СиренаФеоктистовна• 22 июля 2018
Помогите выбрать врача-гинеколога.Фото.
Криворук Мария Николаевна-10 лет опыта.
Белоконь Ольга Александровна-5 лет опыта.
Громова Александра Леонидовна-24 года опыта.
Проблема-повышены все андрогены,незначительно.Это и блокирует овуляция или наоборот.Была в ЖК,врач ничего толком и не назначила.Что делать?
Фотки не могу добавить.
СиренаФеоктистовна
• 22 июля 2018
Ответ дляСнежнакомка
Зачем нам фотки?
Та без фоток,успокойтесь
Матраскин Брат• 22 июля 2018
Когда были сбои цикла, то врач из ЖК отправила к гинекологу-эндокринологу по прописке. Ей оказалась Громова. Я потом к ней ещё пару лет ходила на осмотры, минуя свою ЖК. Она тогда мне вызвала месячные дуфастоном и после этого цикл стал более ровным, таких больших задержек не было. Она, конечно, для подстраховки отправила меня сдавать гормоны и на инфекции и сказала, что мои показатели в пределах нормы, а чуть более сильное оволосение скорее наследственность. И сказала, что зазря травить меня лекарствами не будет. Если не получится забеременеть, то тогда уже будем искать причину. К тому же она преподает эндокринологию в институте, не знаю только каком.
После нее я ходила к другому доктору (Ли Андрей), он тоже обратил внимание на оволосение и спросил: а что, я анализы не сдавала? Я ему показала предыдущие, он попросил достать ещё парочку, они тоже оказались в норме. Почему Громова не просила меня их сдавать – так и осталось загадкой.
Громова сама же и УЗИ делает, колькоскопом обязательно смотрит, и все это обычно в один день, если нет особых проблем. Если нужно, то скажет в какой день цикла прийти к ней.