Жабры жабы• 22 июля 2018
Кремы для депиляции
Кто то использует крем для депиляции?Как он вам,какая фирма?А то часто смотрю в магазинах Простор и Космо но всё никак не куплю
Виннипуховна• 22 июля 2018
Меня не берет (( вообще только на руках там где тонкие волоски в бикини и ногах до лампочки держу даже больше чем надо по времени кожу разъедает а волосы на месте ((
Любавишна• 22 июля 2018
Ответ дляВиннипуховна
А какая фирма?
Жабры жабы
• 22 июля 2018
Я сама светлая.Но блин,волосы чёрные растут.Брею каждый день.Боюсь,что крем не возьмёт
Скромняшка• 22 июля 2018
Пользуюсь кремом только в зоне глубокого бикини и подмышек. Волос там не много, остатки после лазерной депиляции годичной давности. Этим кремом очень довольна.