На морозе• 22 июля 2018
Кто сейчас в Кирилловке?... зайдите, плиз...
Через 2 дня еду в Кирилловку на Федотову косу, у нас дожди, ливни идут, переживаю как погода там на море? Но всё равно уже дождаться не могу встречи м Мореееем. Дети тоже пищат, ждут! Отпишитесь пожалуйста кто сейчас в Кирилловке отдыхает как там у Вас погода, море, как отдыхается????
ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2018
Мы сейчас в Кирилловка на федотовой косе отель Променад. Погода чудесная. Море тёплое. За всю неделю был кратковоеменный дождик и снова солнышко и жара
ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2018
И не правда море чистейшее. Никаких пауков и комаров. А бычки в большом дефиците.
постою_послушаю• 22 июля 2018
Сейчас если телефон не уроню будет Вам фото ’грязного’моря. Зеленоватое, это да, ну как зеленоватое, цвета морской волны
Бутылка Кифира• 22 июля 2018
Мы неделю отдыхаем, дождь был днём пару раз. Вечернему пляжу не помешал. Море очень чистое и теплое.