Шкала Радощів• сегодня в 13:45
Познайомилась з чоловіком. Захід України. Традиції
Прихильник ідей націоналізму. Дуже патріотичний. Якби 8 березня свята не існує для нього взагалі. Ще новий рік - лише формально, в них Різдво. Більше свято. Тільки ось не знаю щодо 14 лютого - чи є традиція святкувань в традиційних галицьких родинах?
Госпожа Белладонна• сегодня в 16:25
Ответ дляКурочка
А кто такая Борисфенка? Бот типа Маньки?
Последнее время постоянно натыкаюсь на ее высеры. Раньше ее не видела.
Вот недавно была тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3814925
Фенте Фря• сегодня в 16:27
Ответ дляСижуревувшоке
І Олівʼє певно не їсть. Зараза така.
У них на оливье не говорят так). М´ясний салат, но рецепт тот же)).
Борщичок• сегодня в 16:33
Ответ дляПищалка
Я зі сходу , чоловік з півдня , в нас також немає традиції святкувати 14 лютого та 8 березня
Вы из сёл?
Такие обычно, любые праздники осуждают.
Крайня невістка• сегодня в 16:41
Ответ дляШкала Радощів
Про традиції в родинах радикальних національних поглядів . Може хто стикався
Так спросите у него напрямую. Ну откуда советчицы могут знать, что там отмечают в семье незнакомого нам мужчины, а что нет.
Гірчинка• сегодня в 16:55
Ответ дляКрасота неземная
Это не традиции. Это жлобство чтобы вам подарки не дарить
Мені вас шкода, якщо подарунки ви отримуєте тільки на Новий рік і 8 Березня)
Гірчинка• сегодня в 16:52
А святкування 14 лютого - то у вас родинна традиція?
Розкажіть детальніше, мені дуже цікаво, правда)
Ластоноша• сегодня в 16:55
Я з традиційної галицької родини. Немає такого свята як 14 лютого. І взагалі це не свято на загал, а для закоханих. І так, немає 8 березня, майських, 23 лютого і т.д.
Курочка• сегодня в 16:57
Ответ дляГоспожа Белладонна
Пробежалась по диагонали - какая-то палата № 6. Так и не поняла, что это за пассажир, какая-то тетка в летах, царапающая свои ура-патриотические портянки за границей?
Швабристка• сегодня в 17:15
Ответ дляКрасота неземная
Тема создана не ради 8марта. Національні погляди больше интересуют , еще и радикальные.
Играю у края• сегодня в 17:28
Ответ дляШкала Радощів
Чому не в лавах? Він служить , хоча і досить зріла людина за віком.
Где ж служит эта зрила людина, что на все хватает - и на патриотизм, и на вас, и на свята
Играю у края• сегодня в 17:32
Ответ дляШкала Радощів
Привітати хоча б. Можливо, обмінятися подарунками. Він дарує і без приводу. Але хотілося поговорити про традиції
Боже, при немалому звание, прям на сходи и такая бурная личная жизнь - даруе, без повода, обмениваются подарунками. Когда только успевает??? А, хотя я ж забыла. Посадки у нас защищают слесари и продавцы, а профессиональные военные при званиях сидят в сотнях км от фронта и романы крутят.
постою_послушаю• сегодня в 17:37
Ответ дляШкала Радощів
Ну была же эта тема, слово в слово, и про галицькі родини, и про вояку этого. В гости он к вам должен был приехать, да, автор?
Ширли-Мырли• сегодня в 18:16
Ответ дляПолтавська галушка
Настільки патріотичний, що зараз не в лавах ЗСУ. Ох вже ці ’патріоти’
А звідки ви знаєте, служить чи ні?
Проня_Прокоповна• сегодня в 18:18
Ответ дляШкала Радощів
живу тут, знаю море мужчин. Таких, як ви описали, не бачила.
Из Виа-гры• сегодня в 18:24
опять ботня старую методичку вытянула.слово в слово.уже было это.готовтесь повнимательнее
постою_послушаю• сегодня в 18:31
Ответ дляФенте Фря
Верите, я из Донецкой области, и все знакомые семьи в моём детстве называли это именно мясной салат. И делали его исключительно с отварной свининой.
Про Оливье и то, что его можно делать с колбасой, узнала уже во взрослом возрасте
постою_послушаю• сегодня в 18:32
Ответ дляЛастоноша
Напишите, что хоть есть
Полюю на дрони• сегодня в 18:38
Ответ дляпостою_послушаю
А я из Закарпатья и всегда мы этот салат называли Оливье)
Ангелок з ріжками• сегодня в 18:42
Ответ дляпостою_послушаю
а в Румынии его называют русским салатом )
Леопардові панчохи• сегодня в 18:51
Ответ дляФенте Фря
Кажуть ’майонез’
Зубная фея• сегодня в 18:59
Ответ дляСижуревувшоке
І Олівʼє певно не їсть. Зараза така.
Ой. Так оливье захотелось. От зачем вы так
Пешеходик• сегодня в 19:01
Ответ дляШкала Радощів
Ну а День української жінки визнає? Якраз скоро, в лютому. І нагадайте, що українська жінка заслуговує найкращих подарунків,а не три тюльпана і рафаелки
БЦАшка• сегодня в 19:09
Ответ дляПолтавська галушка
ну так. Живу в місті ЗУ. Є знайомі ще зі студентських часів, ну дуже патріотична родина. Всі в вишиванках, відповідні пости в мережах і т.д. І якось так тихенько 2 роки тому переїхали до Німеччини....не вистачило того націоналізму, щоб лишатись дома і працювати на державу. Здалеку любити України багатьом простіше
ПушАпница• сегодня в 19:16
Ответ дляБЦАшка
А ви з окопів пишете ?
Рожайтретьего• сегодня в 20:03
Автор, я зі сходу, чоловік з заходу.
Нового року нема, свято то Різдво. 8 березня нема, його перенесли, як і саме Різдво. Але 14 лютого то свято закоханих, святкуємо. Його не переносили. Ще є свято Миколая, він приносить слухняним під подушку. Наступне велике свято, то Паска. Печуть пасхи (кулічі), фарбують яйця і три дні ходять по гостям, батькам, кумам
Кукусики• сегодня в 20:28
Він жадний а Ви якась трохи двинута вибачте.Нащо Ви лізете в родину яку вважаєте радикальних поглядів?З ним зійдеться така що скаже це нормальні погляди.Нащо пхатися до нього?)Що це так аж вигідно?)
Я такая наивная• сегодня в 20:44
Ответ дляПолтавська галушка
Ви знаете почему?
Лишь бы всех вокруг осудить.