Бутылка с банками• 22 июля 2018
Блин, как-то неприятно
У друзей свадьба была вчера, на которую я не смогла приехать, извинилась, объяснила обстоятельства, все выяснили, все нормально. В день свадьбы с самого утра от души накатала им сообщение поздравление и отправила им в диалоге так, чтобы оба видели. Они прочитали, оба и ничего не ответили, сегодня отмечают второй день. И блин, понимаю, что свадьба, но раз было время на Инстаграм и время прочитать, то время написать «спасибо» тоже должно было быть. Неприятно как-то. Через несколько дней у невесты день рождения, поздравлять ли ее теперь.
пАлАвинкА• 22 июля 2018
Ваше навязчивое чувство вины у вас на первом плане а у них их важный день в жизни
Бутылка с банками
• 22 июля 2018
Ответ дляМюллерная
Явно им не до смс , прочитали и убежали по своим делам
Понимаю, а неприятно. Писать ли теперь поздравление ей на др, тоже важный день же
Злюка-закусюка• 22 июля 2018
Оспидя,еще небось и куска торта вам не оставили.
Не поздравлять конечно,заблокировать везде!
Бутылка с банками
• 22 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Понимаю. Поздравлять ли теперь с др ее, тоже важный день же
Язвочка• 22 июля 2018
Да у них Инстаграм мог быть сутки онлайн, но вы реально считаете, что молодожены в день своей свадьбы прям сидели и ждали ваше сообщение или вообще туда заглядывали?
Бутылка с банками
• 22 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну вот вы такая бронелобая, а я все воспринимаю близко к сердцу
Бутылка с банками
• 22 июля 2018
Ответ дляЯзвочка
Заглядывали, сообщение прочитано
Лагшмивара• 22 июля 2018
А вы просто не приехали или предупредили за ранее что у вас не получается???
пАлАвинкА• 22 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Конечно
Барышня_Смольный• 22 июля 2018
Тю,так у них куча поздравленияй. Им не до Вас. Или Вы думаете что круче всех поздравили?)))Отметились и расслабьтесь.
Вероятненько• 22 июля 2018
Конечно поздравлять. У них куча дел, куча эмоций, куча поздравлений.
Если они каждому будут отвечать- день пройдёт у телефона
Бутылка с банками
• 22 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Предупредила заранее, извинилась и пообещала подарок
Язвочка• 22 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Заглядывали, сообщение прочитано
и? Мир должен крутится только вокруг вас? Вы забили на их свадьбу, они потратили деньги на вас в ресторане, возможно когда планировали торжество вычеркнули кого то из списка гостей,чтобы вам было место ...и ниче, не обижаются, а вам прям спасибо не черкнули так всё, обида вселенского масштаба.
Бутылка с банками
• 22 июля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Да нет же, простое варёное сужу по себе, всем отвечаю обычно
Лагшмивара• 22 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Поздравлять конечно, хотя я бы тоже обиделась (
Бутылка с банками
• 22 июля 2018
Ответ дляВероятненько
Напишу «С днём рождения»
Язвочка• 22 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Вы в день своей свадьбы сидели и отвечали на несколько десятков сообщений?)))
Бутылка с банками
• 22 июля 2018
Ответ дляЯзвочка
Вы на приколе? Читать внимательно научитесь. Я предупредила за месяц, что приехать за 6000 км не смогу на свадьбу из-за работы. Никто никого не вычёркивался и тем более не тратил деньги
66сезон666серия• 22 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Заглядывали, сообщение прочитано
Думаю что в этот день у них были сотни сообщений-поздравлений, а так же куча хлопот и суеты, могли просто забыть. А что за друзья, которые не поймут , наверное вы не очень друг...
Бутылка с банками
• 22 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Значит есть тут такие же, кто воспринимает близко к сердцу, как я
Бутылка с банками
• 22 июля 2018
Ответ для66сезон666серия
Ну да, не очень друг, за 6000 км не смогла прилететь на свадьбу ещё и подарок пообещала
66сезон666серия• 22 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Вы опять о себе обиженной, а я говорю о том, что как друг вы могли бы понять их.
А обещать и подарить жто вообще разные вещи
Язвочка• 22 июля 2018
Вы, автор, видимо обижаетесь и когда вам лайк под фото не ставят и когда ваш подарок в сети отклоняют))))
А я с Рио-де-Житомира!• 22 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Напишу «С днём рождения»
Близкие друзья, звонят , хотя-бы, а Вы придумали отмазку и ждете восторга с их стороны..
СМС , Вайбер, ведь не в реанимации-же были.., а позвонить не могли?
За сколько дней до свадьбы отказались ( точнее ,решили съэкономить)?
Бутылка с банками
• 22 июля 2018
Ответ для66сезон666серия
Ну извините, это ж не новая Почта, по который посылка в течении двух дней приходит. Я и написала вверху, что понимаю их, но внутри осадок неприятный
Бутылка с банками
• 22 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
За месяц предупредила это раз, во-вторых, если вы настолько богатая, что 2000 евро можете потратить спокойно, на поездку на 3 дня, то я нет. Тем более у меня есть проблем с документами, которые я им объяснила
На счёт звонков, мы всегда общаемся переписками, мы не из поколения ссср
Бутылка с банками
• 22 июля 2018
Ответ дляЯзвочка
Привет, бронепоезд

66сезон666серия• 22 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Ну так если понимаете их, то почему не поздравить? А с осадком боритесь, настоящие друзья не обращают внимание на такую чепуху.
СовНарКом• 22 июля 2018
Ну конечно поздравить, если это друзья
И подарок можно вручить
Может ваша причина им показалась неуважительной или вы не друзья
И подарок можно вручить