БезникаЯ• 22 июля 2018
Ручная кладь. Фото.
Летим впервые. Какая больше подходит в самолёт?
Результат:
вже голосів:
18 (46.15%)
Фото 1-2
11 (28.21%)
Результат
10 (25.64%)
Фото 2-3
БезникаЯ
• 22 июля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Вы думаете, в аэропорту цвет фильтруют?))))
Они по размеру разные.
Басноплетка• 22 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Они по размеру разные.
я только разный цвет увидела)
рассмешили меня)
БезникаЯ
• 22 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
На колесах ручная кладь должная быть. Эта бестолковая какая-то.
У меня чемодан на колесиках. А сюда надо положить переодеться, может вещи первой необходимости.
КротоТо• 22 июля 2018
Да пофигу. Любые сумки, рюкзаки, кульки, косметички, маленькие чемоданы на колесах и т.п. У нас назад был в ручной клади кулек с 7 пар кроссовок из Вайкики. В сумку не влезло:))
Слепок стопы• 22 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Ну так и ручная кладь на колесах. Есть дорожные сумки на колесах, не чемоданы, а сумки. Тягать эту кладь в руках просто неудобно.