Плюшевая дыба• 23 июля 2018

Да!!! Мы это сделали!!! Нам дали визу!

Аж прет. Нам дали визу американскую миграционную. прошли за 1,5 года 7 кругов ада, 20 минут посольства и виза есть.
Ряженка• 23 июля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Очередные деру дали
Автор рада за вас
деру дают каждый день
я уже шутила - надо карту дома завести и фишки на ней ставить - в какой части мира мы еще сможем увидеть знакомые лица)))) польша, чехия, италия, греция, канада, сша..... да, блин, только на одной карте россии уже штук 15 фишек можно ставить и ехать в гости - к кому на грибы и рыбалку, к кому - за праворукой японской тачкой за копейки
и это я живу в относительно большом относительно промышленном городе, из которого на заработки-то не особо ездили еще лет пять назад.. а сейчас семьями снимаются и уезжают

Марафетчица• 23 июля 2018
Правильно! Молодцы! Гудбай Америка... классная песня
Тётушка Лошадь• 23 июля 2018
Ответ дляРяженка
деру дают каждый день
Я в Киеве живу тонна знакомых уехали один в Майами , другие в Польше , третьи в Канаде ..здесь реально тоска и беспросветность (((
Ряженка• 23 июля 2018
а, забыла, еще к моему списку для карты китай и израиль))))
Ряженка• 23 июля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
да, причем, сейчас уже снимаются те, у кого базовые потребности удовлетворены, то есть стабильный доход, позволяющий обеспечивать все нужды. вот буквально на днях с приятелем общалась - для меня гром был среди ясного неба, человек три вида бизнеса успешно развил за 10 лет, и..... уезжает по турвизе в ес, на месте будет решать с работой и перетаскивать жену с ребенком.
Марафетчица• 23 июля 2018
2 раза я уезжала навсегда. 2 раза возвращалась, не шмогла, не потянула, я там умирала. Сын подруги уехал в Америку и очень этому рад, домой особо не тянет. Наверно это зависит от характера.
ТАЗератти• 23 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Простите, вы хотите сказать, что больше не идете с нами в Европу ?
Самый крутой комент)))дальше читать нет смысла)))))))))))
Я взагалі мужик• 23 июля 2018
вітаю, США = просто діра. Без машини нікуди, менталітет лінивий, ціни нереальні, роботи купа, а платять мало.
Диверсификация• 23 июля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Печалька , сделали страны жопу и сами линяют от сюда
И остаются тут , кто в этой жопе осядет и вымрет
А патриотики буду жить припеваючи и забуду неню, как страшный сон
Где справедливость?

bysinka88• 23 июля 2018
автор! круто! я вас поздравляю и желаю вам там счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тётушка Лошадь• 23 июля 2018
Ответ дляМарафетчица
Я космополит мне без разницы где , лишь бы хорошо финансово , думаю что нормуль бы было , но базы нет куда уезжать никакой ((у мужа польские корни он не шевелится ((
Тётушка Лошадь• 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Про Украину пишете ))
Я взагалі мужик• 23 июля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Про Украину пишете ))
Україна - найкраща країна в світі.
Тётушка Лошадь• 23 июля 2018
Ответ дляДиверсификация
Где справедливость?
Ну жопу сделали не те кто линяет , а кто рехформы проводит неустанно .
Тётушка Лошадь• 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Україна - найкраща країна в світі.
Кто ж спорит , может управленцы ’не спроможні’.
Finagi• 23 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Настенные трусы.• 23 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
спасибо. думали будет куча вопрсов, а нам задали вопрос, кто нас принимает и все.
поздравляю!!!
автор Плюшевая дыба • 23 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я вас поздравляю!)))) США моя мечтааааа)))))

в какой штат переезжаете? в какой город?)
миннесота, Минеаполис
Сорока-ворона• 23 июля 2018
Ответ дляДиверсификация
Где справедливость?
Тот же вопрос

Бутербродница• 23 июля 2018
Сама 8 лет на американских круизных лайнерах проработала, наобщалась с этими американцами, капец печаль. У самой тетя и двоюр брат и сестра там живут, у них в гостях была 3 месяца), зовет меня переезжать. Но туда я не поеду нивкакую, только не в Америку. Мы так и остались мышление в ссср, где всем казалось, что это рай на земле. Только многое поменялось. Кстати, тетя говорит тоже, что за эти 30 лет жить стало хуже.
За автора рада. Если это то, чего она хотела, молодец, что дошла к своей цели
автор Плюшевая дыба • 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
та ладно, там живет дочь и сын мужа и их мама. Уже 15 лет и обратно не собираются. и работают и выучились
автор Плюшевая дыба • 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
да и машина и дом уже есть там.
Настенные трусы.• 23 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
да, дочь мужа
дайте ссыл на темку почитать
Я взагалі мужик• 23 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
да и машина и дом уже есть там.
мене від тижня в розвиненій ЄС накриває ностальгія, та противна англійська, французька всюди, люди різні, не знаю
Я тут прямо живу душею.
автор Плюшевая дыба • 23 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
дайте ссыл на темку почитать
первую темку? да я давно ее создавала. Не могла никак решится, пока не выписали пенделя здесь же
Кишечная палочка• 23 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Настенные трусы.• 23 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
я вас очень поздравляю и понимаю вас) моя мечта) у меня сестра живет зовет нас к себе, но как легально уехать нам даже в туристической отказали, я так плакала под посольством)
Пошаманю• 23 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
миннеаполис
А мой брат с семьей сбежали оттуда в теплую Пенсильванию. Выиграли грин-кард, поехали в Миннесоту, потому что знакомый живет там - на его адрес потом гринку прислали. В общем, не выдержали они бесконечных морозов по -20 и больше, переехали в Филадельфию. Автор, я Вас поздравляю от души! Удачи и успехов Вам новом месте!
автор Плюшевая дыба • 23 июля 2018
Ответ дляДиверсификация
Где справедливость?
лично я жопу в стране не делала. На майдане не скакала и за нынешнего президента не голосовала.
автор Плюшевая дыба • 23 июля 2018
Ответ дляПошаманю
мы туда едем, т.к. дочка там. Дальше будем смотреть, может нам климат и подойдет