Татьяна 2010• 23 июля 2018

РЧА сердца, где лучше делать в Киеве- Амосова , Центр серца?

К какому врачу обратится и какая цена? Спасибо.
dashunskaya18• 23 июля 2018
Харьков
Кравченко Татьяна Владимировна
Институт хирургии

Myr1• 23 июля 2018
Только центр сердца .
Киевляне ?
Libertas• 23 июля 2018
Институт сердца однозначно
автор Татьяна 2010 • 23 июля 2018
Ответ дляdashunskaya18
Харьков
Кравченко Татьяна Владимировна
Институт хирургии
Спасибо.О цене не подскажите?
Myr1• 23 июля 2018
Хотя вот на прошлой неделе делали папе в Амосова , ок 10тыс вышло
Т т т все нормально прошло , на след день уже уехал . Там у них конвеер .
Myr1• 23 июля 2018
Медикаментозно не помогает?
StelllaA• 23 июля 2018
На Мельникова в центре сердца у Мешковой
автор Татьяна 2010 • 23 июля 2018
Ответ дляОбращеница
Только центр сердца .
Киевляне ?
нет, ни киевляне, а к кому подскажите обратиться, и какая цена?
Myr1• 23 июля 2018
Ответ дляТатьяна 2010
По цене написала , в амосова целая кафедра , врач любой , все хорошие .
Киевлянам просто дешевле в центре сердца .

автор Татьяна 2010 • 23 июля 2018
Ответ дляОбращеница
Медикаментозно не помогает?
поступила в реанимацию с приступом прокапали восстановили ритм за 8 часов, утром на следующий день отпустили домой, в этот же день ночью повторный приступ, опять реанимация купировали двойной дозой.Я панически боюсь очередного приступа, раньше они повторялись 1 раз в 1-1.5 года, а это через сутки.
автор Татьяна 2010 • 23 июля 2018
Ответ дляОбращеница
а как часто у папы повторялись приступы?
Myr1• 23 июля 2018
Ответ дляТатьяна 2010
Почему сразу решили , или кто посоветовал рча?
Папе 2года назад делали шунтирование , ритм два года нормальный держался ,потом сбой , пытались медикаментозно , потом в стражеско делали импульсами , продержался две недели .
Честно вам советую , не спешите , пока сбивается медикаментозно - сбивайте .
Myr1• 23 июля 2018
Ответ дляТатьяна 2010
Разжижающие пьёте ? Какой пульс?
автор Татьяна 2010 • 23 июля 2018
Ответ дляStelllaA
какая цена?
TatianaMal• 23 июля 2018
Мне делали в центре сердца, Грицай Александр. Все хорошо, приступов нет уже 7 лет
автор Татьяна 2010 • 23 июля 2018
Ответ дляОбращеница
Спасибо, большое.
TatianaMal• 23 июля 2018
Какой вам ставят диагноз? Пароксизмальная тахикардия?
автор Татьяна 2010 • 23 июля 2018
Ответ дляОбращеница
Разжижающие пьёте ? Какой пульс?
пью аспирин кардио, пульс раньше не помню,в этот раз был 126-130, вроде не сильно высокий,но мне переворачивает сильно серце, никто пока не говорил об РЧА, но я боюсь приступов УЖАС, и с каждым приступом изнашивается серце.
автор Татьяна 2010 • 23 июля 2018
Ответ дляTatianaMal
пароксизмальная тахикардия,фибриляция предсердий.А у Вас какой был диагноз и как часто были приступы, что стало показателем РЧА? В каком возрасте делали?

TatianaMal• 23 июля 2018
Ответ дляТатьяна 2010
Делала в 32 года. Приступы примерно лет с 15. РЧА назначили еще лет в 26 по-моему, но тогда приступы были раз в два,три месяца и я честно говоря испугалась. Но потом они стали каждую неделю и чаще, пульс 250-260. Диагноз был пароксизмальная тахикардия, синдром wpw
TatianaMal• 23 июля 2018
Я еще ходила с какой-то штукой вроде портативного кардиографа, чтобы поймать приступ и записать на кардиограмму
Myr1• 23 июля 2018
Нашему знакомому делали два раза , каждый раз на два года , но у него мерцательная аритмия , её говорят тяжелей убрать
malyutka8• 06 августа 2018
Делали 26 июня в Центре Сердца, врач Грицай Аленксандр Николаевич. Цена 35.000, плюс пару тысяч доп расходы. Все на высшем уровне. Уход, палата, отношение.
Если что, теперь только к ним.