Не умею мерить• 23 июля 2018
СЗ: Отказала и получила кучу гадостей в ответ
Хотя я с ним даже не виделась вживую...
Аноним_1442• 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
ви чо всю свою білизну сюди тягнете.
Иностранный не понимать, что банами раскидываетесь?
Мужикам здесь точно не место, и вам бан за нахождение на женском форуме
Не умею мерить
• 23 июля 2018
Ответ дляrabbit
Не может быть дружеского общения с такими людьми. Ну, может первые пару часов. Потом все сведется к сексу. И Вы это знали.
Нет!
Не умею мерить
• 23 июля 2018
Ответ дляПолБатона
А о чем вы общались, если он упрекает вас деньгами?
Он так про всех украинок думает
Якобы все хотят замуж за иностранца
Не умею мерить
• 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1442
Не раскрытый парашют• 23 июля 2018
Автор, так а в чем вы ему отказали? Может он вам денег прислал на билет до сша, а вы ему отказали, так тогда его можно понять)))
Тема не раскрыта, давайте подробности.
Не раскрытый парашют• 23 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Он так про всех украинок думает
Якобы все хотят замуж за иностранца
То есть он вас замуж зовет, вы ему отказали и вот результат?
Бутылка с банками• 23 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Он так про всех украинок думает
Якобы все хотят замуж за иностранца
Ну,ведь отчасти он прав,что все хотят замуж за иностранца. Вы же на сайте знакомств не оперу пришли обсуждать. Ему,скорее всего, показалось,что Вы в отчаянии,раз переписываетесь ’всего лишь с эмигрантом из Египта’.
ПолБатона• 23 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Он так про всех украинок думает
Якобы все хотят замуж за иностранца
Не, ну вы бы скрины предшествующие выложили. А то может вы там доллары за фоточки кляньчите))))
Не умею мерить
• 23 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Нет. Это наш сайт. Не иностранный.
Не умею мерить
• 23 июля 2018
Ответ дляПолБатона
Ну всё. Вы раскрыли все мои карты.
Логика конечно на высоте!
Не умею мерить
• 23 июля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Тема не раскрыта, давайте подробности.
Так и было!)
Он вообще ко мне как к переводчику обратился.
А потом когда с несколькими не сложилось решил ко мне я...ца подкатить. А мне он не нужен)
Бутылка с банками• 23 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Так и было!)
А Вы не могли это все сразу в стартпосте описать? Чтобы суть истории не раскрывалась по чуть еще 30-ть страниц.
Морковна• 23 июля 2018
и че вы уроду не ответили, если вы переводчик? он вас мокнул с ног до головы, мерзкое чмо
он на самом деле написал то, что они о нас думают (в большинстве своем)
грустно читать
УжеВотДа• 23 июля 2018
Ну и везёт вам, автор. Какой то мудак гадости написал, теперь советчици пишут.
Happy Feet• 23 июля 2018
Жаль мне наших женщин, которые so desperetive чтобы общаться с такими дегенератами.
Само сидит в Англии на социале и строчит в чате. Максимум на что оно способно - выбить квартиру в кансел и повышать свою самооценку с иностранками .
Автор. жалуйтесь на хамло.
Мамзелькин• 23 июля 2018
А к чему этот пост?
Вы не знали, что в любой стране не без урода, просто во многих государствах уроды оказываются зажаты в тиски закона и молча сидят за батареей, а все свое дерьмо выплескивают там, где безнаказанность (т.е. на сз)?
Или что вас так удивляет?
Мост_Устал• 23 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Я не буду опускаться до его уровня. Просто заблокировала.
И он обычный эмигрант из Египта, а позволяет себе...
Интересно, а будь он коренным америкосом- ему позволительно?
Ну судя по вашему посту границы дозволенного у вас зависят от гражданства. Тогда он в точку попал - ... продажная .
Ни мужу ,ни брату, ни свату, ни отцу, ни психологу, ни гинекологу, ни Рокфеллеру, ни гастрабайтеру не позволительно хамить.
Не умею мерить
• 23 июля 2018
Ответ дляМост_Устал
Это здесь причем?
Его нац принадлежность и соц статус ничего не решают.
У вас наверное такие принципы, но мне их навязывать не нужно.
Не умею мерить
• 23 июля 2018
Ответ дляУма Палата
Вы недавно на сз, да?
Я вообще удалилась, а у него мой номер сохранился
Мост_Устал• 23 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Это здесь причем?
Это вы уточнили , цитирую: ’он обычный эмигрант из Египта, а позволяет себе...’.
Не умею мерить
• 23 июля 2018
Ответ дляМост_Устал
Потому что написали что он америкос
Правильно_Валерчик• 23 июля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
У меня когда-то была такая ситуация, познакомилась в сети с парнем, он оказался азербайджанцем. С высоты лет я сама с себя в шоке, что тогда стала с ним общаться. Виделись два раза, первый раз просто гуляли, ели шаурму ()))))) ), второй раз гульнули по-крутому, раскошелился на Мак))). После этого пошли намеки на интим, отказала, и такое из него полилось, оскорблял как-попало, аж страшно стало. После этого всех азеров воспринимаю как агрессивных неадекватов
Сколько видела их на отдыхе в Турции, столько и плевалась. Самые, извините, конченные и озабоченные. Мужики какие-то невоспитанные, шумные, чувствуют себя пупом земли. Фу в общем
Ума Палата• 23 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
заблокируйте, ничего, в след. раз осторожнее будете, понимаю, неприятно.