Матраскин Брат• 23 июля 2018
Как пережить позорную встречу СЗ
Неделю назад зарегистрировалась на СЗ и началась переписка с одним. По переписке все было нормально. Хотя какой там нормально.... видимо я вообще на дне моральном. Накидала ему своих фото, телефон дала, по телефону он понял где я работаю. В субботу мы встретились : йо майо... Это был просто треш - это стук со дна... После "свидания" этого меня тааак накрыло, что никакие страдания по поводу одиночества не идут ни в какое сравнение... Как я могла не понять с кем общаюсь? Как могла вообще тратить время на это ? И как умудрилась незнакомому челу рассказать все о своей жизни, делиться фотографиями. Я вообще словно в пропасть упала... даже плакать не могу, злость одна на себя. И непонимание как я могла так поступить... У кого было похожее как выбирались?
Все возможно• 23 июля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Автор, почему вы знакомитесь на сайте?
Запишитесь, например, в спортзал. В секцию скалолазания. На курсы программирования. Вобщем, посещайте места, где в основном бывает более или менее адекватный контингент мужского пола и там ищите того, кто вам подходит.
Точно. На кладбище ещё можно знакомиться
Крошка-Хаврошка• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Суть моего вопроса в теме. Я пришла не затем чтобы рассказывать о себе и представляться
Значит, вас эта ситуация все же зацепила.
Раз вы ’голубых кровей’, то что делаете на СЗ??
В реальной жизни познакомиться для вас это проблема??
Дона Ко Ко• 23 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
разве что автор живет в селе или небольшом городке. А так.. .ну бред, как узнать? Работ много разных, мало ли где какие звуки
Даже в большом городе она могла сказать ему, в каком районе живет и работает, таким образом круг поиска сужается. Вы слишком скептично относитесь к вопросам деанонимизации.
Дона Ко Ко• 23 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
Причем тут кладбище?
Меряю линейкой• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Он человек с которым я бы при реальной встретилась бы даже никогда, и не общалась бы точно... Никогда так не говорила, но это вообще другой уровень, социальный слой и т.д. Дело не том, кто он . Дело в том, что я не поняла это при переписке. Вернее звоночки были, но я на них не реагировала. Как теперь отмыться от этого не понимаю
зато теперь будете реагировать на звоночки. Розовые очки спали.
Вы ж не замуж за него вышли.
Если вас не устраивает тот, с кем встретились - делайте вид что срочно нужно к кому о уехать и сбегайте.
Вы ж не замуж за него вышли.
Все возможно• 23 июля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Причем тут кладбище?
Фильм смотрели? ’Москва слезам не верит’ Муравьёва советовала.
Фиона Шрековна• 23 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Автор, я вам советую, не делать из этого трагедию, а просто отнеситесь к этому с юмором., ну опустились немного на дно морское, зато вовремя выплыли.
авно не тонет)))
Детектор лжи• 23 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Автор, а мне противно почему то от вашей темы!
Грузчики не люди, по-вашему?
А кем работаете вы?
Что лично вы из себя представляете (раз вы не дно...)??
Грузчики не люди, по-вашему?
А кем работаете вы?
Автор ни слова не сказала что именно ей не понравилось - Вы зачем-то сами придумали про грузчика и обиделись на придуманное.
Дона Ко Ко• 23 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
Не смотрела. Но теперь, наверное, посмотрю - аж стало интересно кому и в какой ситуации она такое советовала
Муроводчица• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Не знаю когда решусь снова туда зайти. И решусь ли вообще.
Как у меня опыт вчера с турком))) типа богатый.а фотку так и не прислал.зато обо мне на всякие темы почти целый день.тоде не собираюсь возвращаться на сз.одни извращенцы.я хотела его послать первая.а он послал меня первен)))
Все возможно• 23 июля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Вот, смотрите
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
если работу вычисляют по личному номеру телефона, то , наверное из тех... голубых кровей
Аноним_1454• 23 июля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Так это вам было адрессовано, вам же отвечала.
А и да,у вас комплекс училки,интеллигентный человек не будет указывать другому на ошибки.
А что там у вас вызывает отторжение - мне как-то...
Вопрос исчерпан.
Ага, адреССовано )))). Не лезьте поучать других, не освоив грамоту, как минимум).
Крошка-Хаврошка• 23 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Вот специально сделала скрин!
Смотрите мой пост 151 !!!
