23 июля 2018

Да!!! Мы это сделали!!! Нам дали визу!

Аж прет. Нам дали визу американскую миграционную. прошли за 1,5 года 7 кругов ада, 20 минут посольства и виза есть.
Здесь на минутку 23 июля 2018
Супер!!!! Поздравляю Вас
автор Плюшевая дыба 23 июля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Супер!!!! Поздравляю Вас
спасибо. думали будет куча вопрсов, а нам задали вопрос, кто нас принимает и все.
чурчхела 23 июля 2018
Поздравляю!!!!!
А вот недавно 23 июля 2018
Поздравляю!
Патриотка 23 июля 2018
Молодцы!)
Миллениалка 23 июля 2018
Простите, вы хотите сказать, что больше не идете с нами в Европу ?
Просто Мария 23 июля 2018
Поздравляю!
Аноним_1478 23 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Простите, вы хотите сказать, что больше не идете с нами в Европу ?
Неутомимые шахматы 23 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Простите, вы хотите сказать, что больше не идете с нами в Европу ?
Чупокабра 23 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
спасибо. думали будет куча вопрсов, а нам задали вопрос, кто нас принимает и все.
а разве тем, кто мигрирует, нужна принимающая сторона? ( я не иронизирую, меня действительно интересует этот вопрос)
Всех анонимов аноним 23 июля 2018
Ален - поздравляю
ТебеОноНадось 23 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
спасибо. думали будет куча вопрсов, а нам задали вопрос, кто нас принимает и все.
Чем в США будете заниматься? Где и на что жить?
У меня там сестра живет...все зовет и хочет помочь. Но на что там жить...Можно конечно квартиру продать в Киеве, но страшно ((
А работа? Я маникюр хорошо делаю, а муж...он юрист и язык особо не знает, ребенку 7 лет.
Порой хочется все бросить и уехать(
Мечты сбываются 23 июля 2018
Поздравляю, но главное , чтобы Америка вас не съела у меня сестра там живет .Говорит , что заработает денег и хочет вернуться
Мозговая пилочка 23 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Простите, вы хотите сказать, что больше не идете с нами в Европу ?
Им надоело идти, ноги устали...решили поехать
автор Плюшевая дыба 23 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Простите, вы хотите сказать, что больше не идете с нами в Европу ?
неа.
Слепок стопы 23 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
спасибо. думали будет куча вопрсов, а нам задали вопрос, кто нас принимает и все.
Поздравляю! А что за 7 кругов ада?
Каравай-каравай 23 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Чем в США будете заниматься? Где и на что жить?
У меня там сестра живет...все зовет и хочет помочь. Но на что там жить...Можно конечно квартиру продать в Киеве, но страшно ((
А работа? Я маникюр хорошо делаю, а муж...он юрист и язык особо не знает, ребенку 7 лет.
Порой хочется все бросить и уехать(
Уехать к сестре легально не так просто. Воссоединение лет 7-8 займет
автор Плюшевая дыба 23 июля 2018
Ответ дляЧупокабра
а разве тем, кто мигрирует, нужна принимающая сторона? ( я не иронизирую, меня действительно интересует этот вопрос)
нет, не нужна. только их доки
Слепок стопы 23 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Поздравляю, но главное , чтобы Америка вас не съела у меня сестра там живет .Говорит , что заработает денег и хочет вернуться
А через 2 месяца захочет обратно, если не скорее. Так бьіло с моими соседями
автор Плюшевая дыба 23 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Поздравляю! А что за 7 кругов ада?
куча доков, запросов, потверждений, заполнение форм, медкомиссия.
ТебеОноНадось 23 июля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Уехать к сестре легально не так просто. Воссоединение лет 7-8 займет
Есть другие методы уехать, я не о том как, а что там делать.
Коварная Зая 23 июля 2018
Автор, по какой визе едете?
автор Плюшевая дыба 23 июля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Уехать к сестре легально не так просто. Воссоединение лет 7-8 займет
и 7-8 лет при условии до 21 года того, кто хочет уехать. а если больше и замужем, то вообще не вариант
Слепок стопы 23 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
куча доков, запросов, потверждений, заполнение форм, медкомиссия.
Английский хорошо знаете?
Каравай-каравай 23 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Есть другие методы уехать, я не о том как, а что там делать.
Там много чего делать можно, только легально. Другие методы - это грин кард? Сейчас для Украины из области фантастики.
автор Плюшевая дыба 23 июля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Автор, по какой визе едете?
ир5 миграционная родители
Чупокабра 23 июля 2018
я Вас искренне поздравляю! Уверена, что у Вас всё сложится на новом месте хорошо!
___
а в каком городе планируете осесть?
Katerina_Knows 23 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
куча доков, запросов, потверждений, заполнение форм, медкомиссия.
автор, вы мигрируете на каком основании?
работа? близкие родственники?
Мечты сбываются 23 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
А через 2 месяца захочет обратно, если не скорее. Так бьіло с моими соседями
Она приезжала уже.Говорит , что тут намного лучше .Хотя там живет в Маями и зарабатывает хорошо
автор Плюшевая дыба 23 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Английский хорошо знаете?
английский и американский две огромные разницы. есть база, а на нее уже будет набираться разговорный