LuckVick• 23 июля 2018

Отслоенение сетчатки, операция, Киев

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. У мужчины 65 лет обнаружили отслоение сетчатки глаза. Месяц назад обследовали в институте микрохирургии глаза и обнаружили глаукому, назначили Азарга капли. Через три недели затуманило глаз, как пелена - диагностировали отслоение сетчатки. Срочно операцию, прям через пару дней, врач сказал и сумма 22 000+ список анализов в Синево + какие-то препараты, а потом еще одна для удаления силикона ( конечно же за отдельную плату).
Вопрос: подскажите проверенные качеством подобной операции клиники в Киеве и контактами врачей. Интересует и стоимость. Хотели бы еще проконсультироваться у настоящих специалистов по данному вопросу , но где искать.
Буду очень благодарна за помощь.
LadyDShoes• 23 июля 2018
Там как повезёт, если на повторной операции силикон не весь достанут, то будет дискомфорт. Положительных результатов больше чем негативных, некоторые бывает даже на вторую не идут))), так и живут с тем силиконом в глазу.

LadyDShoes• 23 июля 2018
На П. Запорожца узнавайте, там когда-то тоже делали операции на сетчатке, как сейчас не знаю
LadyDShoes• 23 июля 2018
Если вам предложат делать без силикона - соглашайтесь, но смотрите что за врач). Раньше делали без него, и в 100 раз лучше.
автор LuckVick • 23 июля 2018
Спасибо
автор LuckVick • 23 июля 2018
Девочки, может посоветуете врача, напишите, пожалуйста, в ЛС. Первый раз с таким сталкиваемся, ранее отчима глаза не беспокоили.
n_zolotova• 23 июля 2018
Есть в Киеве Британский офтальмологический центр, врача не подскажу, обследовала там детей. Можно проконсультироваться и узнать стоимость. Не болейте.
автор LuckVick • 23 июля 2018
Ответ дляn_zolotova
Спасибо