АнтиТанкист• 21 июля 2018

Я в шоке, сколько на пляже голых детей!

Отдыхаю в Южном, и тут такое количество голых детей, как нигде!Похоже, местные мамы в декрете своим детям трусов не одевают на пляж.
когдадеЦкие• 22 июля 2018
Я ему говорю, детка, здесь люди покушать пришли, а не на твой писюн смотреть. Мамаша попросила не влезать и не давать замечания)

Люблю порядок• 22 июля 2018
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 22 июля 2018
п.с. ездила не один год в приемную семью в другую страну. дома ходили родители голые (не часами конечно, а когда переодевались, купались), что казалось дико вообще, и до сих пор так считаю иногда, так как я не совсем родная была все же. но они обьясняли это тем что грудь и тд это такие же части тела как глаза, нос и тд. такого я не приемлю конечно, мы малые никогда поэтому и не акцентировали внимания на том что у кого ТАМ находится, так как это не пряталось. но на улице, посторонним людям, на пляже, и тд нельзя показывать ЭТО, только дома когда купаешься или переодеваешься можно так ходить, все. так же никому нельзя трогать тебя в разных местах. этому учили. и это хорошо запомнилось. и конечно никаких голых детских фото по всему инету, нормальная семья. а у нас это видимо нормально...
bejalla• 22 июля 2018
Ответ дляДядя Жора
А что, гугл и на такие глупые вопросы ответы выдает? Я думала, он умнее. И почему хрень?))) Если ни у меня, ни у моего окружения никогда не было проблем от нахождения на пляже в мокрых купальных костюмах, почему это хрень?)) Кстати - о необходимости таскать с собой 10 пар трусов для ребенка прочитала только на советчице. Всё пытаюсь узнать - зачем, никто не рассказыаает))) и почему только для ребенка, а не для всей семьи?
Но вы так и не ответили... вы тоже меняете купальник после каждого купания в море? Только не говорите, что не купаетесь)))
А патамушта лень переодевать ребенку,потому что проще ребенку писать просто на песок,потому что не нужно заморачиваться таская с собой трусы,а так раздели и вуаля...вредно в мокрых
Из Виа-гры• 22 июля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Я тоже. Были в затоке это карец, особенно поразила мамаша, которая вела купаться 2х девочек лет по 8, взяла их за руку и ведёт через весь пляж.
Из Виа-гры• 22 июля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Дочерям по 3 года
Купальные трусы покупать не пробовали? Сохнут быстро. А если не высохли, да в мокрых играют , с 2х лет и со старшим и младшим ездим в Турцию , никогда не видела годах детей. В этом году занесло в Затоку и это капец, голые дети от года до 10.
Море Счастья• 22 июля 2018
А я в шоке от семьи,которую лицезрела 10 дней.Родителям лет 30,на двоих кг-200-250 и девчушка лет 7.С утра приходили на пляж-ребенок уже в надувном жилете.И его не снимали на протяжении целого дня!Все 10 дней!Ей разрешали заходить в воду до коленок на минут 5-7 и усаживали на одеяло(жилет на ней).Сами в воду не заходили,а расплывшись на одеяле смачно жрали пиво.

