Ms. Доброта• 22 июля 2018
Не могу продать квартиру, поныть((
Девочки, просто поныть. Решила съезжаться с мамой. Я живу с ребенком 5 лет, она сама, на разных концах Киева. Сложно добираться друг к другу, вдруг что, маме 75 лет уже. Выставила свою однушку, новый дом, ремонт, планировка супер, новый хороший микрорайон, инфраструктура, правда сам район не очень, но есть свои любители. Хочу продать свою и купить двушку, тут же в доме постарше и попроще, как раз должно хватить. Подыскала варианты двушек, которые мне подходят, даже поторговавшись уже. Не могу свою продать, уже цену спустила до минимума, нет не то что просмотров, звонков нет даже. Был потенциальный покупатель, но у них тоже покупка с заменой и сделка сорвалась. А мне надо до осени, ну в крайнем случае до зимы, определиться, чтобы понимать, куда ребенка в 1 класс отдавать. Капец просто. Как так сделать посыл во Вселенную, чтобы осуществить задуманное, а)))?
Простоваля• 22 июля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Это все предрассудки.Выехать реально,как и с другого района Киева.До метро не обязательно ехать по Московскому мосту,можно ехать до м.Чениговская,м.Лесная,м.Дарница,м.Левобеежная.
если бы это были предрассудки, миф бы быстро развеялся и цена квартир выросла. А она как была низкой по сравнению с другими районами, так и есть.
Ума Палата• 22 июля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Люди,очнитесь,а где в Киеве утром нет пробок?Почему к Троещине такой негатив?
Потому что люди-стадо))
Как им сказали, рассказали, так и пересказывают)
Про подружек-теть-дядь))
Я тоже такая была, пока не переехала сюда сама
Про подружек-теть-дядь))

ДлинноНожка• 22 июля 2018
Ответ дляУма Палата
Потому что люди-стадо))
Про подружек-теть-дядь))

А где вы на Троещине ,на какой улице?
Ms. Доброта
• 22 июля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я живу в Милославичах, могу много плюсов назвать
Дело не в этом.
Представьте пересічного покупателя. Перед ним 3 квартиры : за 35 в Милославичах, за 45 - ваша возле ТЦ Район, и за 42 Осокорки (15 минут пешком до метро), все однокомнатная новострои с ремонтом. Площадь разная, но все 1-ком достаточные для жизни 1-2 человек. Что он выберет?
Вы или ждёте того, кто также, как вы, влюбится в конкретный микрорайон, или снижает цены. Всё, что вы рассказываете, не стоит переплаты в 8-10 тыс уе - школ и садиков в округе более, чем хватает, до крупных супермаркетов, поликлиники - 10 минут, трамвай на Закревского - как медленное метро до Черниговской без пробок
Дело не в этом.
Моя 40, допускаю ещё 1 тысяч торга. а не 45. Милославичи 36.
Про Осокорки не говорим, понятно, что Троещину выбирают осознанно, а не сравнивая с Осокорками. Про школы и садики написала, изучив вопрос. Имелось ввиду пешая доступность. Тоже и с супермаркетом. Ехать не вариант. Частной клиники нет ни одной. Семейной амбулатории нет. Пробки хуже, чем везде по Троещине. Рядом будут строить огромный жилой массив 27этажных домов без какой-либо инфраструктуры вообще. Монолитный дом, не панель, не с ужасной слышимость б всех соседей. Обьективно это все стоит переплаты в 3 тыс. Все имхо, никого не переубеждать. Вопрос темы не в этом. За мнение спасибо))
Запасная спина• 22 июля 2018
А что мне посоветуете? Звонки есть, 3-4 в день, просмотры есть 1-2 в неделю. Продать ГОД не можем. Почему так?
ДлинноНожка• 22 июля 2018
Ответ дляПростоваля
Благодаря такой цене мы разменялись с братом и живем отдельно друг от друга уже 18 лет.Спасибо,что есть такой район!Хотя тогда пробок таких еще не было.
Сегодня не целуюсь• 22 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
Всё имхо, вопрос только в том, готов ли покупатель переплатить за лично ваши имхо
Пока отсутствие звонков и просмотров показывает, что нет...
П. С.
За последний час этой дискуссии вы опустили цену на 2 тыс уе
Может, аналогично сделать в объявлении о продаже?
В любом случае, удачи!
П. С.
Может, аналогично сделать в объявлении о продаже? В любом случае, удачи!
котопёс• 22 июля 2018
За 30 можно единичку в новострое хорошем на правом берегу купить и ремонт под себя сделать
Аноним НаВсеГда• 22 июля 2018
Ответ дляУма Палата
Автор, я тоже переехала на Троещину и для меня тут рай)
Жила, возле детского мира, м. Дарница)
Так что с вашими словами согласна)
Жила, возле детского мира, м. Дарница)
Так что с вашими словами согласна)
А что Вас сподвигло сменить и.дарница? Это ж алзлп самого метро! И вся инфраструктура рядом. И базар и Билла, Варус,Сильпо,АТБ, форы.и метро под носом.почему переехали если не секрет? Мне кажется что м.дарница вообще есть все что надо. Даже больше.
