Курочка-наседка• 22 июля 2018
Дьюти фри. Есть ли смысл?
Девочки, есть ли смысл купить духи, крема в дьюти фри?
Или на мейк ап то же и дешевле?
Покращена• 22 июля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Знатоки, прошу помочь
я покупаю парфюмерию в дьюти фри или за границей, а вот уходовую косметику и на мейк апе в том числе.
Я взагалі мужик• 22 июля 2018
я хлопець і з косметики купую лише мило, замінило мені все, голову мию, миюсь весь, голюсь милом. От мені добре :)
Смурфетта• 22 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Там намного дешеле и без подделок. Скидку можно оформить здесь
откуда высылают?
Крошечка-хаврошечка• 22 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
но мыло-то хоть из дьютика? Или нищебродское из Ватсонса?
Я взагалі мужик• 22 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ніщєбродське за 12 грн кусок
Ошеламиссимо• 22 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
откуда высылают?
Заказываешь на сайте, в дьютифри на кассе забирашь пакетик ) скидки до 20%, с учетом стоимости в евро это очень выгодно, особенно если много покупаешь, с 1000€ скидка 180-200€ это прекрасно
Курочка-наседка
• 22 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Это уже обратно лететь будем, покупать в турецком дьюти.
Спасибо
Курочка-наседка
• 22 июля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
С Брокардом цены примерное одинаковые
Тюююю. Тогда смысл покупки в дьюти?
Там всегда куча народу думала это из-за того что дешевле?
У кого такое было• 22 июля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Тюююю. Тогда смысл покупки в дьюти?
Надежда на оригинальность.
3@йk@• 22 июля 2018
Нет в дьютике низких цен. Только если какие-то акции. Дуглас и Сефора дешевле (если лететь в Европу) и выбор конечно же больше. Единственное что я покупаю каждый полет это набор Ланком для глаз за 20 евро. Крем/средство для снятия макияжа/тушь/карандаш. Кроме карандаша (он полномерный) хватает всего остального на 3 месяца, очень выгодно и дешево выходит.
Ошеламиссимо• 22 июля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо
Наш самый дешевый, летаю часто, цены знаю. Лучше в борисполе берите, гривнами можно рассчитаться
ТАЗератти• 22 июля 2018
Ответ дляPolvit
В Брокарде и на make. up продаются высококачественные подделки. В дьюти фри- оригинал. Могу предоставить фото пищевой косметики theBalm, которая куплена на make.up и оригинал
О,есть нормальные люди!А то меня за обвинения брока в продаже лицензий тапками закидали.....ну и хрен с ними,дуринь думкою тишиться,это про них))))
Из ДОМа-2 Я• 22 июля 2018
вы что какое сравнение дьюти фри и мейкап? на мейкапе подделки лично мне попадались а в дьюти муж мне брал качественные оригиналы духов которые я годами использовала много набрал
Из Виа-гры• 23 июля 2018
Ответ дляPolvit
Предоставьте фото подделки из Брокарда, плиз