22 июля 2018

Разрыдалась на работе. Знаю, что позор. Завтра на работу, а я не могу...

Я стажируюсь. В пятницу было 2 недели. Обещали научить- показать- рассказать. Сделать это может только директор, но по факту у него есть более срочные вопросы, поэтому ему не до меня. Сижу, стараюсь по максимуму вникнуть сама. Но есть нюансы, которые я не могу сложить в единый пазл, хоть, потом все оказывается просто. В общих чертах, директор очень спешил на встречу, отдал документы в работу ( не связанные с этой встречей, сроки ни меня, ни его не поджимали), но не сказал, что сделать. Когда я переспросила, тон был резковат. Короче, я настолько расстроилась, что разрыдалась. Причем, сдерживалась изо всех сил. Выйти в тот момент было не вариант. Вот такая дура. Он, конечно, разозлился. Это понятно, зачем ему в офисе истерички и неадекватки. Мне очень- очень стыдно, я понимаю, что ставлю в неловкое положение людей, которые в этом невольно участвуют, что выгляжу мега непрофессионально и нестабильно, что это огромный минус для меня в глазах окружающих, и что проблема таким образом не решится, а только усугубиться. Но я совсем не могу сдерживать свои эмоции. Как только у меня что-то не получается, я сразу начинаю рыдать. На всех работах. Причем, вопрос не стоит в том, что я очень нуждаюсь в этой работе, я пока только пробую. Т.е. дело не в сильном желании остаться на этом месте, а в желании все знать и уметь, отвечать на все вопросы, которые поступают от руководства, т.е. стать компетентным сотрудником в сжатые сроки, не зависимо подойдем мы друг другу или нет. Ныть, что вы меня обещали обучить, а теперь у вас нет времени, не хочу. Это звучит, как претензия и признание в собственной тупости. Если директор попросит объяснений, извиняться, честно говоря, тоже не хочу. Как себя вести? Короче, завтра на работу, а я не могу. Как только подумаю, об этой идиотской ситуации, которую я сама создала, опять ком к горлу.
показать весь текст
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
я например не позволяю что бы на меня повышали голос,думайте
Я тоже. Он не кричал, там дело в интонации. Спешил, занят, раздражен. Уверенна, многие и не обратили бы внимание.
Аноним Секретарь 22 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Я тоже. Он не кричал, там дело в интонации. Спешил, занят, раздражен. Уверенна, многие и не обратили бы внимание.
все будет хорошо
Аноним_1449 22 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Самое страшное, что скоро 40. На всех работах, я уважаемый сотрудник. Халтуру не люблю. Но эти сопли...
Ви як моя доця, правда їй тільки 10.
Сьогодні півтори години ридала над англійським, в потім за 10 хвилин все зробила.
І так буває дуже часто, ну дуже їй себе шкода як треба до чогось зусилля прикласти.
Щас ухожу 22 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы правильно все поняли. У меня со слезами, вообще клиника. Я хроническая плакса. Мне скоро 40. Работаю над этим очень давно. Надежду потеряла.
Как я вас понимаю. Наверное, с этим просто нужно смириться. Мне 36, и я такая же. На прошлой работе за три года все к этому привыкли и никто не обращал внимания. Даже директор. Потом сократили. Сейчас несколько раз пробовала стажироваться, но присутствует ужасный страх, что не сумею, ничего не пойму. Просто паника. Все бросила. Сейчас пью Бифрен, поняла, что нужно сначала нервы привести в порядок.
Пьяная вишня 22 июля 2018
Ой, вы знаете... В жизни как в бане: хочешь паришься, хочешь - нет. Не парьтесь. Сейчас работодатели хотят, чтобы сотрудник въезжал с полуслова. Требований куча, доход - слезы. Зарплату хоть хорошую обещают? Во всяком случае, даже если не сложится - не расстраивайтесь, значит то было не ваше. Ваше от вас не уйдет.
Смотрите проще на начальника, он обычный дядька с кучей проблем и комплексов. И прекратите кормить свой комплекс отличницы. А то вы на работу как на экзамен.
Не обижаюсь 22 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Спасибо. Пью бифрен второй день . Пока никак.
Нообут помогает лучше, а по поводу работы делайте выводы....Как к Вам сейчас относятся так и дальше будут,на Вашем месте я бы искала другую,где к Вам отношение будет нормальное а такое пофигистское....
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
зачем вы себя накручиваете? все. забудьте. и закройте тему. прошло это.
Спасибо
Чебураха с перцем 22 июля 2018
Автор, не волнуйтесь. У меня такой склад характера, тоже могу разрыдаться. И ничего не могу с собой поделать. Не истеричка, не нытик по жизни, просто текут слезы. С возрастом правда вроде уже не так, но все равно.
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не расстраивайтесь. Для них это тоже должно быть знАком, что здесь есть и их промах. Я была точно в такой же ситуации год назад. Абсолютно новая сфера, начальник неадекват. На любой уточняющий вопрос - волна негатива, а порой и откровенного хамства. Наревелась я сполна пока притерлись. Зато спустя год я стала профессионалом в этой области и ухожу в другую компанию, а начальник беснуется и переживает, что теряет специалиста.
Цитата:
Не расстраивайтесь. Для них это тоже должно быть знАком, что здесь есть и их промах. Я была точно в такой же ситуации год назад. Абсолютно новая сфера, начальник неадекват. На любой уточняющий вопрос - волна негатива, а порой и откровенного хамства. Наревелась я сполна пока притерлись. Зато спустя год я стала профессионалом в этой области и ухожу в другую компанию, а начальник беснуется и переживает, что теряет специалиста.
Спасибо. Удачи Вам, карьерного роста и материального
Нашли в капусте 22 июля 2018
Автор, в Вашем возрасте уже нужно научиться справляться со своими эмоциями, смахивает на психическое расстройство... Не приняла бы Вас на работу.
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
я думала вам 20
Все очень плохо. Мне скоро 37, и я кисейная барышня без малейшего для этого повода. Т.е. я не росла в тепличных условиях, и не живу в них.
ЯспАкойнаЯ 22 июля 2018
Мне уже немного за 30 и я тоже плакса, возьмете в клуб?
Причем плачу только по мелочам, а когда реально горе - не могу слезинку проронить. Что со мной не так?
ЖующаЯКонфету 22 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы правильно все поняли. У меня со слезами, вообще клиника. Я хроническая плакса. Мне скоро 40. Работаю над этим очень давно. Надежду потеряла.
Я такая же... Это просто капец какой- то. Работаю уже шестой год в одном и том же коллективе, начальник поосто супер, атмосфера прекрасная. Но если у меня что-то не получается, или если шеф как-то резко ответит - сижу а глаза уже на мокром месте. Дура дурой, вокруг всем все как с гуся вода, а я чуть что в слезы. И вообще везде рыдаю... Новости грустные смотрю - плачу. Что-то красивое увижу, то, что цепляет - плачу. Историю душещипательную прочитаю - рыдаю. Фильмы, кроме комедий, вообще смотреть не могу. Это, наверное, уже нужно к специалисту обращаться....
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляХуАнита
Спокойно. Директор, козел, конечно. Давая работу, он должен был объяснить, что хочет, чтобы вы сделали. То есть, поставить задачу. Хотя бы резолюцию черкнуть. Вы же не в школе угадайКакуюРаботуОтТебяТребуют.
Завтра выходить и спокойно продолжать работать. И не стесняться спрашивать, что именно Вы должны сделать, какая задача стоит.
Спасибо. Отнеслись ко мне неплохо. Виню по большей части себя. Я вечно кипишую.
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляПопипиповна
Не переживайте и идите как ни в чем не бывало. Только теперь уже старайтесь держаться уверенно и спокойно. А по поводу Ваших слез, то Вас можно понять — новая обстановка, отсутствие опыта, резкий тон директора. Пусть у Вас все получится!
Спасибо
Не раскрытый парашют 22 июля 2018
Ответ дляХуАнита
Мне 40 и я тоже плачу. Фильм смотрю - плачу, то жалко всех, то от счастья. Замуж выходила, тааак плакала, работник Загса, наверное, подумала, что насильно выдают замуж))) Сын на сцене первый раз выступал, -плакала. Короче, оно само как-то). Забейте
Царевна в уггах 22 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не расстраивайтесь. Для них это тоже должно быть знАком, что здесь есть и их промах. Я была точно в такой же ситуации год назад. Абсолютно новая сфера, начальник неадекват. На любой уточняющий вопрос - волна негатива, а порой и откровенного хамства. Наревелась я сполна пока притерлись. Зато спустя год я стала профессионалом в этой области и ухожу в другую компанию, а начальник беснуется и переживает, что теряет специалиста.
за год профессионалом и специалистом? или Вы просто талантливы в этой области, либо пишите неправду.
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
Тю, вы эмоционально отреагировали, простите себя, вы не робот и имеете право на эмоции
Спасибо. Всегда считала, на работе болоту (слезам) не место. Нытье идет в нагрузку вместе со мной работодателю)
Не раскрытый парашют 22 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Я тоже. Он не кричал, там дело в интонации. Спешил, занят, раздражен. Уверенна, многие и не обратили бы внимание.