Персонаж Аноним• 23 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
Точно точно. Все работает. Подтверждают! Я вдовой с двумя детьми осталась в 24 года. Жила в задрипинске, женихов достойных мало - депрессивный городишко в Донецкой области, но я почему то была уверена, что одна не останусь. В итоге было два претендента, из которых мне пришлось выбирать. Причем приданого за мной не было никакого. Только дети погодки. А вот одинокая подруга, у которой были все козлы и женатики - до сих пор одна.
Вот, кстати, да. Я в разводе была с ребенком на руках, с работой или без, всегда были поклонники, при этом не кто попало, и не просто время провести, от одиночества не страдала, и к ребенку внимание было, и помогали всегда. А подруга, которая цены сложить не может себе, ей все не те, уже 40 на носу, а прынца все нет, детей тоже, и что интересно, нормальные ей и не попадаются
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
и типа он пойдет на работу? Автор даже не написала в чем треш. Внешность-реальность, угрозы? Требование секса за чашку кофе? Да ну, сделать скрины, записать разговор с угрозами и если что, то сразу вызвать полицию.
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
она написала. что в точку про грузчика
Фиона Шрековна• 23 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
Ну, не говорит же, на что развела.
Как вариант.
не, то моя тема, успокойтесь))
Кы-ы-ы-ця• 23 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Матерь Божья! И как Ваша подруга это перенесла? Как сложилась ее судьба после этого?
Это нормальная практика на СЗ. Ты отказываешь, тебе отказывают. Не идти же на прогулку с человеком, с которым не промелькнула искра.
Любая женщина через 10 минут зрительного контакта, на подсознательном уровне знает, хотела бы она от этого мужчины родить ребенка или нет.
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
Про секцию скалолазания класс!)))
Аноним_1454• 23 июля 2018
Ответ дляПапина дочка
Менеджер по троллению советчиц!
Мимо. Начальник департамента управления персоналом. И насмотрелась на уборщиц, грузчиков и иже с ними. Проблеска мысли не увидела ни у кого)))- Энштейнов, Кантов и Ницше среди их нет и не будет.
Дона Ко Ко• 23 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
Вот, смотрите
Тогда уж кладбище поэлитнее выбирать надо, а то есть риск, что повторится история как на сз
Крошка-Хаврошка• 23 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
’По номеру телефона он понял где я работаю’- подумала автор...
’Бумажка, очередная бумажка с каким-то номером телефона’- подумал он- и выкинул ее в мусорку
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
А что, мужик этот разведённый и обиженный на всех уже отметился?)
Вообще смешные обычно эти темы про сз, ну и местами не без полезной информации))
Все возможно• 23 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Про секцию скалолазания класс!)))
Кстати, можно ещё в строительные магазины ходить, типа Эпицентра. Понравился мужчина, ты к нему такая: ’Подскажите, пожалуйста, это хорошая краска (цемент, молоток, гвозди, отвёртка...?)’ или ’ А сколько нужно рулонов обоев, чтобы оклеить комнату ...цать метров?’
Моргнуть пару раз, то да сё...похвалить, какой хороший хозяин-золотые руки мастер.
Так можно и с мужем из Эпицентра уйти и прямо в ЗАГс.
ОноВамнадо• 23 июля 2018
у меня таких два свидания позорных было(( но я не заморачивалась и забыла уже на второй день.
вывод просто сделала, что СЗ не мое. больше не знакомлюсь там и все.
Ответ дляАноним_1454
Надо же... ))) Парень кроет крышу, и такая, как Вы , проходит мимо и думает- Очередное безмозглое чмо кроет крышу.
Парню 34 года. Он защитил кандидатскую. У него много печатных работ. Он гениальный архитектор. Но увы... наш проектный институт не вытягивал финансово в 90-е. И директору приходилось подрабатывать, чтобы прокормить семью.
Так может и среди уборщиц и грузчиков был Энштейн?)
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Я когда регистрировался - выложил не своё фото, одного взгляда должно было быть понятно, что оно из просторов сети, в описании написал - никаких серьёзных отношений. Как Вы думаете сколько девушек проверили фото на оригинальность? Сколько девушек прислали письмо первыми когда получились ’пары’ (в тиндер)?
Вроде девушки с образованием, на хороших работах - а ведутся на картинку сразу-же. Я не понимаю - это, что-же мужики настолько перевелись, что девушки ведутся на 100%-й фейк? При этом фото было не с золотыми цепями и дорогим авто, а просто накачанный чувак в татухах с бородой (широко известно в узких кругах
а парни не так?)) Но может как раз те и пишут, кто правильно понял вашу мотивацию) никаких серьезных отношений, подходит))