БезникаЯ• 22 июля 2018

Ручная кладь. Фото.

Летим впервые. Какая больше подходит в самолёт?
Результат:
вже голосів: 39
18 (46.15%) Фото 1-2
11 (28.21%) Результат
10 (25.64%) Фото 2-3
kitty76• 22 июля 2018
абсолютно без разницы. они же одинаковыке!
Дама_с_караваем• 22 июля 2018
Вы думаете, в аэропорту цвет фильтруют?))))
Слепок стопы• 22 июля 2018
На колесах ручная кладь должная быть. Эта бестолковая какая-то.
автор БезникаЯ • 22 июля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Они по размеру разные.
Басноплетка• 22 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Они по размеру разные.
я только разный цвет увидела)
рассмешили меня)
автор БезникаЯ • 22 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
У меня чемодан на колесиках. А сюда надо положить переодеться, может вещи первой необходимости.
КротоТо• 22 июля 2018
Да пофигу. Любые сумки, рюкзаки, кульки, косметички, маленькие чемоданы на колесах и т.п. У нас назад был в ручной клади кулек с 7 пар кроссовок из Вайкики. В сумку не влезло:))
Слепок стопы• 22 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Ну так и ручная кладь на колесах. Есть дорожные сумки на колесах, не чемоданы, а сумки. Тягать эту кладь в руках просто неудобно.
villett• 22 июля 2018
любая из этих сумок подойдет. первая, наверное, больше вместительная.
Ганцю в кєдах• 22 июля 2018
Берите любую
автор БезникаЯ • 22 июля 2018
А такая?
parele• 22 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
А такая?
Есть сумки для ручной клади с дополнительными ремнями, надевающимися на ручку чемодана. Очень удобно.