У вас 0 стрессоустойчивости. В 40 лет пора научиться контролировать свои эмоции. Я бы с вами распрощалась.
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
значит берите себя в руки.У меня два дня срыв уже.Но меня не тиранят,просто торговли нет и зп нет
Желаю Вам поскорее все продать и получить хорошую зп!
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляДля драки
Автор, я думала Вы молодая девочка без опыта работы, а Вы.
У нас в офисе есть шутка такая, когда наш директор громыхает кулаком по столу (но он отходчивый, при том быстро), нужно перед ним либо плакать, либо раздеваться
Боже, мне идеально подходит первый вариант. Я могу плакать за всех в Вашем офисе
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляХуАнита
Мне 40 и я тоже плачу. Фильм смотрю - плачу, то жалко всех, то от счастья. Замуж выходила, тааак плакала, работник Загса, наверное, подумала, что насильно выдают замуж))) Сын на сцене первый раз выступал, -плакала. Короче, оно само как-то). Забейте
Спасибо . Мне вот Ваши места и поводы для плаканья больше нравятся . Я рыдаю только на работе и тогда, когда обижают.
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
все будет хорошо
Спасибо
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Ви як моя доця, правда їй тільки 10.
Сьогодні півтори години ридала над англійським, в потім за 10 хвилин все зробила.
І так буває дуже часто, ну дуже їй себе шкода як треба до чогось зусилля прикласти.
У меня сын растет весь в меня) Меня не объем работ пугает, а не очень уважительный тон и резкий. Даже с минимальным оттенком в голосе. Сразу начинаю рыдать)
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Как я вас понимаю. Наверное, с этим просто нужно смириться. Мне 36, и я такая же. На прошлой работе за три года все к этому привыкли и никто не обращал внимания. Даже директор. Потом сократили. Сейчас несколько раз пробовала стажироваться, но присутствует ужасный страх, что не сумею, ничего не пойму. Просто паника. Все бросила. Сейчас пью Бифрен, поняла, что нужно сначала нервы привести в порядок.
У меня такое ощущение, что это я писала. Те же страхи и неуверенность) И то же Бифрен)
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Ой, вы знаете... В жизни как в бане: хочешь паришься, хочешь - нет. Не парьтесь. Сейчас работодатели хотят, чтобы сотрудник въезжал с полуслова. Требований куча, доход - слезы. Зарплату хоть хорошую обещают? Во всяком случае, даже если не сложится - не расстраивайтесь, значит то было не ваше. Ваше от вас не уйдет.
Смотрите проще на начальника, он обычный дядька с кучей проблем и комплексов. И прекратите кормить свой комплекс отличницы. А то вы на работу как на экзамен.
Спасибо
. Напрягает то, что зп мы не оговорили пока. Хорошей в моем понимании не будет. Но для меня преимущество в графике и том, что от дома 5 минут ходьбы. Ребенок школьник. Должны были про зп поговорить в пятницу) И еще, то, что я привыкла работать в крупных организациях, а не на директора, который тебе эту зп со своего кармана платит. Не комфортно мне в этом плане совсем.
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Нообут помогает лучше, а по поводу работы делайте выводы....Как к Вам сейчас относятся так и дальше будут,на Вашем месте я бы искала другую,где к Вам отношение будет нормальное а такое пофигистское....
Спасибо
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор, не волнуйтесь. У меня такой склад характера, тоже могу разрыдаться. И ничего не могу с собой поделать. Не истеричка, не нытик по жизни, просто текут слезы. С возрастом правда вроде уже не так, но все равно.
Спасибо. Нужно что-то с этим делать
Царевна в уггах 22 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор, не волнуйтесь. У меня такой склад характера, тоже могу разрыдаться. И ничего не могу с собой поделать. Не истеричка, не нытик по жизни, просто текут слезы. С возрастом правда вроде уже не так, но все равно.
а я наоборот
с возрастом слезливее стала...
Пьяная вишня 22 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Спасибо
. Напрягает то, что зп мы не оговорили пока. Хорошей в моем понимании не будет. Но для меня преимущество в графике и том, что от дома 5 минут ходьбы. Ребенок школьник. Должны были про зп поговорить в пятницу) И еще, то, что я привыкла работать в крупных организациях, а не на директора, который тебе эту зп со своего кармана платит. Не комфортно мне в этом плане совсем.
Тут придется иногда подстраиваться под настроение дяденьки) Не откладывайте вопрос о зарплате в долгий ящик. Там и посмотрите плюсы и минусы. Вы бухгалтер?