АнтиТанкист• 21 июля 2018
Я в шоке, сколько на пляже голых детей!
Отдыхаю в Южном, и тут такое количество голых детей, как нигде!Похоже, местные мамы в декрете своим детям трусов не одевают на пляж.
КапитанльнаЯ• 21 июля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ви думаєте, що це місцеві???
туристы в спешке собирались, детские труселя забыли.
все педофилы тоже там?
Санта Барбара• 21 июля 2018
Я до сих пор в шоке от теток под 60 в стрингах на пляже. Они постоянно стояли ’раком’ на берегу, то щупая водичку, то камешки подбирая. Я, на купающуюся дочь не могла смотреть из-за их задов, простите. Они ее заслоняли своими габаритами квадратными.
АнтиТанкист
• 21 июля 2018
Ответ дляМира всем
как море? поедем 23 , дети в купальных костюмах если что)
вчера было теплее, чем сегодня, но купаться можно
Всех анонимов аноним• 21 июля 2018
Значит детей на пляж пукскают голыми, а сами мамы этих деток не осмелились бы голыми походить на пляже.Ну что взрослый, что ребёнок я считаю не прилично это.
АнтиТанкист
• 21 июля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ви думаєте, що це місцеві???
ну в основном мама с ребенком, или две мамы с маленькими детьми, без мужей, на местных похоже
Каменная Фрося• 21 июля 2018
Блин, достали уже этой темой! Я в южном, или вы высматриваете их, или они табуном за вами бегают. Если что, мои трое в купальных костюмах. Давайте фото этого ’огромного количества’, или жалуюсь на автора как на тролля
Чижик Пижик• 21 июля 2018
Были в Лазурном , за две недели видела только одного мальчика около 2-х лет без плавочек. Все остальные дети были в плавках.
АнтиТанкист
• 21 июля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
это отвратительно, пи...юны, пухлые пи...ки
, есть педофилам что смотреть
из желе я• 21 июля 2018
Сын спрашивал почему дети голые,бедные что ли:-). До лет 4 голые бегали по пляжу. Хотелось пойти и купить труселя. Себе купальник мама купить не забыла,а на трусы ребенку не хватило(((
АнтиТанкист
• 21 июля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
не фотографировала, но если хотите, завтра для вас фото сделаю
Кривая спроса• 21 июля 2018
Ответ дляиз желе я
ну их же сушить надо))))))
Аноним_1447• 21 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
, есть педофилам что смотреть
Вы из них?
Только приехала с моря. На детские при....юны как то даже мысли небыло пялится.
АнтиТанкист
• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1447
Вы из них?
они повмюду мелькпют!у меня ребенок удивляется, что как детям не стыдно голышом
Оля_с_киркою• 21 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
, есть педофилам что смотреть
Ой, а мы вообще в Бердянске картину видели. Девочка, на вид лет 9. Оооочень толстая, болезненная такая полнота, гормональное, видно, что-то. Не просто крепыш, а такая в складку вся и целлюлит. После купания в купальнике мама раздевала её до гола и вытирала все эти её складки полотенцем. Я понимаю, ребёнок и всё такое, но смотреть было ужасно неприятно, когда у тебя под носом это всё
Пасти Ла• 21 июля 2018
Вот Вы про писюны пишите,а я все высматривала фитоняшек и тех самых с идеальной фигурой,за 21день на Каралина Бугаз,так и не встретила)), где те самые вечно худеющие и яро критикующие?Может они конечно отдыхают где-то на Мальдивах)))кстати,не один ребенок без трусов небыли замечен
Аноним_1447• 21 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Вы ещё и своему ребёнку навязываете свою озабоченность.
Солнечный день• 21 июля 2018
Автор поддерживаю, бесят. Почему я своей 5 летней дочке должна объяснять что у того мальчика безтрусово между ног телипается
Алгонавт• 21 июля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ви думаєте, що це місцеві???
Местные дети всегда в трусах, ну у нас точно( Черноморск)
Алгонавт• 21 июля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Місцеві не мають часу там відпочивати... повірте!
Почему?
Миллион АлыхРос• 21 июля 2018
Фу, тоже бесят такие. Никогда мой 4летний ребенок не был без трусов на пляже. Колега, выставила фото вк с моря в прошлом году малой без трусов, фе, мало того что пиписьками на пляже светят так еще и в сеть это постят. Дикари