Лень гуглить• 22 июля 2018

Влюбилась в девушку...

Мне 35, муж, ребенок и я влюбилась в девушку. Крышу сносит, она об этом не знает, наверное. Общаемся в спортзале несколько дней в неделю. Когда вижу ее, хочу поцеловать. Никогда такого за собой не замечала. Муж первый мой мужчина и единственный, любовников никогда не было. А здесь, все время думаю о ней и нереально хочу поцеловать. И понимаю, что признаться в этом я ей не могу. Сразу куча мыслей: порицание, сарказм, насмешки. Что мне с собой делать? Пожалуйста, только не пишите глупостей.
Не куру• 22 июля 2018
мне тоже уже девушки больше нравятся..но пока контакта не хочется.Просто смотреть и любоваться)
Нежная Лапка• 22 июля 2018
Троллить меньше надо
автор Лень гуглить • 22 июля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Троллить меньше надо
Зря вы так, я не троллю. Это моя жизненная ситуация на сегодняшний день. Если вам это не знакомо, прошу не вмешиваться.
КрейсерАвроровна• 22 июля 2018
Ответ дляАдминко
Не ходить в тот зал)
Аноним_1453• 22 июля 2018
Вас муж не удовлетвояет?
Аноним_1453• 22 июля 2018
*не удовлетворяет?
автор Лень гуглить • 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1453
*не удовлетворяет?
Может быть не полностью, оргазм есть, но все же...
автор Лень гуглить • 22 июля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не ходить в тот зал)
не могу, сейчас этот вид спорта стал частью моей жизни.
Biped• 22 июля 2018
’ Лучший способ избежать исеушения- это поддаться ему’ (с)

Попробуйте сблизиться в душе. Коснитесь. Взгляните.
Романтик...
Ламзак_сдутый• 22 июля 2018
давайте для опыта встретимся: я , Вы, мой муж(он пусть посидит на стульчике, а мы с Вами того.... секситься будем, я Вас немного научу). И потом Вы смелее будете с той девушкой, зачем Вам танктрический секс, Вам нужны плотские утехи, поцелуи женщины такие классные.
Иногда любят одних, а они не доступны, сексяться с другими.
автор Лень гуглить • 22 июля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо за приглашения, воздержусь. Я вообще плохо представляю, как занимаются сексом с девушками. Не поверите, даже фильмов 2 посмотрела про это. ’Жизнь Адель’ и ’Кэрол’ . (не для рекламы). Когда фильмы такие смотрю. меня это возбуждает. Я , если честно, и мастурбировать себе не умею. А что мне делать с другой девушкой и не представляю.
автор Лень гуглить • 22 июля 2018
Ответ дляBiped

Романтик...
каждый день себе обещаю, что поддамся искушению, но боюсь. А-а-а... Что-то мне внутри подсказывает, что не от меня все это. Я ее видела и раньше. но ничего такого не было со мной. Но, однажды, когда тренировалась я, она сидела в углу и смотрела. И когда я прошла мимо, меня аж током ударило. С тех пор и начались мои страдания.
Не куру• 22 июля 2018
Ответ дляАдминко
попробуйте прикоснуться,как бы невзначай..по ее реакции все поймете.Ко мне раньше лесби приставали..оооо,как они могут провести рукой по спине..обкончаться можно
Не куру• 22 июля 2018
За мной ухаживала дам,конкретная лесби..вот как раз и водила на ’Жизнь Адели’) Но она конкретно страшная и огромная была) Но богатенькая)) А мне не по кайфу с ней даже рядом сидеть было
автор Лень гуглить • 22 июля 2018
Ответ дляНе куру
а какой была ваша реакция?
Не куру• 22 июля 2018
На фильм? Красиво)Там самое интересное было-это публика,дайки эти ,которые раздевают взглядом не хуже мужиков) Одну девочку-блондиночку с короткой стрижкой до сих пор помню)
Не куру• 22 июля 2018
На тетку-я ей отказала.Она долго ухаживала,полгода,наверное
Biped• 22 июля 2018
Ответ дляАдминко
Если эти увлечение и симпатия, уже переросли в страдание, то надо поддаваться. Хотя бы попытаться.
Шансы, все равно, невелики))

Но, испытывать любовь или страсть к кому-либо - это уже большое счастье. Многие этого лишены....

Хотят влюбиться, испытывать чувственное томление...а не к кому (((
автор Лень гуглить • 22 июля 2018
Ответ дляНе куру
нет, не на фильм. А на прикосновения другой девушки, вы сказали, что к вам раньше приставали.
автор Лень гуглить • 22 июля 2018
Ответ дляBiped
Шансы, все равно, невелики))

спасибо, вы такой романтик.
Biped• 22 июля 2018
Ответ дляАдминко
спасибо, вы такой романтик.
Не за что, удачи!)

Да, закоренелый романтик;)
Не куру• 22 июля 2018
Ответ дляАдминко
Я вам больше скажу..у меня от определенного тембра голоса женского мурашки по спине ходют строем)) Вот что это такое???))
автор Лень гуглить • 22 июля 2018
Ответ дляНе куру
Думаю, это где-то на глубинном уровне нашего подсознания. Я уже начала смотреть по сторонам и думать: ’ Ну, если меня тянет на девушек, проведу эксперимент. Какая еще вокруг из тысяч, мне может понравится. А, нет. Никакая. Никто мне не нравится и ни на кого смотреть не хочу. Только о ней одной думаю.’
Не куру• 22 июля 2018
Ответ дляАдминко
пока нет,вы увлечены.Пройдет..все проходит(( Вот тогда и будете смотреть и на других.И однажды решитесь.все-таки,я думаю.что надо пробовать идти на телесный контакт.Думаю,что все-таки вы отзеркаливаете ее мысли.
Незнакомлюся• 22 июля 2018
Пробуйте.Может понравится.
автор Лень гуглить • 22 июля 2018
Ответ дляНе куру
спасибо, я тоже думаю, что импульс изначально шел от нее и меня задело этим импульсом и штормонуло.
автор Лень гуглить • 22 июля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Пробуйте.Может понравится.
уже смеюсь сама себе, думаю - поцелую, а мне не понравится. А я тут тему развела.
Рассказница• 22 июля 2018
Учитесь делать куни
Zozislava• 24 июля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я ищу девушку бишку,есть немного опыта. Пиши nene2016@ukr.net очень жду