ТыЧиНеТЫ• 22 июля 2018
Мамы девочек .....синехии
Добрый вечер.подскажите как выглядят синехии?в интернете нету фото почти.соседка напугала...сказала у каждой второй девочки есть.
Можно фото кину -посмотрите.пережтваю очень
Вареный лук• 22 июля 2018
Синехии-спайки вследствие воспалительного процесса.бред,что у каждой второй
Любовь Калистратовна• 22 июля 2018
Есть в интернете, плохо искали. И фото и описание. Завтра сводите к гинекологу, если действительно переживаете.
Копуша• 22 июля 2018
Моїй 5 років. Є синехії. Поки не чіпаємо, надіюсь розійдуться з часом. Мазі , масла не допомогли. Гормональними не хотіла лікувати.
ТыЧиНеТЫ
• 22 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Есть.но фото не реальные.а просто строение.я ничего не понимаю
Техпаспорт на медузу• 22 июля 2018
Бред, не у каждой второй, у меня куча знакомых с малышками и не у одной не было! Вы читали о профилактике?
ТыЧиНеТЫ
• 22 июля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Идите к врачу.
Наша врач даже не смотрит в памперс.записалась к детскому гинекологу
ТыЧиНеТЫ
• 22 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не читала.я даже о таком не слышала.это она меня спросила тли у нас есть.а я сказала что даже не знаю что это....
Сирожено_пирожено• 22 июля 2018
Нас у мамы трое дочек,а теперь у меня есть моя маленькая 8 летняя .Но ни разу не видела их,а до советчицы и не слышала.
Снежнакомка• 22 июля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
У моей 7 мес точно также как и у вашей
И я вижу, что приросли к большим губкам((
Каждый вечер смазываю маслом. К педиатру в конце месяца, спрошу ( хотя наша смотрит каждый раз)
Техпаспорт на медузу• 22 июля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Она и не должна смотреть, этим должен заниматься детский гинеколог.
Как по фото, то да малые губки соединены с большими, но не переживайте, это не такая глобальная проблема
Сирожено_пирожено• 22 июля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
да ....теперь я на советчице видела все....ну вы гоните.я жму жалобу,что бы фото удалили.
Из Хацапетовки• 22 июля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
Абсолютно нормально. Вы из-за слов соседки такое устроили?
ТыЧиНеТЫ
• 22 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Моя мама тоже говорит что не слышала.я фото выше скинула.можетп посмотреть плиз или все хорошо у нас?
ПИПИКНУТАЯ• 22 июля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
Вы в своем уме, такое выкладывать?! Бан
ТыЧиНеТЫ
• 22 июля 2018
Ответ дляСнежнакомка
У моей 7 мес точно также как и у вашей
А каким маслом?я завтра тоже пойду спрошу.
Из Хацапетовки• 22 июля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А если она скажет, что опухоли мозга помолодели, запишете ребёнка на мрт? У Вас с психикой всё в порядке?
Техпаспорт на медузу• 22 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы в своем уме, такое выкладывать?! Бан
Ой, раскудахтались
ТыЧиНеТЫ
• 22 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы в своем уме, такое выкладывать?! Бан
Блин,извините.просто попросила совет.....у меня первый ребёнок.не опытная
Ростки жимолости• 22 июля 2018
Мамочка, не переживайте, у вашей дочки нет синехий. У меня 2 дочки. У старшей были в 1,5- 2 года, у младшей нет . Сразу видно у вашей малышки их нет, я знаю что говорю. Когда есть синехии там как пленочка образуются и губки в разной степени склеиваются, у кого-то чуть- чуть , а есть почти полностью . УСПОКОЙТЕСЬ у вас все нормально!!!
Снежнакомка• 23 июля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Обычное детское масло
Я хипп купила
Каждый день смазываю, на спонж и протираю
Один два мазкп
Больше не нужно
Я хипп купила
Один два мазкп
Больше не нужно
ТыЧиНеТЫ
• 23 июля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Просто раньше о таком никто не слышал.а сейчас каждой второй она говорит ставят такой диагноз.как и дисплазию.хотя доказано что только у 2% малышей есть.а у нас в Украине у каждого второго
Аноним ФЕЯ• 23 июля 2018
Есть синехии, идите к гинекологу детскому
Ничего страшного, не переживайте
Интимная• 23 июля 2018
Здравствуйте,у моей дочки такое было первый раз в 8 месяцев. Второй две недели назад. Разделял детский гинеколог. В норме должно ’ заростать’ до 2 мм. Для профилактики мазать маслом календулы через день. Так нам говорила доктор,но после антибиотиков немного усугубилось и пошли снова ((( на разделение.
Из Хацапетовки• 23 июля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Где Вы это узнали, от соседки? Сколько Вам лет?