Не умею мерить• 23 июля 2018

СЗ: Отказала и получила кучу гадостей в ответ

Хотя я с ним даже не виделась вживую...
delphoto
Я взагалі мужик• 23 июля 2018
ви чо всю свою білизну сюди тягнете.
КонФФетОшка• 23 июля 2018
а переклад??
автор Не умею мерить • 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
ви чо всю свою білизну сюди тягнете.
Бань если тебе легче станет
Японский Городовой• 23 июля 2018
Вы сама с приветом раз до такого довели разговор НЕ зная человека
культУра• 23 июля 2018
Просто жесть! И там неадекватов хватает.
Я взагалі мужик• 23 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Бань если тебе легче станет
мені і не важко, але так не гарно.
автор Не умею мерить • 23 июля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Я ему не отвечала если не видете
соева-сысоева• 23 июля 2018
попали на коня...ну бывает конечно
а вообще как знакомиться с американцами почитайте в инсте блог @alena_america
Бабушка Бетман• 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
ви чо всю свою білизну сюди тягнете.
а что здесь такого? она же просто поделиться хотела)
и к тому же не Ваше белье на показ выставила
rabbit• 23 июля 2018
Неадекват, конечно, но зачем Вы его номер телефона сюда выставили???
автор Не умею мерить • 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
мені і не важко, але так не гарно.
Он с многими девушками из Украины знакомится. Может кого-то уберегу от такого счастья
rabbit• 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
ви чо всю свою білизну сюди тягнете.
Согласна.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июля 2018
хвастаетесь знанием языка? ))) иначе не понятно почему не выложили перевод для тех, кто не знает.
пс: вкратце - обзывает грязной шлюхой, которой нужны только деньги.
автор Не умею мерить • 23 июля 2018
Ответ дляrabbit
Блин. Не заметила....
Остановщица• 23 июля 2018
Мда. Уровень - быдло, хоть и америкос.
Ответьте ему жестко, что ли.
автор Не умею мерить • 23 июля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну канэшна
Акукарача• 23 июля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Так она ничего такого не сделала. Судя по переписке было какое-то недопонимание. Отсутствие ответа взбесило ее знакомого и показало его нутро. Противный тип. Автор, игнорьте его дальше, пусть бесится)
автор Не умею мерить • 23 июля 2018
Ответ дляОстановщица
Мда. Уровень - быдло, хоть и америкос.
Ответьте ему жестко, что ли.
Я не буду опускаться до его уровня. Просто заблокировала.
И он обычный эмигрант из Египта, а позволяет себе...
Бабушка Бетман• 23 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Блин. Не заметила....
ну и ничего страшного
пусть знают героев .... по тел. номеру))))
rabbit• 23 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
А зачем Вы вообще вступали с ним в переписку, дали свой номер телефона?
13чудоСВЕТА• 23 июля 2018
Я бы порадовалась, что такой хамло и неадекват отсеялся на стадии переписки. Представьте, что вы бы начали встречаться или жить вместе и только тут из человека гавно полезло.
Короче, забейте.
Баксы_сдам• 23 июля 2018
У меня когда-то была такая ситуация, познакомилась в сети с парнем, он оказался азербайджанцем. С высоты лет я сама с себя в шоке, что тогда стала с ним общаться. Виделись два раза, первый раз просто гуляли, ели шаурму ()))))) ), второй раз гульнули по-крутому, раскошелился на Мак))). После этого пошли намеки на интим, отказала, и такое из него полилось, оскорблял как-попало, аж страшно стало. После этого всех азеров воспринимаю как агрессивных неадекватов
автор Не умею мерить • 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
мені і не важко, але так не гарно.
А вiн ведения себе гарно?!
автор Не умею мерить • 23 июля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Я их боюсь. Мне один хвастался что он девушку избил...за измену..но всё же
rabbit• 23 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
А вiн ведения себе гарно?!
А что, собственно, Вы от него ( эмигрант из Египта), вступая с ним в переписку? Что он позовет Вас замуж?
автор Не умею мерить • 23 июля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Короче, забейте.
чурчхела• 23 июля 2018
Капец, ото мудень попался.
автор Не умею мерить • 23 июля 2018
Ответ дляrabbit
Нет. Мы вообще общались по-дружески
rabbit• 23 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Нет. Мы вообще общались по-дружески
Не может быть дружеского общения с такими людьми. Ну, может первые пару часов. Потом все сведется к сексу. И Вы это знали.
Баксы_сдам• 23 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Так вот и я радуюсь, что он так быстро показал свое нутро, представляю что бы я потом выгребала, начав с ним отношения