Люблю порядок• 22 июля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
так у нас и на речках вонючках без трусиков детей полно, и это нормально типа. элементарных понятий о гигиене нету.
п.с. вспомнила, в Испании все в трусиках и взрослые в лифчиках всегда, только один случай запомнился когда 11 или 12-летняя девочка была без верха от купальника, а ей он таки нужен уже был) и то запомнился только потому что это дочь наших знакомых, и на фото везде она сверкала) а без трусов ну не помню никого, только у нас так.
п.с. тут пишут что советчицы спецом заостряют внимание на голых детях. я чужие гениталии не разглядываю спецом, но если дитятко стало возле меня раскорячившись и мне это кажется странным то думаю это нормально) особенно дитятко не маленькое уже)
bejalla• 22 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ой ладно, ля самых тупых мини статья, ну что бы в обще дошло.
http://www.zid.com.ua/rus_creativework/pochemu-vre...
Там для нетупых* сказано,что переодевать нужно,а не сажать голыми гениталиями на грязный песок
Самохвалова• 22 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Ржу, громко. Вы за территорию гостиницы выходили? Вам сексом заниматься не стыдно и голой перед мужем ходить?
Мы виллу снимали, к гостинице не имеем отношение
Самохвалова• 22 июля 2018
Ответ дляНе любовница
ржу с мадамы))я живу в Испании-там всем побоку кто в чем ходит и в том числе дети и взрослые-которых немеряно топлес на пляжах.
Загорают без бюстов Испанки - это да, Но дети без трусов никогда не ходят!!!
Самохвалова• 22 июля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Лучше так !!!!! чем когда пофигисты , и дети из тонут
Выкупаная• 22 июля 2018
Ответ дляБутербродница
А мне просто противно если мои дети будут без плавок или трусиков на пляже. Везде куча мусора, креветки или рыбу едят, плюют. Фу.. лучше бы взрослые за своим свинским поведением смотрели, чем за малышами-голожопиками. Я зимой даже гоняю свою мдадшую, чтоб снег возле дорожек пешеходных не трогала. Сколько поимеров харкающих людей ей показывала. Говорю-хочешь в снегу поваляться пойдем подальше от пешеходной зоны. Нечего заразу некультурных ’европейцев’ собирать.
а причем тут европейцы?
Выкупаная• 22 июля 2018
Ответ дляЦветочница
О, Боги, видела тему вчера, смолчала. Но поскольку вижу много шокированых, дам таки всем вам совет - не вздумайте ехать в Хорватию! Там не только детей голых много.
И как-то никто ни на кого не пялится. Там есть официально полностью нудистские пляжи, но бывает кто-то наверное путает берега и человеки в костюмах Адама или Евы - не редкость. И им далеко не 5. И даже не 25.
слово официально нудистские в своем же спитче не смутило?)
Купипупсичек• 22 июля 2018
В этом году в Турции сделала замечание турецкой (!!!!!) семье. Девочка лет 5-6 бегала у бассейна голышом. Родители умилялись.
Купипупсичек• 22 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Меня голые дети не раздражают, но родителей голожопиков не понимаю, песок и тд может попасть в гениталии, вызвать цистит. Он то и в трусиках может попасть, но меньше вероятности
Не только цистит, но и пиелонефрит.
Цветочница• 22 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
Думаете я его случайно написала?
Да, у меня чуть челюсть не упала (а может и упала), когда в 10 метрах от меня выплыл дядька так хорошо за 40 - ну Апполон прям и почемчикувал к душу. Написала ж - видно берега попутал. Спецом окинула взглядом пляж (я в очках всегда) - никто и усом не повел - всем так на все пофигу.
Толерантней надо быть люди, толерантней! По крайней мере свои мысли, выводы и измышления при себе держать и за собой да своими близкими смотреть.
Меня раздражают только курящие (не переношу дым сигарет), пугают обдолбаные наркоманы и пьяные неадекваты.
В остольком - голые, в паранже, лгбт и т.д. и т.п. - я толерантна. Лишь бы меня никто не трогал.
Цветочница• 22 июля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Скажу Вам честно, Вы в своем яростном негодовании кажетесь мне недалеко ушедшей от этих извращенцев.
Меня прет))• 22 июля 2018
Ответ дляolena_0_
Дети это вообще ’напряг’. Но нужно иметь мудрость, что бы понимать на чем настаивать, а в чем ломать детей не нужно. И к тому же каждый ребенок - это индивидуальность. У меня все трое с абсолютно разными характерами. Кого-то можно заставить, кого-то попросить, кто-то сам додумается, кто-то сразу понимает, кто-то позже. Семья не армия, где все должны исполнять приказы, а такая среда, где есть место свободе. Иногда нужно что-бы ребенок обпек горячим чаем губы, чтобы потом не ошпарился сам и не ошпарил младших. Во всем должна присутствовать мудрость и чувство меры. А не просто доминирование старших и безприкословное подчинение младших. Так что все сложнее чем просто ’’’напряг’’’’’
Что ж должно произойти,согласно вашей методике воспитания,чтоб ребенок надел трусы?И,да,свобода одних заканчивается там,где начинается свобода других.Пока ребенок голый бегает по дому- это ваша свобода и ваше право,а когда голая попа мелькает перед чужими взорами,то это уже совсем иное.

Я не Тролль• 22 июля 2018
Крым, нет голых детей, даже манюни в плавках. были на разных пляжах. Даже на самых бюджетных базах (где дармовое жилье и приезжают совсем небогатые).
Бесбардак• 22 июля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Ну не знаю, сколько были в Крыму (Симеиз, Ялта, Гурзуф) всегда встречались голые малыши.
Я не Тролль• 22 июля 2018
Ответ дляБесбардак
давно ли были? сейчас контингент не тот.
Симеиз - вроде там нудисты
Телефон Рубика• 23 июля 2018
Вот вижу такие темы и думаю, в каких должно быть тоскливых местах люди отдыхают, что кроме как на голопопых детей им смотреть не на что
Аноним Секретарь• 23 июля 2018
ну,на море насобирали денег,на трусы-не хватило.
Вырастут-будут в трусах.Зато дяди могут понаблюдать голенькие органы, пусть хвастаются,коли в голове пусто у мам
Аноним Секретарь• 23 июля 2018
ну вот вопрос к яжемамам и х яжедетей: ЧТО вы думаете о том,что ваши яжебезтрусов будут сверкать на всю страну в других на фото?? И куда их нет разнесёт.Хорошая слава.
olena_0_• 23 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
Смею вас заверить, что здесь мне тоже очень повезло. Пляж был закрытый. И попа моей дочери мелькала только перед нами. Да еще не далеко была семейная пара с ребенком инвалидом, мальчик 5-6 лет. Этот ребенок оставил неизгладимое впечатление в моем сознании. Те несколько дней проведенных на одной базе с такой семьей, показали на практике, что у меня нет проблем с детьми. Что не надетые трусы на младшей - чепуха. И еще,согласно моей методике воспитания, на следующий год, я в этом уверена, мне удастся подготовить к отдыху младшую и ее голую попу не увидит никто. Повторюсь: ’Ситуации бывают разные’.
Бесбардак• 23 июля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Цитата:
ну вот вопрос к яжемамам и х яжедетей: ЧТО вы думаете о том,что ваши яжебезтрусов будут сверкать на всю страну в других на фото?? И куда их нет разнесёт.Хорошая слава. Детская сексиндустрия производит такого рода материалы не на пляже. У вас магия, что вам мерещатся везде педофилы? Они более опасными, когда находятся среди родственников, воспитателей, учителей и тренеров имея возможность незаметно развращать и использовать детей, но не на пляже посторонние это делают. У вас магия преследования какая-то.
Шаева• 23 июля 2018
И меня бесит!!! Бред, что ребенок, даже совсем маленький, должен быть без трусов.