Царь-Матушка• 22 июля 2018

Примерно какую сумму нужно иметь на поездку во Львов ?

Добрый вечер,советчицы!Может вопрос покажется глупым,но хотелось бы услышать Ваше мнение!Дочка(17 лет) с парнем(20лет) едут во Львов на три дня.Экскурсии ,кофе,шоколад....Вот собственно и вопрос-сколько денег им нужно примерно,при условии проживания в хостеле...Проживание и проезд уже оплачены....Ребята скромные,не любители шумных заведений...
автор Царь-Матушка • 22 июля 2018
А ник какой!Спасибо админа!
Чебураха с перцем• 22 июля 2018
Добрый вечер! Ездила на 2 дня с мужем, потратили 3000 грн. просто гуляли по кафешкам и один вечер были в кальянной
Лентяечка• 22 июля 2018
Когда я впервые с тогда еще парнем поехала во Львов, у нас было где-то 2000грн в том числе на жилье, но это было 9 лет назад Отдохнули классно, снимали квартиру.

Сейчас программа минимум(если не совсем по жлобски но без особого размаха) - 1000грн в день, в сумме 3000, это с учетом того что жилье снято. Если кушать не в заведениях то можно и меньше, но во Львове такие классные заведения! И недорогие относительно Киева.
автор Царь-Матушка • 22 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Большое спасибо!Вот думала дать ей пару тысяч....
автор Царь-Матушка • 22 июля 2018
Ответ дляЛентяечка

Думаю,если мы по пару тысяч обоим выделим-хватит
Лентяечка• 22 июля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Более чем) Вообще во Львове так - если есть деньги - найдется куда потратить, если их мало... тоже есть как время провести) Большинство наших затрат во Львове это обычно заведения. Как-бы приятная но не обязательная часть отдыха.
А так, билеты в интересные музейчики, Ратуша, погулять по историческому центру, Высокий Замок, Лычаковское, можно на экскурсию Золота подкова Львовщины
Аноним_1485• 22 июля 2018
У меня пару месяцев назад дочка с группой по вокалу ездила. За три дня уж очeнь по скромному 2,5 тыс. Проживание в хостеле, питались в кафе (кроме завтрака-ели в номере бутерброды, заваривали кашку), две экскурсии автобусные, одна пешеходная, на сувениры потратила порядка 250-300 грн. На всякий случай кроме налички ложила ей с собой банковскую карту. Нас это очень выручило, деньги переводила по мере потребности и с учетом трат.
Платье Длинное бальное• 22 июля 2018
1000 грн/чел
Улыбчик• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1485
А у них что, проживание, питание и экскурсии в стоимость поездки не входили? Моя когда с колективом ездила - это все было учтено в первоначальной стоимости.
Аноним_1485• 22 июля 2018
в каком смысле в первоначальную стоимость поездки? я написала общую сумму, с учетом всех трат. все равно же все оплачивали родители
Улыбчик• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1485
Я просто подумала, что 2,5 тыс. Вы давали с собой, а жилье-питание было оплачено заранее. Автор же спрашивала сколько без жилья-проезда надо. А если вкруговую, то нормальная сумма.