22 июля 2018

Киевские жёны айтишников, к вам вопрос?

Во сколько часов приходят домой ваши мужья тим лиды? И работают ли они по выходным?
Мая твая не панимать 22 июля 2018
Приходит когда как, на выходных работает, ночью часто работает. На зп не жалуюсь, жалуюсь на отсутствие у мужа полноценного отдыха
Аноним_1469 22 июля 2018
Айтишники - понятие растяжимое, не все работают на рабских аутсорсинговых компаниях типа Епама.

Муж приходит домой в 19-19:30, по выходным не работает. Но и доход ниже чем там где приходится работать во внеурочное время.
Аноним_1469 22 июля 2018
Когда рассматривал для себя вариант работать в такой конторе где пришлось бы работать чуть ли по 14 часов в день, я отговорила, он думал что мне денег не будет хватать, а мне важнее чтобы муж живой при мне был.
Манька Галченок 22 июля 2018
Приходит поздно, но потому что у него тренировки. Работает до 7-8. По выходным учится дома.
Пульт от линолеума 22 июля 2018
мой заканчивает в 17:30 потом в спортзал. дома в 19:30-20.00
выходные проводит дома.
но, если запара - может неделю на работе жить
Аноним ФЕЯ 22 июля 2018
Не Киев. Идет к 11, приходит 21-23.00. Если срочная задача, баг какой-то, то делает не глядя на выходные или праздник.
Я тоже айтишница, отношусь с пониманием.
ПИПИКНУТАЯ 22 июля 2018
Приходит как обычно, только если релиз то может на 1-1.5 часа позже. Выходные дома. За 5 лет в выходной выходил раз или два, но была серьёзная причина.
Кукусикиииииии 22 июля 2018
У мужа айти фирма, сотрудники удаленно, муж работает дома!!!!
ПИПИКНУТАЯ 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1469
Айтишники - понятие растяжимое, не все работают на рабских аутсорсинговых компаниях типа Епама.

Муж приходит домой в 19-19:30, по выходным не работает. Но и доход ниже чем там где приходится работать во внеурочное время.
Хах..епам и тут. 2 друга в епаме, нихрена там не рабский труд. Айти в Украине и не только это все галеры.
автор Послушная 22 июля 2018
Спасибо всем за ответы) Интересует только те, кто на должности тим лида) И именно в Киеве - в крупных конторах) Мужу предложили работу, думает. Я переживаю, будет ли он хоть иногда дома, а не только на ночёвку приходить))
Поддакиваю иногДА 22 июля 2018
Ответ дляПослушная
Спасибо всем за ответы) Интересует только те, кто на должности тим лида) И именно в Киеве - в крупных конторах) Мужу предложили работу, думает. Я переживаю, будет ли он хоть иногда дома, а не только на ночёвку приходить))
Условия труда сильно отличаются и зависят от руководства компании. На прошлой работе муж мог до 21-22 сидеть, задолбало. Сейчас шеф штрафует, если задерживаются больше 20 минут. Говорит работать надо успевать в рабочее время)
автор Послушная 22 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Условия труда сильно отличаются и зависят от руководства компании. На прошлой работе муж мог до 21-22 сидеть, задолбало. Сейчас шеф штрафует, если задерживаются больше 20 минут. Говорит работать надо успевать в рабочее время)
Тим лидом был и там, и там? З/п одинаковая?
ТрамвайGirl 22 июля 2018
Как раз тим лид. Приезжает в 21.00-22.00. На выходных может работать, только если форс-мажор.... Не хватает мужа вечером(
На ЗП не жалуюсь, живём хорошо.
Поддакиваю иногДА 22 июля 2018
Ответ дляПослушная
Тим лидом был и там, и там? З/п одинаковая?
Да, тим лид и там, и там, ЗП сейчас выше.
автор Послушная 22 июля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Как раз тим лид. Приезжает в 21.00-22.00. На выходных может работать, только если форс-мажор.... Не хватает мужа вечером(
На ЗП не жалуюсь, живём хорошо.
Вот этого я и боюсь(( что будет мало дома. А зп мне и синьёра хватает.
автор Послушная 22 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, тим лид и там, и там, ЗП сейчас выше.
А в какая контора сейчас, если не секрет?
Я взагалі мужик 22 июля 2018
тото, краще менше, але шоб був вдома :):):)
Техпаспорт на медузу 22 июля 2018
Сын айтишник, работает с 9:00-17:00.
ТрамвайGirl 22 июля 2018
Ответ дляПослушная
Вот этого я и боюсь(( что будет мало дома. А зп мне и синьёра хватает.
Моя хорошая, дело не в ЗП. Дело в его развитии и карьере. Это важно для мужчины!
Точная копия плова 22 июля 2018
Ответ дляПослушная
Спасибо всем за ответы) Интересует только те, кто на должности тим лида) И именно в Киеве - в крупных конторах) Мужу предложили работу, думает. Я переживаю, будет ли он хоть иногда дома, а не только на ночёвку приходить))
Почему на собеседника эти вопросы не задал?

От проекта зависит. А вы уже в Киеве?
Манька Галченок 22 июля 2018
Ответ дляПослушная
Спасибо всем за ответы) Интересует только те, кто на должности тим лида) И именно в Киеве - в крупных конторах) Мужу предложили работу, думает. Я переживаю, будет ли он хоть иногда дома, а не только на ночёвку приходить))
Это зависит от проекта. В одной и той же компании на разных проектах может быть разная занятость.
автор Послушная 22 июля 2018
Ответ дляТочная копия плова
Почему на собеседника эти вопросы не задал?

От проекта зависит. А вы уже в Киеве?
А кто на собеседовании вам скажет, сколько придётся засиживаться на работе?))) Они обычно поют-заливают, иначе у них вообще никто не захочет работать))
неДоЖиру 22 июля 2018
Работаю в Епаме, большая часть всех айтишников уходит нормально домой 6-7 вечера, все кто сидит до 21-22 это те кто не хочет идти домой по какой-то причине или днем нихера не делаю, только видосики смотрят и фейсбук, а к вечеру понимают , что нихера не сделали и начинают работу
Поддакиваю иногДА 22 июля 2018
Ответ дляПослушная
А в какая контора сейчас, если не секрет?
SoftServe
автор Послушная 22 июля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Это зависит от проекта. В одной и той же компании на разных проектах может быть разная занятость.
Да это понятно) Меня пока интересует средняя температура по больнице)
Виниловая пластинка 22 июля 2018
У меня муж практически живет на работе, скучаю за студенчеством, когда гуляли много :( На выходных дома, но много учится, я тоже пошла учится дальше. Эпам кстати у меня практически во дворе
автор Послушная 22 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
SoftServe
В Киеве?
Виниловая пластинка 22 июля 2018
Но муж не там))
Поддакиваю иногДА 22 июля 2018
Ответ дляПослушная
В Киеве?
Ну, да) вы же киевских спрашивали)
Виниловая пластинка 22 июля 2018
Ответ длянеДоЖиру
Работаю в Епаме, большая часть всех айтишников уходит нормально домой 6-7 вечера, все кто сидит до 21-22 это те кто не хочет идти домой по какой-то причине или днем нихера не делаю, только видосики смотрят и фейсбук, а к вечеру понимают , что нихера не сделали и начинают работу
О, я все мужа туда пихаю) типа ж под домом + спортзал ;)