22 июля 2018

Ночной звонок...

5 минут назад позвонили на мобильный. Скрытый номер. Беру. "Девушка это доставка цветов. Как вам их передать?". , Говорю " а вы номером не ошиблись?". Она "нет". Мне чего то страшно стало. Положила трубку... Не перезванивали больше. Что это было? В 12 ночи?
Умею мерить лучше всех 22 июля 2018
Скажите пусть утром доставят.
палка-копалка 22 июля 2018
Цветы
Гербария 22 июля 2018
вы одна дома?
Кондуктор маршрутки 22 июля 2018
у них есть рабочие часы и номера всегда открыты. Мне, когда со службы доставки доставляют цветы или подарки, то курьеры в дневное время всегда звонит и уточняют, в какое время мне удобно принять и по какому адресу.

А в вашем случае....Может хотят выманивать вас из дома...Подумайте, кому это нужно?
Душка-свекровь))) 22 июля 2018
Доставка цветов наверное в дверь должна звонить и отдать цветы, не?Я бы хрен двери открыла в такое время.
Сеточка 22 июля 2018
Отличная схема. Вы молодец, не ведитесь.
mariati 22 июля 2018
жжуть
Чу Ча 22 июля 2018
Ответ дляСеточка
Отличная схема. Вы молодец, не ведитесь.
Что за схема?
автор Повелительница лампочек 22 июля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Доставка цветов наверное в дверь должна звонить и отдать цветы, не?Я бы хрен двери открыла в такое время.
Вот и я так подумала. А тут номер скрытый. 12 ночи. Куда отдать они не знают...
автор Повелительница лампочек 22 июля 2018
Ответ дляСеточка
Отличная схема. Вы молодец, не ведитесь.
Подробнее?
Biped 22 июля 2018
2002 год, звонок почти ночью:
Я:
- алло...алло
Мужской голос:
- я хочу целовать ваши ноги

- вы ошиблись
- я хочу целовать ваши ноги
- вы точно ошиблись номером
Мужской голос, грустно - грустно, но очень твердо и уверенно:
- нет, я не ошибся. Я люблю вас.

И положил трубку. Кто это был, понятия не имею, но помню до сих пор))

Может и вам цветы? Именно вам? Никто и не ошибся))
автор Повелительница лампочек 22 июля 2018
Чего то мне страшно...
Помидорина 22 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Подробнее?
А что не ясного. Вас спросили куда подьехать, те адреса нет, ну и по имени не назвали, те кто Вы тоже не знают. Зачем им Ваш адрес? ХЗ
автор Повелительница лампочек 22 июля 2018
Ответ дляBiped
2002 год, звонок почти ночью:
Я:
- алло...алло
Мужской голос:
- я хочу целовать ваши ноги

- вы ошиблись
- я хочу целовать ваши ноги
- вы точно ошиблись номером
Мужской голос, грустно - грустно, но очень твердо и уверенно:
- нет, я не ошибся. Я люблю вас.

И положил трубку. Кто это был, понятия не имею, но помню до сих пор))

Может и вам цветы? Именно вам? Никто и не ошибся))
В 12 ночи и со скрытого номера? И не знают куда везти в Вашей ситуации - тайный стеснительный поклонник...
Тантрический кекс 22 июля 2018
любовница мужа разводит? сорри но кому еще в голову такое придет
автор Повелительница лампочек 22 июля 2018
Ответ дляПомидорина
А что не ясного. Вас спросили куда подьехать, те адреса нет, ну и по имени не назвали, те кто Вы тоже не знают. Зачем им Ваш адрес? ХЗ
Вот и я думаю, зачем?
автор Повелительница лампочек 22 июля 2018
Девочки, а как звонить так чтобы номер был скрыт?
Biped 22 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
В 12 ночи и со скрытого номера? И не знают куда везти в Вашей ситуации - тайный стеснительный поклонник...
В моей - да))

А в вашей...ну, странно, конечно. Но, где гарантия, что у вас там четыре спецназовца знакомых не сидят. Странновато, согласна.
Ненавязчивый синтезатор 22 июля 2018
Отключить телефон. Закрыть дверь. Лечь спать, после боя Усика;)
Помидорина 22 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот и я думаю, зачем?
Может из дому выманить и ограбить или еще чего
Я_уеду_жить_в_Лондон! 22 июля 2018
Та ну ) Это как смс в 4 утра о выигранной машине ) У Вас еще и номер скрыт. Закройте двери на все замки и спите спокойно.
Пополняю_Карму 22 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Девочки, а как звонить так чтобы номер был скрыт?
Мне кажется, кто-то хочет узнать Ваш адрес. Вот кто и для чего - это уже вопрос.
автор Повелительница лампочек 22 июля 2018
Ответ дляПомидорина
Может из дому выманить и ограбить или еще чего
Так адрес спрашивали... Может я в клоповнике живу и взять нечего.
автор Повелительница лампочек 22 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Мне кажется, кто-то хочет узнать Ваш адрес. Вот кто и для чего - это уже вопрос.
Помидорина 22 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Так адрес спрашивали... Может я в клоповнике живу и взять нечего.
спрашивали, тк не знают где Вы живете
Балаболка 22 июля 2018
Когда моя подружка пыталась вычислять ’подружек’ своего гражданского мужа обнаруживая подозрительные разговоры в телефоне, мне раза три -четыре приходилось звонить и говорить тоже доставка цветов. Говорила быстро, на украинском, не давая человеку опомниться. Девушки падки на подарки и все давали свой адрес. Все! Таким образом подруга предъявляла мужу, что в курсе его гулек.
неДоПриличий 22 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Так адрес спрашивали... Может я в клоповнике живу и взять нечего.
эммм... а вы никого не кидали на деньги и т.п. в интернете к примеру... сори, но может хотят по башке надавать за что-то
Аноним_1458 22 июля 2018
автор,проверьте свой счет.возможно, таким образом были списаны средства со счета.
не бойтесь
вы одна дома?
автор Повелительница лампочек 22 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
эммм... а вы никого не кидали на деньги и т.п. в интернете к примеру... сори, но может хотят по башке надавать за что-то
Нет, ничего не продаю и ничего не покупаю.
Балаболка 22 июля 2018
Скорее всего им нужен был Ваш адрес, а вот зачем?? Это и вопрос, а Вы сами лучше знаете ответ. Может Вы что-то продали дорогостоящее или хотите что-то купить? Ну или встречаетесь к кем то, а по другую сторону кому то это не по душе... Версий миллион.