Я такая наивная• 24 июля 2018
Мне бы не было печали,если б мы не повстречались...
Ситуация такая:
В конце мая днем возвращалась с пакетами из магазина,все руки были заняты.Предо мною шел молодой человек,открыл дверь парадного,придержал.Перекинулись парой фраз,познакомились...После того,как он представился и наши взгляды пересеклись-я вспомнила,что я его знала когда-то в детстве,мы подруживали,когда он иногда сюда летом приезжал,-когда вспомнилось-Как кто-то поиграл на струнах моей души!Никогда такого ощущения не испытывала!...Теперь спустя где-то наверное лет 20,он сюда переехал-мы соседи...Мы примерно одного возраста.Потом еще встречались в подьезде,заговорили,попросил написать ему письмо).Письмо написала электронное,найдя его обьявления на ОЛХ(там еще и номер был),в этот же день вечером поехали в театр...
Он свободен(по крайней мере так говорит)Я 10 лет в отношениях,почти 6 из их замужем,мужа своего безмерно люблю,он мое все!Деток нет пока
С "соседом" общаемся,переписываемся,отдалживает бытовые мелочи.
Умом я понимаю,что Он-моя погибель,что он может разбить мне сердце(и не только мне -мужа жалко),что я его совсем не знаю,что это не тот миленький мальчик в кепке и с ключом на шее) Благодаря которому мне и в дальнейшем нравились кареглазые брюнеты.Но как магнитом тянет!
А вот сегодня днем мы целовались,и это были первые поцелуи с другим мужчиной за 10 лет,и мне понравилось...
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Вредняжка• 24 июля 2018
Не думаю,что Автор тролль,Автор,а вы уверены,что мужа любите?Мне кажется,думаете,что любите.Как долго вы с соседом общаетесь?
Звездолётчица• 24 июля 2018
Ответ дляАрхидейка
А почему нет детей
Ну не все же живут только инстинктами
КараПузовна• 24 июля 2018
Соседу вашему огромный жирный минус, как мужчине - нормальный и адекватный никогда в жизни не станет увиливать за замужней женщиной! Так что, в этой ситуации жалко лишь вашего мужа, что за его спиной двое не очень благонравных людей решили поиграть в страсть. Она пройдет, а какашки на душе останутся и, если вы не лишены чувства морали и совести, то отмыться потом не получится. Помните, что ваше сегодня создаёт ваше завтра.
Я такая наивная
• 24 июля 2018
Ответ дляНе куру
Не нужен вам тот сосед.Послушайте. Будете жалеть потом.
Спасибо за совет
Я такая наивная
• 24 июля 2018
Ответ дляВредняжка
Я не тролль это правда,с конца мая периодически сталкивались,в конце июня (напишите мне письмо,30 июня театр,бытовые отдалживания,понедельник поцелуй...
Я такая наивная
• 24 июля 2018
Ответ дляПетя-петушок
мужа люблю но за соседом бегаю
За ним не бегаю,никогда первая не звоню,не пишу,нарошно не слежу чтоб пересечься
Не куру• 24 июля 2018
Вы соседа идеализируете, не зная хорошо. И что было в детстве- молодости юной это прошло, а сейчас взрослая жизнь и он может показать другую сторону медали. И не факт что вам это понравится. Займитесь собой, хобби, спорт.
Потом противно самой будет и не факт, что муж не узнает.
Я такая наивная
• 24 июля 2018
Ответ дляОстановщица
Раз присутствует муж, вам явно больше 13. Не можете совладать с собой, читайте Госпожу Бовари.
Мне 29,совладать сложно(разум и чувства)
Я такая наивная
• 24 июля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Слог,как у темы про любовь брата и сестры сводных.Девы ловим тролля!!!
сейчас в отпуске,есть время,поэтому читала и тему про любовь своднЫх,и про женщину которую к 50ти свела судьба с ее любовником,и про любовь мужчины к жене и любовнице.Первые 2 мне кажутся вполне реальными нетролльными историями
Я такая наивная
• 24 июля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Хорошо шифруйтесь от мужа, тщательно заметайте следы! Попробуйте новых ощущений. Но скорее всего вам это быстро надоест и вы даже не дойдете до интима.
Спасибо за дельный совет
На интим блок-совсем уже себя сгною и буду ненавидеть!А по поцелую понятно,что с этим тоже все ок...
