда иногда нужно и на солнце выставить кожу есть и такие показатели, но это должно быть либо до 11 утра, либо после 5 вечера.
Единорог_помог• 22 июля 2018
Девушки,кто может подсказать
Хочу малышку 1.5 сводить в аквапарк
Что на неё одеть?она в памперсах ещё
Если что -я тетя и пока не вкурсах как принято)))
Зупка_цем• 22 июля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Меня вообще не напрягают голенькие детки. Что здесь такого? Даже и в 4-5 лет. Я просто не обращаю на это внимание и не заостряю внимание детей на этом. Меня напрягают взрослые, курящие на пляже, пьющие пиво, крепкий алкоголь, матерящиеся и дамы, разглядывающие окружающих.
А Я Самая Самая• 22 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
Была в Испании э 3 недели, ни один иностранец не выводит своих детей без трусов! Ни один!!! Никто , кроме русских и украинцев. Увидишь голого ребёнка - без ошибки , определишь от куда. За границей за 15 лет на разных курортах стран : Таиланд, Турция, Египет, Испания, Малазия, Израиль и др - без трусов дети русских и украинцев. Позорники просто, как вам не стыдно! У меня тоже двое детей, никогда без трусов на пляже не ходили. Россия и Украина - один менталитет
Ржу, громко. Вы за территорию гостиницы выходили? Вам сексом заниматься не стыдно и голой перед мужем ходить?
Зубачистка• 22 июля 2018
Ответ дляЗупка_цем
+++
добавлю: и дамы в стрингах. зачем мне лицезреть ваши голые попы?
А Я Самая Самая• 22 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
+++
А животы зачем повыставляли на пляже. Даже шорты нельзя на пляже одевать, тем кто 25+ Всем в паранджу, или в офисных платьях в воду. а то неприлично.
А Я Самая Самая• 22 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Девушки,кто может подсказать
Хочу малышку 1.5 сводить в аквапарк
Что на неё одеть?она в памперсах ещё
Существуют памперсы для бассейна. Погуглите.
осень_осень_харашо• 22 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Девушки,кто может подсказать
Хочу малышку 1.5 сводить в аквапарк
Что на неё одеть?она в памперсах ещё
В аквапарках, для тех кто в памперсах должны продаваться спец памперсы, которые не промокают. Без них не пустят. По крайней мере заграницей так, в наших аквапарках не бывала)
Зубачистка• 22 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
достаточно свои ’веревочки’ сменить на плавки бикини.
осень_осень_харашо• 22 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая