Настенные трусы.• 22 июля 2018
Проголосуйте кому не лень , вам нравится стрижка такого плана?
Ультра короткие женские стрижки, как на фото внизу, это красиво?
Результат:
вже голосів:
100 (62.5%)
Красиво
60 (37.5%)
Нет
ХикориДикори• 22 июля 2018
Мне нравится, но сделать такую стрижку форма головы и овал лица не позволяют.
Black Umbrella• 22 июля 2018
Да, особенно последняя фото. Но очень редко кому идет. Нужна хороная фигура и худое лицо.
Настенные трусы.
• 22 июля 2018
Ответ дляparele
Впидачу с таким лицом и головой в целом - да. Но чаще это выглядит не очень.
с лицом и головой все хорошо , не все просто адекватно реагируют, начиная с вопросов о химиотерапии, заканчивая ориентацией
Чай не пью, только кофе• 22 июля 2018
У меня стрижка ещё короче.Вообще не парюсь.Мне 45,уже лет 12 с такой стрижкой,все привыкли давным давно)
Миллениалка• 22 июля 2018
У меня у знакомой подобная стрижка, невероятно ей красиво и женственно. Очень мало кому просто идут такие стрижки
Настенные трусы.
• 22 июля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Аноним_1471• 22 июля 2018
У моей старшей сестры такая стрижка, очень красиво. До этого у нее было что то типа каре - была серой мышью. А с такой стрижкой очень яркая стала
Аноним_1455• 22 июля 2018
У меня такая, даже короче намного. Все говорят что я стильно выгляжу. Просто не всем такая стрижка идет. Я пока до такой стрижки доросла, то много экспериментировала и с длиной и с висками и с челкой и с затылком. Пока не определила свою идеальную длину и форму. Пробуйте, тогда узнаете идет вам или не идет. И даа, я не худая, но лицо овальное, не круглое.
ЛисАпедная• 22 июля 2018
Ответ дляГейТуда
не всем пойдет такая, овал лица, лоб, затылок, осанка
Все верно и шея ещё должна быть не заплывшая
Даю справку• 22 июля 2018
После 2-х родов носила такую стрижку, делали комплименты и удобно очень было быстро собираться. Сейчас длинные, пока возраст позволяет, ещё похожу с волосами)
Морковна• 22 июля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
значит,вам не идет.
Голубая устрица• 22 июля 2018
У меня такая стрижка,длигные волосы не идут,к сожалению,терюсь с ними,стаю совсем серой мышью,а на стрижку мастера очень трудно найти,моя уехала,уже пол года ищу и все не то,как настригут,что плакать хочется
Голубая устрица• 22 июля 2018
Ответ дляAzia
На фото 3 очень хорошо, если Вам сделают также идеально, и ваши исходные данные позволяют — дерзайте! Но на улицах редко вижу хорошо сделанные стрижки.
Это правда,не знаю почему ,трудно найти талантливого мастера
Ответ дляГолубая устрица
если вы в Киеве могу поделиться своим мастером)
Настенные трусы.
• 22 июля 2018
Ответ дляSveta_11
Я в Киеве, поделитесь пожалуйста)
Настя Снежок Воля• 22 июля 2018
У меня как на последнем фото, только брюнетка. 6 лет ношу такую. Супер.
Голубая устрица• 22 июля 2018
Ответ дляSveta_11
К сожалению,не в Киеве...
Голубая устрица• 22 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
И я брюнетка и заказываю всегда как на фото 3,даже с фотками к мастеру приходила,не пойму почему у них не получается,раньше ж у моего мастера получалась эта стрижка на мои волосы...