Плюшевая дыба• 23 июля 2018

Да!!! Мы это сделали!!! Нам дали визу!

Аж прет. Нам дали визу американскую миграционную. прошли за 1,5 года 7 кругов ада, 20 минут посольства и виза есть.
Слепок стопы• 23 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Она приезжала уже.Говорит , что тут намного лучше .Хотя там живет в Маями и зарабатывает хорошо
Приїхати на деякий час, і жити тут - це різні речі.

Силиконочка• 23 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Простите, вы хотите сказать, что больше не идете с нами в Европу ?
ржунимагу:)))))))
Кто крайний?• 23 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
на полпути слились
Соседушка• 23 июля 2018
Автор, примите поздравления !!! И прошу подсказки : с двоюродной сестрой возможно воссоединение ? Спасибо !
Силиконочка• 23 июля 2018
Муж вчера вернулся из Калифорнии, был 3 месяца по работе, уже депрессняк: здесь) автор, вам повезло, это круто!! Удачи вам!
ПИПИКНУТАЯ• 23 июля 2018
Ай молодцы!!!!
Надеюсь советчицу не забросите:)
ждем рассказов про как там:))))
Yayaka• 23 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Люблю Вас

Автор искренне поздравляю и желаю счастья в новой жизни!

автор Плюшевая дыба • 23 июля 2018
Ответ дляСоседушка
вряд ли
автор Плюшевая дыба • 23 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ай молодцы!!!!
Надеюсь советчицу не забросите:)
ждем рассказов про как там:))))
не заброшу.

Соседушка• 23 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
вряд ли
Только первая степень родства?
Каравай-каравай• 23 июля 2018
Ответ дляСоседушка
Нет
Каравай-каравай• 23 июля 2018
Ответ дляСоседушка
Только первая степень родства?
Можно воссоединить с родителями, детьми до 21 года и старше 21 года, там разные сроки в зависимости от возраста, родными братьями и сёстрами
freedom_2015• 23 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
вы сделали мой день))))ржу
автор Плюшевая дыба • 23 июля 2018
Ответ дляСоседушка
Только первая степень родства?
вот мы как родители и наши дети как сводные по отцу. А двоюродные это уже не проходит
Соседушка• 23 июля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо !
freedom_2015• 23 июля 2018
Автор,я Вас прздравляю!!!!!
автор Плюшевая дыба • 23 июля 2018
Ответ дляfreedom_2015
Автор,я Вас прздравляю!!!!!
спасибо
Банан-барабан• 23 июля 2018
поздравляю
Не прохожу мимо• 23 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
А через 2 месяца захочет обратно, если не скорее. Так бьіло с моими соседями
а мои родственники живут там 4 года и сказали, что будут держаться руками и ногами за Америку.
А племяшка 6 лет - уже на русском вообще отказывается говорить (украинский просто не знает)

Тётушка Лошадь• 23 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Очередные деру дали
Автор рада за вас
из желе я• 23 июля 2018
Я сына через институт на практику отправляла в США , ( Анг.знает очень хорошо ) , в Америке его ждали ( желье и работу предоставляли ) .Украина выпускала , а в посольстве американец минут 30 голову морочел , и в паспорте приклеел бумажку подозрение на иммиграцию ( и не выпустил ) .Денег дофига пропала тогда .Через полгода решили в Европу , сейчас в Дании (1.5 г) будет пробывать от туда подавать , может так получится .С Украины практически не возможно получить виду в США .
А за вас я рада , удачи вам там !
Первоклашка Я• 23 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Автор, верю) У нас в Америке сестра мужа , со своим мужем вдвоем жили, работали. Тоже самое говорили : там классно работать, но жить у нас. Чужие там... Менталитет народа там совсем другой, и морально очень тяжело.
Тётушка Лошадь• 23 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Поздравляю, но главное , чтобы Америка вас не съела у меня сестра там живет .Говорит , что заработает денег и хочет вернуться
думаю ей здесь ровно недели хватит , чтоб назад уехать :))
Весенний Марафон• 23 июля 2018
Успехов вам. Моя дочь приежала - больше сюда ни ногой, только мы к ним. А зять ныл, домой хотелось, ровно пока нормально не ’заговорил’.
Боевая• 23 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Сосиска_Втесте• 23 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
моя знакомая, побывав на Маяйми, захотела жить только там. уехала, работала там нелегально сначала, потом фиктивно вышла замуж за американца.
Горизонтальный самовар• 23 июля 2018
Я вас поздравляю!)))) США моя мечтааааа)))))

в какой штат переезжаете? в какой город?)
Горизонтальный самовар• 23 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
вы сделали мой день своим комментом
Думы мои думы• 23 июля 2018
Поздравляю, пусть у вас всё сложится прекрасно.

Я хотела бы съездить пожить недолго, а потом уже решить - оставаться там или нет. Но, увы, возможностей таких нет.

Друг, он же одноклассник моего мужа был таким патриотом. Патриотом не страны, а малой родины. Всегда говорил: да ну, где родился - там и пригодился, оптимисту везде хорошо, пессимисту везде плохо. И всё такое. У него мама - немка. Их родственники в свое время поуезжали в Германию (репатрианты или как это называется). В 90-ые еще уехали. А они остались. И вот только в этом году впервые съездили в Германию, к родственникам. Побыл наш друг там три недели, и его мировоззрение кардинально изменилось. В субботу ездили к нему на дачу. Спросили, конечно, про поездку. Ну, всё классно, всё хорошо и вдруг говорит: ’Ну почему мы не уехали тогда? Теперь локти кусаю. Решили с Надькой - начнем узнавать, имеем ли мы возможность уехать. Если все получится, то, выйдя на пенсию, сразу уедем’. И куда весь ’местечковый патриотизм’ делся? И я его понимаю от всей души.
Подметайло• 23 июля 2018
Поздравляю. Вы молодцы. Удачи вам на новом месте.

Мы в Канаде. Тут очень хорошо.