Матраскин Брат• 23 июля 2018
Как пережить позорную встречу СЗ
Неделю назад зарегистрировалась на СЗ и началась переписка с одним. По переписке все было нормально. Хотя какой там нормально.... видимо я вообще на дне моральном. Накидала ему своих фото, телефон дала, по телефону он понял где я работаю. В субботу мы встретились : йо майо... Это был просто треш - это стук со дна... После "свидания" этого меня тааак накрыло, что никакие страдания по поводу одиночества не идут ни в какое сравнение... Как я могла не понять с кем общаюсь? Как могла вообще тратить время на это ? И как умудрилась незнакомому челу рассказать все о своей жизни, делиться фотографиями. Я вообще словно в пропасть упала... даже плакать не могу, злость одна на себя. И непонимание как я могла так поступить... У кого было похожее как выбирались?
Дона Ко Ко• 23 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
и типа он пойдет на работу? Автор даже не написала в чем треш. Внешность-реальность, угрозы? Требование секса за чашку кофе? Да ну, сделать скрины, записать разговор с угрозами и если что, то сразу вызвать полицию.
Я говорю только о том, что вполне реально во время разговора получить информацию, которая позволит узнать о месте работы человека и выполняемых им функциях.
Кто и как может использовать эту информацию - вариантов множество.
Автору виднее на что способен мужчина, с которым она встречалась. И только она может судить, насколько компрометирующим было ее поведение во время переписки, только автору известно, при каких обстоятельствах происходила встреча и какие последствия это все может иметь в итоге. Я не могу об этом судить.
Завтра не пью• 23 июля 2018
Я два года с мужчиной общалась он и города моего не знал и фото одно с авы.Как это сразу все вываливать, вам больше не о чем говорить было?
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
ну это да.
Автор, он вам больше не звонил? тогда не накручивайте себя. Пожелайте ему добра и идите своей дорогой).
Белая и пушистая• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Именно так. Я в шоке от себя. Этот поступок для меня из разряда - пройти голой по улице
У всех такое бывает))) У меня тоже было аналочное, но парень оказался инвалидом, хотя очень умный и воспитанный. Да, и в парке иногда встречаю такие ’парочки’. Она такая вся наряженная, хорошенькая и он...
Belosnezka1980• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Суть моего вопроса в теме. Я пришла не затем чтобы рассказывать о себе и представляться
Так Вы и о нем ничего не рассказали,кроме охов-вздохов.Восемь страниц люди догадываются о чем речь.Спрашивается-зачем было вообще создавать тему?Аби ляпнуть?Или Вы боитесь,что если его опишите,то зафукают не его,а Вас?
Трактор Вика• 23 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а парни не так?)) Но может как раз те и пишут, кто правильно понял вашу мотивацию) никаких серьезных отношений, подходит))
Если бы такие писали - я бы не удалялся
Судя по переписке - пишут те кто насмотрелся сериалов, и верят в ’менеджера’ среднего звена (офисный планктон) на ауди с загородным домом, который бросит свой важный рабочий проект ради той единственной, у которой случилась большая беда - у неё разбилась любимая кружка, которую ещё папа покупал
Твердая валюта• 23 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Значит, вас эта ситуация все же зацепила.
Раз вы ’голубых кровей’, то что делаете на СЗ??
В реальной жизни познакомиться для вас это проблема??
Вот тоже этот вопрос интересует)) если человек интересный, общительный, компанейский, с чувством юмора, с мозгами, не квазимода и прочее..., то и кавалеры вокруг слетаются, как мухи на мёд) зачем тогда этот сайт знакомств? То же самое касается и мужчин.
У меня есть знакомая, одна с ребёнком, Симпатичная, стройная, на хорошей работе с высокой З/п. Только вот кавалеров у неё нет. И
Причина одна - она туповата, вернее зациклена на каких-то своих фантазиях, ждёт принца на белом мерседесе, чтоб он ее кружил и содержал ее и ее ребёнка.
А все сантехники, таксисты и прочие для неё и не люди вообще, потому что у них нет ВО и говорить с ними не о чем. Только вот ей Во не помогло стать интересной для общества и вообще, хоть чем-то заинтересовать собеседника.
Но висит на сайтах знакомств красивая фотка. Все заканчивается одной встречей - либо грузчик, либо вроде норм, но больше не звонит, с ней не интересно.
Потому, автор, задумайтесь, почему рядом нет никого? Может вы, как человек, просто не интересны никому, кроме грузчиков? Хотя вряд ли вы сами себе в этом признаетесь
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
Кстати, можно ещё в строительные магазины ходить, типа Эпицентра. Понравился мужчина, ты к нему такая: ’Подскажите, пожалуйста, это хорошая краска (цемент, молоток, гвозди, отвёртка...?)’ или ’ А сколько нужно рулонов обоев, чтобы оклеить комнату ...цать метров?’
Моргнуть пару раз, то да сё...похвалить, какой хороший хозяин-золотые руки мастер.
Так можно и с мужем из Эпицентра уйти и прямо в ЗАГс.
это было типа смешно)
Нуу, считается что да. Однако же скорее нет чем да.)) Легче по моему на все эти знакомства надо смотреть, особенно если специально в эпицентр ещё тащиться) общаться конечно да, а вот прям мужа искать... Разве что если его у вас ни разу ещё не было а очень надо...)))
