лаМпочка• 22 июля 2018

Кирилловка- а ты думала,ты в сказку попала???

“Кума,яка тут красота”- именно эти слова услышали мы от женщины,разговаривавшей по телефону со своей кумой,едва вышев из машины на территории базы в Кирилловке.
И так,по порядку.
Месяц назад мы прекрасно отдохнули в Турции,но поскольку год выдался очень непростым и 9 дней нам как- то не хватило и куда- то вырваться мы можем только летом,решили дней на 8 махнуть на “наше” море,так как задача была влезсь в 10000- номер и дорога,питание- отдельно.
И тут началось.
1.Билетов нет от слова вообще,никаких,нигде.Не,ну были парочка верхние боковушки в разных вагонах,ну таке.Добраться можно было только на Интерсити до Запорожья( кстати,для меня- это открытие,поскольку раньше ездили только купе или плацкарт)- очень комфортные,рекомендую.Но поскольку от Запорожья ближе всего оказалась Кирилловка,решили ехать туда.Из жд вокзала мы добрались до автовокзала,и тут началось.”Билетов нет”- сообщила мне женщина в кассе,ни на 16.35, ни на 17.00,ни на 18.00,20.00,только на завтра.Я прибалдела- я то думала,что маршрутки отправляются по наполнению и мы спокойно уедем.Ага,щас.Но в углу автостанции есть касса какого- то там следования и доплатив 7 гривен,Вы можете без проблем купить эти же билеты- в чём суть этого цыганского бизнеса,я так и не поняла.Ура,билеты купили.Особо описывать,как мы ехали в этой маршрутке 3 часа с орущим на всю дурь шансоном,и громкость категорически не хотел снижать алкаш,сидящий на табуретке рядом с водителем.
2.Ура,мы добрались.Позвонили хозяйке,чтобы сориентировала.Но ура,она сказала,там сейчас рядом муж,на Джипе,он Вас заберет,ждите,на Джипе.
3.Жирный плюс этого отдыха,если это так можно назвать,это расположение базы-50 м,и Вы на море.Мы бросили чемоданы,переоделись и пошли окунуться.ШОК,ТРЕШ- море- оранжевого цвета- моча-мочой.Мы были на Арабатке пару лет назад,но такого я не видела ещё никогда.
4.Отдельная история- это контингент.
В первый же вечер я окуела,как стая пьяных парней и девах в море типа плавали,а потом 2 из них начало рвать- прямо в море,не говоря уже о вечно плавающих говняхах ,даже заплыв метров 30.На берегу- постоянные диалоги” Ми вчора так набухалися”- это вообще норма.А дети,дико орущие во дворе,кто громче- это так девочки играли,становились возле качели и ор,просто они о интеллектуальных играх не слышали ничего,никогда.Откуда,если их родители только бухали и ахались( слышимость такая,как будто это в метре от вас)
Правда на 3 день в море я познакомилась с замечательным мальчишкой Назаром;парой из Днепра.
5.И последнее- это пляж.Вернее,это обрыв,к которому присобачили лестницу,а внизу- пляж.И после каждого дождя- обвал,что произошло вчера на наших глазах,люди ели успели отпрыгнуть,благо,никто не пострадал,но это там-обычное явление и спустя час рядом с местом,где был обвал,сидела мамочка с годовасиком,ни сном ни духом об этом.Бля.ь,это же люди.Укрепите этот долбанный пляж.

Я никогда не понимала,почему многие плюются на Кырыловку и всем известная здесь турагент в своей обычной манере отправляет всех именно в Кырылловку,когда многие здесь советуются по подбору тура.Да,Кырыловка- это ад,это треш,это дно.

И на конец,чтобы описать свои чувства после этого “отдыха”, вспомнила слова Андрея Онистрата из программы Зе Интервьэр( правда в его контексте речь шла о банках):
“Что я чувствую? Это когда тебя сначала трахнули,потом- выстрел в живот + контрольный в голову"- это всё о Кырылловке.
Мая твая не панимать• 22 июля 2018
В центре Кирилловым всегда было грязно. Всегда предпочитала косы- начиная от середины и к концу Пересыпь и Федотова. И в таком шоке, как Вы, автор, не пребывала. Мне 43, в Кирилловку ездили примерно с моих 24 лет.
Из Виа-гры• 22 июля 2018
ну, на счет фото - они у Вас в разных тональностях)) видно по небу

а так да, я тоже не хочу на ’наше’ море) мне холодное, медузы, водоросли, грязный пляж и все такое. Если ехать - то в какую-то забытую деревню, где ничего и никого нет)))

Но я за Турцию) Жду осень, мне тогда не так жарко, а море теплющее-теплющее!
автор лаМпочка • 22 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот если бы такие как вы больше и не ездили туда... Мы только оттуда, детям очень понравилось. Кто вам виноват, что вам билеты понадобились в разгар сезона? Море оранжевое или какое там... Бред. В-общем, сидите дома, не едьте в Кирилловку. А вообще, вы видели сколько там людей??? В том году было в разы меньше. Странно, чего им нравится...
Удалено администрацией...
lesikn• 22 июля 2018
Ой, вы наверное меня имеете ввиду)
Конечно же, когда говорят что Раннее бронирование кому-то невыгодно и Турция это жуть как плохо и ужасно = я пишу всегда, что КирЯловка ( ну мне этот вариант нравится больше, ибо он более соотв. названию ’курорта’ ) всех примет..

Ну честно, я вас не понимаю, после Турции ехать туда..

Когда можно в Турции по раннему даже в 3ке купить тур и отдохнуть прилично...или в 4ке даже пусть за 500 м от пляжа..

Чего вас тянет на экстрим - не понимаю..

Да, и если кто -то не понял - то мое отправление недовольных в Киряловку - это чистейгий сарказм.

И люди , отдыхая даже в эконом 4ках и хороших 3ках потом никогда не смотрят в сторону того, чего вы так ярко описали..
Чики-брык• 22 июля 2018
Это Кирриловка детка, дешево и сердито
Санта Барбара• 22 июля 2018
Ну и зачем столько грязи лить если не понравилось. Говорите лучше о своей пречудесной Турции!!! Больше позитива будет!!! Эх...бабы, бабы...Королевны хреновы!!!! Тошно читать Вас..
Невидимка• 22 июля 2018
Если в Кирилловку,то только на Пересыпь или Федотку,но подальше.Там вода прозрачная,водоросли были только когда штормило,но цвет воды не менялся.У Вас вообще жестяк,я такого ещё не видела там(((
Самая СоветЧиваЯ• 22 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 22 июля 2018
Ответ дляСанта Барбара
Чим погано поділитись враженнями та фото так званого відпочинку? Може хтось почитає і не попадеться на дешевий сир.
Тоска в носках• 22 июля 2018
мы в прошлом году отдыхали на Федотовой косе, но ближе к Степку (тут http://kirillovka.ks.ua/anna-spa/)- условия понравились. Ездили утром подальше от людей (ну и пляжик там поршивенький)- поближе к Степку, днем в бассейне плавали, вечером гуляли по пляжу
вполне нормально отдохнули - так что не все так плохо...
В центре я бы не хотела отдыхать(
фан L.O.S.T.• 22 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
никогда не была в Кирилловке, а мне уже 42, наверное и не поеду(((
не поверите, мне 50 и я там никогда не была. Была 1 раз в Бердянске и после того, как увидела змей на пляже в море, я туда ни ногой. Ни за какие деньги мира.
Пропеллер на 6 персон• 22 июля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Так Азов и не бывает такого цвета, как хотя бы Средиземное) Песок, пологий берег - какого оно еще цвета может быть?)
автор лаМпочка • 22 июля 2018
Ответ дляlesikn
Ой, вы наверное меня имеете ввиду)

Ну мы и купили по раннему и прекрасно отдохнули,прилетели месяц назад,но захотели продолжить- а сейчас цены сами знаете какие
ДлинноНожка• 22 июля 2018
Автор, может там весь такой контингент был как вы описали. Надо было снять базу нормальную.
Я довольно долго в этом году была в Кирилловке и видела разных людей. Да, было и быдло, которое ночью дрались в соседнем номере и пели песни под окнами молодежь, но в основном все милейшие люди.
Вот фотки море Кирилловка в течении месяца.
Там где желтая вода был шторм два дня и соответственно песок весь поднялся.
Сейчас еще скину фото
Бесстыдница• 22 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Судя по манере изложения, вы от того контингента ничем не отличаетесь
Не могу с вами согласиться. Ибо после посещения Кирилловки у меня сначала не было слов, потом всплыли все нецензурные выражения, которые я слышала в своей жизни. В обычной жизни я их не употребляю.Это бычье, которое бесконечно пьет, орет, рыгает, слушает мерзкую музыку и т.д. и т.п. Выдержали 1 сутки и уехали.
ДлинноНожка• 22 июля 2018
Море очень чистое у нас было.
Это коса пересыпь.
Жена миллионера• 22 июля 2018
Ответ длялаМпочка
Поверьте,Вы- счастливый человек,что всего этого не видели и не слышали,Кырыловка- это ад,адище
а я люблю Кирилловку.
Мост_Устал• 22 июля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ми в Затоку їздимо, нормальне більш-менш. За виключенням водорослів. З закордонним відпочинком не до порівняння.
І я була нещодавно в затоці приємно здивована
lesikn• 22 июля 2018
Ответ дляСанта Барбара
Да причём тут грязи и Королевы если факт остаётся фактом .

Ну приятнее наверное отдыхать на таком море , а не в оранжевом ..
Файна_зупка• 22 июля 2018
Ответ длялаМпочка
Фото море.Фото 1 - таким оно было пару дней,фото 2 -таким- всегда.
отчего море оранжевое?
Блины со смайликами• 22 июля 2018
Больше всего порадовало о девочках возле качели, которые ’ об интеллектуальных играх не знают ничего, никогда’ . И шо ж такая высокоинтеллектуальная особа снизошла к таким смердам, которые ездят на отдых в Кирилловку?
Санта Барбара• 22 июля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
lesikn• 22 июля 2018
Ответ длялаМпочка
Ну я думаю, что на сл год вы не наделаете таких ошибок
Бесстыдница• 22 июля 2018
Ответ дляЧики-брык
Это Кирриловка детка, дешево и сердито
Я бы не сказала, что дешево. Более-менее приличный номер от 1000 грн.
автор лаМпочка • 22 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 22 июля 2018
Ответ дляФайна_зупка
отчего море оранжевое?
оно мелкое. по щиколотку. Поэтому кажется такой цвет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 июля 2018
судя по’обрыву’ были вы в самой кирилловке, а это зря, ехать надо на комы, причем, за семейным отдыхом едут на пересыпь, за тусовкой - на федотку
а так да, в июле в кирилловке как селедки в бочке
мы всегда ездили в июне, там офигенно - людей мало, местов много, но последние пару лет начала подводить в июне погода, поэтому перенесли на июль
один раз съездили, окуели не хуже вашего от толп и сменили дислокацию
что до цвета моря - есть такое при шторме, но как только шторм стихает - за ночь оседает песок и вода становится нормального цвета и прозрачности
Organic• 22 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
мне 38... и я не была
автор лаМпочка • 22 июля 2018
Ответ дляlesikn
Это да,урок усвоила на всю жизнь
автор лаМпочка • 22 июля 2018
Ответ дляБесстыдница