Я такая наивная• 24 июля 2018

Мне бы не было печали,если б мы не повстречались...

Ситуация такая:
В конце мая днем возвращалась с пакетами из магазина,все руки были заняты.Предо мною шел молодой человек,открыл дверь парадного,придержал.Перекинулись парой фраз,познакомились...После того,как он представился и наши взгляды пересеклись-я вспомнила,что я его знала когда-то в детстве,мы подруживали,когда он иногда сюда летом приезжал,-когда вспомнилось-Как кто-то поиграл на струнах моей души!Никогда такого ощущения не испытывала!...Теперь спустя где-то наверное лет 20,он сюда переехал-мы соседи...Мы примерно одного возраста.Потом еще встречались в подьезде,заговорили,попросил написать ему письмо).Письмо написала электронное,найдя его обьявления на ОЛХ(там еще и номер был),в этот же день вечером поехали в театр...
Он свободен(по крайней мере так говорит)Я 10 лет в отношениях,почти 6 из их замужем,мужа своего безмерно люблю,он мое все!Деток нет пока
С "соседом" общаемся,переписываемся,отдалживает бытовые мелочи.
Умом я понимаю,что Он-моя погибель,что он может разбить мне сердце(и не только мне -мужа жалко),что я его совсем не знаю,что это не тот миленький мальчик в кепке и с ключом на шее) Благодаря которому мне и в дальнейшем нравились кареглазые брюнеты.Но как магнитом тянет!
А вот сегодня днем мы целовались,и это были первые поцелуи с другим мужчиной за 10 лет,и мне понравилось...
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Остановщица• 24 июля 2018
Представить себя на месте мужа. Честно дать название своему поведению. Посмотреть на себя в зеркало. Принять решение.
автор Я такая наивная • 24 июля 2018
Ответ дляОстановщица
Представляла.И представляла если бы он с кем-то так встретился...Но не могу совладать,это сильнее меня(((
Аноним_Галя• 24 июля 2018
Ответ дляОстановщица
+ пожалеть саму себя, представив, каково будет страдать возле мужа, когда сосед бросит. У мужчин романтичность так не зашкаливает, струны души отсутствуют. Нафига автор ему замужняя, погулять и все
автор Я такая наивная • 24 июля 2018
Ответ дляАноним_Галя
Тоже такой вариант прокручивала...
Люблю Украину• 24 июля 2018
Поступайте так, как хотели бы чтоб поступали с вами!
Щепотка_совести• 24 июля 2018
чтобы ахнуть и не звонить......
Из Кукуева я• 24 июля 2018
Займитесь починкой отношений с мужем.Удовлетворенная женщина не бегает за мужиками.(Аксиома)
Цыбулька• 24 июля 2018
Как это ’безмерно люблю мужа,он мое все’и ’сегодня мы поцеловались’???
Бойцовская• 24 июля 2018
Перестать троллить и идти спать! У вас нет таланта Донцовой, к сожалению!
автор Я такая наивная • 24 июля 2018
Ответ дляБойцовская
предполагала что напишут,что тролль,но нет ситуация реальная.
автор Я такая наивная • 24 июля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
внимания мне в последнее время маловато...
Петя-петушок• 24 июля 2018
мужа люблю но за соседом бегаю
Olgoosha• 24 июля 2018
Заканчивать!
Пока не поздно!.
Зачем Вы вообще это допустили?! Вы предательница. Мне как-то чуднО читать ’мужа своего безмерно люблю,он мое все!’ и тут же ’ мы целовались’ про другого. Без обид, но повторюсь - Вы либо по натуре из неверных, либо кого-то обманываете ( себя или нас, или и то и другое)
Бойцовская• 24 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Автор, вы всегда, когда пишете ставите ’)))’ или ’(((’ эта однотипоность есть в ваших ежедневных тролльных темах! Займитесь делом! Быть писателем - не ваше!
Остановщица• 24 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Раз присутствует муж, вам явно больше 13. Не можете совладать с собой, читайте Госпожу Бовари.
Из Кукуева я• 24 июля 2018
Ответ дляБойцовская
Слог,как у темы про любовь брата и сестры сводных.Девы ловим тролля!!!
Добро с Кулаками• 24 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Хорошо шифруйтесь от мужа, тщательно заметайте следы! Попробуйте новых ощущений. Но скорее всего вам это быстро надоест и вы даже не дойдете до интима.
Бойцовская• 24 июля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Конечно! Каждый день пишет под анонимом - сегодня решилп отличиться!
Бесконечность-не предел• 24 июля 2018
Слать лесом соседа. Это не то, вы потом будете жалеть... но, се ля ви
ОхиИВздохи• 24 июля 2018
Детские впечатления очень сильные, вы попали, автор.
Арабелла.• 24 июля 2018
Фу,целовались. Бедный муж
Ацетилсалициловая кислота• 24 июля 2018
ой помню как у меня 30 летней тетки рвало крышу, сочувствую автор
Летала_НаМетле• 24 июля 2018
ха ха ))))))))))я тоже говорила люблю сильно мужа ))) но когда любят к другим не тянет ...
так что не врите себе ... вы сами озвучили чувства к мужу...жалость ...она унижает человека ...
я ушла ...и не к тому к кому воспылала чувствами и от которого трусились коленки )) ушла в никуда ...и очень довольна что не осталась в отношениях где живет жалость ...
Жынси_на_флиси• 24 июля 2018
Была в вашей ситуации, по опыту скажу, что если не хотите потерять мужа - завязывайте. Предательство не прощается, муж по головке точно не погладит и не обрадуется
Оно само купилось• 24 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Можете.
Просто не хотите.
konfeti• 24 июля 2018
Автор вы при любом раскладе будете жалеть
Или из за того что сделали или из за того что не сделали
Вечный вопрос: быть или не быть)
Здесь на минутку• 24 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Не правда, Вы намного сильнее. Если не хотите разрушить свой брак_ принимайте правильное решение: Бог Вам в помощь!
Жирафовое варьенье• 24 июля 2018
Ответ дляПетя-петушок
мужа люблю но за соседом бегаю
Про то, что муж любит ее, ничего не сказано, поэтому и на соседа потянуло.
Манка Я• 24 июля 2018
а вдруг это судьба? и детки сразу будут? прислушивается к себе в первую очередь ! и задумайтесь, а почему он до сих пор не женат? если пробовать - то очень уж аккуратно
Как_б_не_так• 24 июля 2018
Бежать....