Я такая наивная
• 24 июля 2018
Ответ дляБойцовская
Конечно! Каждый день пишет под анонимом - сегодня решилп отличиться!
Я девушка,это моя первая тема(кот. я создала),пару раз отписывала комментарии о свекровях и о цветоводстве.Вообще здесь не сижу,нет времени,а сейчас отпуск-появилось немного...
Я такая наивная
• 24 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Слать лесом соседа. Это не то, вы потом будете жалеть... но, се ля ви
Спсаибо..
Я такая наивная
• 24 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Детские впечатления очень сильные, вы попали, автор.
Хоть Вы понимаете.Я вообще подумала,а вдруг это знак,это судьба...ну не знаю,как в фильме каком-то...И да,первое детское чистое-это непередаваемо
Я такая наивная
• 24 июля 2018
Ответ дляБаррикадница
ой помню как у меня 30 летней тетки рвало крышу, сочувствую автор
Спсаибо за понимание мне 29
Я такая наивная
• 24 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Была в вашей ситуации, по опыту скажу, что если не хотите потерять мужа - завязывайте. Предательство не прощается, муж по головке точно не погладит и не обрадуется
знаю,особенно мой.Он верный(таких мало)У него нет полутонов,все либо черное,либо белое
Я такая наивная
• 24 июля 2018
Ответ дляkonfeti
Автор вы при любом раскладе будете жалеть
Или из за того что сделали или из за того что не сделали
Вечный вопрос: быть или не быть)
Уже жалею,начина я с момента что мне дверь придержал
Я такая наивная
• 24 июля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Не правда, Вы намного сильнее. Если не хотите разрушить свой брак_ принимайте правильное решение: Бог Вам в помощь!
Спасибо большое здесь мало дельных,понимающих советов)
Я такая наивная
• 24 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Про то, что муж любит ее, ничего не сказано, поэтому и на соседа потянуло.
Мы любим друг друга,в последнее время он стал’как шелковый’,такой хороший.Чувствует может?
Я такая наивная
• 24 июля 2018
Ответ дляМанка Я
а вдруг это судьба? и детки сразу будут? прислушивается к себе в первую очередь ! и задумайтесь, а почему он до сих пор не женат? если пробовать - то очень уж аккуратно
Почему не женат,задумалась в первую очередь.Про ’разобрали щенками’считаю правдой.мужчины вообще не горят желанием жениться(это они сами говорят,пока не встретят ТУ,особенную)
Оцененная• 24 июля 2018
Бл**, капец, мужа люблю-не могу-он моё всё, а с этим проходимцем она уже целовалась!!! Где-то вы нас, мадам, наё**ваете!))))
Я такая наивная
• 24 июля 2018
Ответ дляОцененная
Не проходящий,это мои детские чувства,симпатия.Первая,добрая,светлая.Тянет как магнитом.Мужа люблю,что мы не вместе представить не могу
Оцененная• 24 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Ну бегите тогда в объятия своего Ромео, раз тянет магнитом))
Ждём вашу следующую тему - муж узнал об измене, уходит, памагитееее!!!))
Я такая наивная
• 24 июля 2018
Ответ дляОцененная
не бегу,разбираюсь в себе,все взвешиваю,рассуждаю
Раздражевская• 24 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Представляла.И представляла если бы он с кем-то так встретился...Но не могу совладать,это сильнее меня(((
Для начала переспать с ним.
А потом решать. Вдруг там пипетка полувялая.
А если нет то любитесь на здоровье. Жизнь одна
Я такая наивная
• 24 июля 2018
Ответ дляРаздражевская
Для начала переспать с ним.
исключено,это совсем уже будет физическая измена...Пипетка там все ок,судя по оттопыриваниям...И по тому как целуется тоже можно много чего сказать.Думаю и секс бы мне понравился.И он молодой парень(29 лет) Но секс у меня есть-классный,длительный какой надо...законный.
Мне не хватает внимания,соскучилась за ощущениями,бабочками
Я такая наивная
• 24 июля 2018
Мои подруги или замужем второй раз(из-за измены) или разведены.Одна из них когда рассказывала о своей измене сказала мне-’Ты просто еще не встретила того,с кем бы могла(хотела) изменить...
Вот так...