Апофиозная• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Не знаю когда решусь снова туда зайти. И решусь ли вообще.
Правильно. Не унижайтесь. СЗ - это дно. Дно для тех, кто не знает себе цены. А от судьбы не уйдете. Если суждено, то Бог сведет рано или поздно.
Матраскин Брат
• 23 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Автор ни слова не сказала что именно ей не понравилось - Вы зачем-то сами придумали про грузчика и обиделись на придуманное.
Да, человек работает грузчиком. Не это дно. А дно его мысли, поведение, разговоры. Я этим убита, как я не поняла, этого всего при переписке. Зачем открывала душу, давала телефон и фото? Я не говорю, что такая крутая, а грузчики и нянечки дно. Дело вообще в другом...
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Если бы такие писали - я бы не удалялся
Все люди разные) Вы тоже видимо верили в существование некой принцессы)))
И после десятка не тех разочаровались и чувака своего грохнули.
Belosnezka1980• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
А когда Вы узнали,что он грузчик?Еще в переписке,или уже при встрече?
Матраскин Брат
• 23 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну это да.
Пока молчит. Очень надеюсь, что отделалась деньгами и легким испугом. Урок получила. Больше так не буду
Разачаровусь_очень_быстро• 23 июля 2018
Я вчера тож сходила.. до этого два дня мне по 3 раза звонил и по часу пытался говорить. Поняла, что-то не то... Итого, внешне не понравился (на сайте портрет был норм). Но его слова просто поразили, цитирую дословно: ’нарожают вышкребков и бегут на СЗ’, ’мы вам ничего не должны, пока вы нам ребёнка не родили и не стали стирать носки’, ’тупые, недоразведённые’. Вечером опять пытался звонить после встречи. А я его боюсь)))
Матраскин Брат
• 23 июля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
все кроме вас, ну или почти все, поняли суть моей проблемы.
Фамильная фондюшница• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Ваша ошибка в том, что Вы и правда, готовы бросится на любого. Если Вы сомневались при переписке, зачем пошли, думали, что Вас при встрече мускулистый красавец очарует стихами Бодлера? Значит, плохо Вы разбираетесь в людях. А душу - да, ее не стоит открывать после первых:’Привет, ну чо...?’. Как же Вы занимаете такую должность, если в 35 лет ничерта не разбираетесь в людях?
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Да конечно!)))
Иногда вся вина человека в том, что его круг общения ограничен работой и макс залом, и где знакомиться? В магазине?)
Хотя сз или кружок скалолазания, даже не знаю, что эффективнее) а с таксистами я тоже никогда не разговариваю, там только начни!) Как везде, два главных вопроса, как? и нахфига......
Матраскин Брат
• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
по речам похоже, но у меня легче немного. Сочувствую вам
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляАпофиозная
оооу!))) У Бога нет других рук, кроме наших.
Ответ дляМатраскин Брат
Закрыли эту страницу своей жизни , и забыли о ней. Нашли из-за чего переживать.
Поговорили по душам, значит это было Вам нужно в этот момент. Фотографии, так их полно в соцсетях.
Номер телефона, да парень может уже и Ваше имя забыл, не только номер телефона.
Ну, не Ваш человек, бывает. Возможно, для кого-то он будет идеальным мужем.
Пушкининиана• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Так что же всё таки повергло Вас в такой шок? А то читаешь и не до конца понимаешь глубину Вашего возмущения.
Твердая валюта• 23 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да конечно!)))
Так а почему круг общения ограничен? Ну если человек интересен, излучает положительную энергетику и прочее, где круг общения? Этот круг просто проходит мимо автора, понимаете. То есть, если даже и происходит случайное знакомство и общение с норм человеком, оно так и заканчивается 30 мин разговора без продолжения, потому что не интересна автор. А она этого не замечает. И всех, кто с ней не захотел общаться возводит в ранг придурков и дна
Трактор Вика• 23 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Какого чувака?
Принцесу не ждал, просто имею возможность в рабочее время почитывать советчицу - и я охреневаю очень часто. Про Chek-you здесь узнал - тоже прозрел.
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
извините за личный вопрос, а вы очень интересный и с энергетикой человек? Откуда ваш большой и качественный круг знакомых? Т к проблемы автора мне близки, а таксистов с приходящими рабочими тоже не рассматриваю, не из за снобизма, нет, хотя и из за него (
мадамГрицацуева• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Девушки, спасибо всем кто понял и поддержал добрым словом.
Я реально не хотела обидеть человека, пошла с ним на прогулку как и договаривались. Не хотела обижать человека. Все было бы и не плохо, но вот потом ночью началось: писанина с обвинениями, упреками и прочим... Я извинилась перед ним, предложила вернуть деньги и забыть друг о друге раз и навсегда. Он согласился. Слава Богу
вы хоть карту не светите,при возврате денег.Сумма какая? Из за чего сыр-бор?
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Какого чувака?
это что- chek- you?
Чувака в татухах известного в слишком узких кругах
Вареный лук• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
вы что ему денег дали:)) это трындец
Ответ дляМатраскин Брат
Деньги вернуть? Вы чего? Капец
Трактор Вика• 23 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это что- chek- you?
- а ну да грохнул
не сразу понял, обычно свидетелей не оставляю
Нету тела - нету дела