Плюшевая дыба• 23 июля 2018

Да!!! Мы это сделали!!! Нам дали визу!

Аж прет. Нам дали визу американскую миграционную. прошли за 1,5 года 7 кругов ада, 20 минут посольства и виза есть.
Котик-Пупсик• 23 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
Не берите даже в голову,автор!Всё у вас получится,главное-запаситесь терпением ,прочь депрессию и не унывать,удачи

Своего не предлагать• 23 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
мы пока ждали, при нас двум отказали, а трем дали. Я даже не знаю, как они принимают решения
Рандомно))
Моему мужу отказали. Он, чтоб вы понимали, айтишник, с недвигой тут машиной, депозитами и хорошей белой зп, и от друзей из США приглашение было))
Но тот консул в тот день всем отказывал))
Вы блог заведите и пишите что и как))
Ms. Dolly• 23 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
Томатико• 23 июля 2018
Ответ дляБезспроса
Я не осуждаю. Я констатирую факт предательства, при этом люди еще и радостно так об этом говорят, как будто подвиг совершили.
Подскажите, а когда именно и кому мы давали клятву жить здесь от рождения до самой смерти?
Ежик Хрюха• 23 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
так таких много,то ли реально так думают, то ли просто от злобы
Пишут спец темы, участвуют, за это денюжка капает. Тролли заказные. Регтся на ресурсах и вперед нервы трепать, гадости писать, раскачивать обстановку. Не парьтесь и забейте, тут таких туча и косяки)
автор Плюшевая дыба • 23 июля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Рандомно))
Вы блог заведите и пишите что и как))
это идея, спасибо
автор Плюшевая дыба • 23 июля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 июля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
весь мир свободно передвигается, живет в разных странах. и только в сев. корее и ссср те, кто уехали - предатели.
Честно, вот я человек довольно свободный и толерантный, вообще спокойно отношусь в перемещению людей, но когда здесь так активно радуются, все поздравляют, как будто кто-то выиграл Нобелевскую премию, и обливают помоями в очередной раз свою собственную страну...да, это вызывает определенное неприятие. Мир свободно передвигается, но вы не от многих услышите подобное по отношению к родной стране...хотя как минимум 5 млрд людей из 7 живёт не лучше украинцев
К сожалению, это такая противненькая часть нашего менталитета.
Аноним_1456• 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
вітаю, США = просто діра. Без машини нікуди, менталітет лінивий, ціни нереальні, роботи купа, а платять мало.
А Японiя? Чула, там пiдходить група молодикiв та питають: ’Що пацани анiме???’
Хочу туди сина на навчання вiдправити, та щось меня лячно...

Каяспер• 23 июля 2018
автор, поздравляю! искренне!
жаль нам не с кем воссоединяться, а гринку не выиграли.
СережкинаЯ• 23 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
куча доков, запросов, потверждений, заполнение форм, медкомиссия.
Так это разве ад? Это цветочки, в сравнении с тем, что ждёт вас впереди
Тарарушка• 23 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Простите, вы хотите сказать, что больше не идете с нами в Европу ?
Каравай-каравай• 23 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
Автор, а вам установили какой-то срок на выезд или вы не ограничены по времени?
Покращена• 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
Копуша• 23 июля 2018
Я не понимаю всех ’плюшек’ жизни в Америке.

Автор, растолкуйте мне по пунктам. 7
лет старались ради визы это хорошо, но вот что она Вам реально даст?
Что дадут США, мамке с детками?
Учиться старший там где будет? скоро возраст для коледжа ...
Минимальная пенсия в Вашем штате какая и при каких условиях ее будут платить?
Каравай-каравай• 23 июля 2018
Ответ дляКопуша

Автор, растолкуйте мне по пунктам. 7
Что дадут США, мамке с детками?
1,5 года. А тут «мамке с детками» что-то дают?) Автор едет с мужем.
Сосиска_Втесте• 23 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
мне вчера кстати сказали, что семейные врачи не выдают больничные родителям заболевших детей. только справки. говорят, в соц.страхе денег нет. вот как это воспринимать?
Покращена• 23 июля 2018
Ответ дляБезспроса
Удалено администрацией...
та, не страшно! главное, что лично вы остались! и не дадите кораблю потонуть))) да ведь?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 июля 2018
Здорово, молодцы, добились чего хотели))
Тоже иногда подумываю про Канаду или Штаты, но страшно начинать опять все с нуля в н-ый раз))

Покращена• 23 июля 2018
Ответ дляКопуша

Автор, растолкуйте мне по пунктам. 7
Что дадут США, мамке с детками?
мда. вы даже 2 строчки стартпоста не осилили?... смысл вам растолковывать)))
Копуша• 23 июля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
ну, вот муж должен заработать на семью там, я это понимаю. Но что здесь, что там работать надо. У меня две семьи айтишников: одна фиктивный брак перед защитой диплома и по раб.визе, те деньги, что им платят оказались пшик, вторая семья айтишников уже топов и т.д поехали, осмотрелись, не захотели оставаться, так как налогами
Настенные трусы.• 23 июля 2018
Ответ дляБезспроса
Удалено администрацией...
зачем оскорблять человека? жизнь одна, и как ее прожить каждый человек в выбирает сам
Копуша• 23 июля 2018
Ответ дляПокращена
я прочла, опечатка с моей стороны.
Настенные трусы.• 23 июля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Я вас очень понимаю. сама 2 раза плакала под посольством США, к сыну визу не давали, на третий раз таки дали визу, сразу на 10 лет. Но я к 3 разу подготовилась - зарегистрирвоала брак (был гражданский предыдущие разы) + стала предпринимателем.
я замужм, 2 детей , работа официальная, счет в банке все есть
Каравай-каравай• 23 июля 2018
Ответ дляКопуша
ну я думаю, автор догадывается ,что придется работать
айтишникам да, здесь лучше, заработок там ненамного выше, а налоги несравнимо выше
но не все ж айтишники
Настенные трусы.• 23 июля 2018
Ответ дляКопуша

Автор, растолкуйте мне по пунктам. 7
Что дадут США, мамке с детками?
а вы уверенны что тут пенсия у вас будет? люди отпахивали по 40 лет и имеют сейчас 2 тыс грн пенсии, это нормально???
автор Плюшевая дыба • 23 июля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
полгода для выезда. Можно и позже, но нужно потом комиссию медицинскую переделать
автор Плюшевая дыба • 23 июля 2018
Ответ дляКопуша

Автор, растолкуйте мне по пунктам. 7
Что дадут США, мамке с детками?
не 7, а 1,5 года
Я натуралка• 23 июля 2018
Я Вам заздрю. Пощастило! Вітаю! Щоб усе задумане здійснилось. І мені побажайте удачі. Можливо, і на нашій вулиці буде свято...
Миллион АлыхРос• 23 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
А можно вопросик, что представляет из себя медкомиссия - какие врачи, например?