В рот не ложи• 22 июля 2018
Ответ длябювет_в_обед
жила одно лето....скажу как человек который жил на Отрадном, Троещие, Харьковском, Дарнице. Голосеево, Печерске, Оболони и Соломенке -предпочитаю Отрадный или Оболонь....но хуже Троещины из-за пробок ничего нет.....
А что с Голосеево не так? Присматриваем там квартиру...
Аноним НаВсеГда• 22 июля 2018
Ответ дляУма Палата
Жила, возле детского мира, м. Дарница)
Так что с вашими словами согласна)
Жила, возле детского мира, м. Дарница)
Так что с вашими словами согласна)
Просто пж интересно стало.почему Вы уехали тут же все все все под рукой. На метро 5 минут до рынка на лесной
ДлинноНожка• 22 июля 2018
Ответ дляПростоваля
потому что в других районах можно сесть на метро. А с Троещины по пробкам до метро час только ехать. Вот если когда-нибудь на Троещину проведут метро - цена района резко возрастет.
Вы ошибаетесь.Я до метро Черниговская еду 15 минут на маршрутке.
Меряю от 0• 22 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
))) поставила и я только что детские))))
а як граблі треба ставити догори зубчиками чи до низу? теж хочу продати квартиру
дЫнька• 22 июля 2018
Ответ дляПростоваля
спасибо, что не заговор
Кстати можно и заговоры
Ну а шо такова
Девушка с коготками• 22 июля 2018
сейчас лето и многие на морях , ждите осени , когда все приедут с отпусков. Лето мертвый сезон у меня так мама не могла продать летом , зато позже продала
Мама Карло• 22 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
Находятся такие)). За 40, а не за 45. Я тоже придурок, хочу тут же двушку))).
Автор, никого не слушайте, 40 тыс за 53 м. новостроя, даже на Троещине норм
Железный коготь• 22 июля 2018
Ответ длякотопёс
например где 30 в новострое единичка?
дЫнька• 22 июля 2018
Ответ дляЛедиДи
В прошлом году свою однушку 52 кв. на Позняках продали за 58 тыс, ремонту 10 лет, тоже дом сравнительно новый. Нормальная у вас цена для такой квартиры.
Не ровняйте Божий Дар с яичницей , а Троещину с Позняками. )))
И кстати,цены с прошлого года упали.Я на Позняках в марте продала двушку за 47 , и была очень рада.
Ms. Доброта
• 22 июля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
П. С.
В любом случае, удачи!
П. С.
Спасибо!
Это не дискуссия, и цену на 2 тыс я не спускала.
Буду ждать своего покупателя, с таким же имхо))?
Если вам так нравится район - продайте мамину квартиру. А ваша пусть сыну остаётся. И за квартирантами ближе следить, если сдавать будете. И, если с мамой не уживетесь - пусть в вашу квартиру идёт жить. Все равно же будет с внуком общаться, забирать. А так вы на те же грабли наступите - маме будет далеко ездить
Ms. Доброта
• 22 июля 2018
Ответ дляОль_
Мамина дешевле стоит, не получится так
Сегодня не целуюсь• 22 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо!
В посте на первой странице было 43, а сейчас уже 40, с торгов до 39
волосатое стекло• 22 июля 2018
Ответ дляМолчавочка
Продала 2 квартиры, обе по доверенности. Одна висела в продаже полтора месяца, вторая 3 дня. Делайте хорошие фото, выставяйте реальную цену, посылайте подальше неадекватных риэлторов и будет вам счастье в продаже. И помните, что ваш ремонт нафиг никому не уперся.
Продавала свою в ноябре, трешка хрущ на 5-м этаже, поставила адекватную цену, продала за две недели дороже, чем говорили риэлторы.
Мама Карло• 22 июля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это дорого, поверьте коренному жителю Троещины :)
Знаю в Милославичах квартиру (дом 2016 года) 1-ком с ремонтом за 36 тыс. И 2-х комнатную возле Флоренции в старом доме за 35.
Сами сейчас продаём новострой на Осокорках за 42 тыс - просмотры каждый день.
Где продаете? Ремонт есть?
Ms. Доброта
• 22 июля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мой пост номер 40. Ничего за час не поменялось.
Извините, не хочу больше с вами спорить, суть темы не в этом.
Спасибо за мнение.
Ms. Доброта
• 22 июля 2018
Девочки, всем спасибо за ваши мнения и советы.
Всем успехов в подобных делах))
Воленс-неволенс• 22 июля 2018
Ответ длякотопёс
Где????