Добрый день. Я любитель Самсунгов. Но последний какой то не везучий 2 падения с заменой стекла за три месяца. Дочь с зятем посоветовали Xiaomi (сами пользуются) Но я хочу знать мнение и других пользователей.
Если есть пользователи телефонов Xiaomi redmi Note 4 и Xiaomi mi A1. Поделитесь отзывами, стоит ли брать?
Irina Tsotok• 22 июля 2018
Ответ дляlumonbka
У меня а1
Все хорошо, но прошивка имеет свои косяки. И кнопка блокировки вечно срабатывает на камеру
А так для своих денег приличный. Задняя камера радует
и у меня.Как меня эта кнопка уже бесит
Аленка2905• 22 июля 2018
У меня ми а1, у мужа- редми 5+. Летает, не глючит.
Единственны минус у А1- слишком чувствительны сенсор, к нему надо приловчиться
Kristal2013• 22 июля 2018
У меня ми мах, третий год. Все отлично. У мужа и ребенка редми , все отлично
dianasonce• 22 июля 2018
У меня Mi A1, все устраивает , уже падал на кафельную плитку и на асфальт , на части корпуса , незакрытой чехлом остались следы асфальта((( но с экраном все ок , никакой защиты на нем нет ...падение это моя вечная проблема
Алина Михайлова• 22 июля 2018
У меня редми нот 4. Пользуюсь уже год. Все ок. Но камера в самсунге поярче будет. А в остальном Xiaomi не уступает.
english book• 22 июля 2018
Я из за камеры снова пересел на Самсунг.В помещениях,вечером,съемка движущихся объектов,Сяоми проигрывает очень сильно.
Дневное освещение-пойдет.
english book• 22 июля 2018
Ответ дляВродепоmode
послушаю,самсунг надоел,хочу заменить
Хуавей возьмите.
вся семья перешла на Ксиоми Рерми ноут 4х. Не сразу постепенно. Сначала пару лет назад муж с Самсунга, который начал глючить, потом сын с Леново, потом купили папе после кнопочного. У меня был Нокиа, но фото не устраивали, хотя во всем остальном все ок. Пол года назад и мне муж купил Ксиоми.
Меня все устраивает. Фото очень яркие и четкие, даже в помещении, динамик хороший, интерфейс после Нокиа не привычный, но это дело времени. У нас все довольны.
Elena Amerika• 22 июля 2018
Родителям купила в Китае, сяоми редми 5а Глобал версию. На две карточки, 32 Гб памяти. Стоимость телефона получилась 3500 грн. По-моему отличная цена. Приехали телефоны за 2 недели.
Орхидейка-81• 22 июля 2018
Редми нот 4 уже старая моделька, берите лучше ми А1, у нас вся семья с Ксиоми!
У меня ми а 1
У мужа редми 5+
У сына редми 5
У дочки нот 4х
Из всех моделек мой самый шустрый, камера классная!
P.S. девочки, кто пользуется Ксиоми, не в коем случае не обновляете прошивку по последней версии, слетит все, что привязано к Гугл! Может и дисплей прийти в негодность из за того, что будет греться!
У меня ми а 1
У мужа редми 5+
У сына редми 5
У дочки нот 4х