Печальки.нет• 23 июля 2018
Дача и комары. Чем спасаетесь?
Девочки, посоветуйте что-то от комаров, пожалуйста. Спасу от них нет!
Каждые выходные еду на дачу, помогать маме на огороде и грызут так, что ноги и частично руки, шея и даже лицо, но особенно ноги покусаны и это УЖАС! Живого места нет (( Может кто-то может посоветовать что-то бюджетное, но чтобы не грызли. Это ведь не в помещении, а именно на улице (((
Благодарю всех ответивших по сути!
Фантазерша• 23 июля 2018
Если сильно покусали, выпейте что-то антигистаминное, отек и зуд не будут беспокоить.
Чебуратор• 23 июля 2018
Эфирное масло эвкалипта. Капельку сзади на воротник или на головку. Капельки достаточно, не воняет. Капельку на подоконник в спальне. От укусов- псилобальзам.
Печальки.нет
• 24 июля 2018
Ответ дляТТМ
Приходите в личку,по-советую:))
а чего так? Это что-то очень страшное?
Щепотка_совести• 25 июля 2018
Потом звездочка в красной банке. А вот что до - сама читаю в вашей теме)
Печальки.нет
• 26 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести