СкиниУскачи!• 24 июля 2018

Впервые в жизни ревность) Успокойте, а?)

Девочки, успокойте меня пожалуйста) Себя не пойму, вроде мне и все равно, а нервы мужу мотаю.
Расскажу ситуацию.
С недавнего времени муж начал подвозить сотрудницу с нашего района на работу на нашей машине. Она нашего с ним возраста. Каждый день! Говорит, что директор даже на бензин дает, чтоб он ее возил.
Расскажу о себе: обычно не ревную, ее в жизни не видела и что она из себя представляет не знаю.
Знаю, что сейчас напишите о доверии в семье, но я девочка не маленькая и знаю по опыту, что ежедневное пребывание вдвоем на постоянной основе еще ни к чему хорошему не приводило. Это ж они общаются по дороге и интересов все больше.
Расскажу о себе: неуверенности в себе нет. Наоборот даже наверное - уверенна в себе настолько, что водить себя за нос не дам. Без него легко справлюсь и с бытом и с ребенком (это чтоб было понимание что от мужа и жилищных вопросов не завишу).
И еще скажу: если бы меня кто то каждый день подвозил на работу, мужа бы инфаркт схватил. Это к тому что он меня ооочень ревнует.

Короче, скажите что я себя накрутила, а? И что мужу нервы мотаю зря)))
Пффф 100%• 24 июля 2018
Автор, я работаю в компании, которая выделяет деньги на бензин сотрудникам с машинами, чтобы они подвозили сотрудников без машин, такое бывает. У вашего мужа тоже так, вряд ли он сам придумал бы. Думаю, вы себя накрутили.
ША все! я пришла• 24 июля 2018
У меня такое было, мы с сотрудником работали вместе и жили в одном районе. Пока я не купила машину он меня подвозил, потом раз я раз он, и нормально. Его жена работала с нами но на этаж выше и часто по другому графику, но бывало так, что и он вместе с ней меня забирали и я их катала тоже. Тут всё зависит от людей, ничего такого в этом не вижу. Уже оба давно там не работаем, но видимся, общаемся все равно
#Пойду_кгадалке• 24 июля 2018
возьмите день за свой счёт, скажите мужу, что Вам нужно по раньше на работу выйти. Вызовите такси с затонированными окнами, когда приедит, скажите таксисту, что хотите за мужем последить, заплатите за приключение, пусть таксист едет за ними и вы посмотрите, как он её встречает и проводит на работу, там всё ясно будет
Я натуралка• 24 июля 2018
Расскажу вам из своей жизни два случая. Я работала 5 лет в такой географической заднице, что была очень рада, что меня кто-то подвозил иногда. Был у нас в офисе айтишник, мы на перекур часто выходили, шутили, обедали иногда. Ну и он меня достаточно часто подвозил. А потом как-то вдруг полез целоваться. Я, блин, чуть не обделалась от ужаса и неожиданности. К счастью, смогли объясниться. Ну больше с ним не ездила. И второй пример. Там же через два года меня долго подвозил один начальник управления, нормальный дядька, лет на 25 старше. Никаких поползновений и намеков. Высаживал по пути недалеко от метро. Так что если помимо того,что вас бесит какая-то особь в вашей машине,тесть ещё звоночки, то держите ухо в остро.
Без комплексов• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Вооот! И я считаю так же. И мужу только что сказала что с начальником готова поговорить. И спокойно объяснить, что в семьи раздрай вносить не нужно.
а вы скажите мужу, что с женой начальника побеседуете. поинтересуетесь у нее, какого милого ее муж какую-то свою фрю вашему мужу вешает. пусть ваш муж выберет, что ему легче пережить. можно же нормально сказать начальнику, что дома скандал и тд. захотел бы спихнуть ее с головы-сказал бы, что не будет ездить на авто. немного поездил бы общ. транспортом. пусть начальник нового водилу найдет.
Без комплексов• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну он говорит, что его чуть ли не в должности понизят и зарплату урежут если откажется. Лапшу мне вешает на уши
а если машина поломается, то повесят?
автор СкиниУскачи! • 25 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Да, он так все и говорит.
А я создала тему тут и меня накрутили еще больше чем я сама себя. В итоге - дичайший скандал(
Мая твая не панимать• 25 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, он так все и говорит.
Как дела у вас, автор? муж все еще стоит обиженку из себя? Или поговорили?
автор СкиниУскачи! • 25 июля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Говорили, все без толку. Чтобы я поговорила с начальником - он не против, но это генеральный директор и его в глазах я унижу этим. Но если я хочу - то конечно, телефон у меня есть. Короче, утром ругались опять до работы. Он сказал, что немного повозит и откажется. Но я таким результатом не удовлетворена, поэтому продолжение следует.
Не знаю до чего дойдем(
завитушка• 25 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Не знаю до чего дойдем(
Ну при чем тут накрутили. Смотрите на факты. Дома скандал дичайший, жена в истерике заходится, мозг выносит, а он всеравно везет эту мадам.
Мог бы плюнуть и просто авто дома оставить и проблемы нет и на работе стррйная версия-авто в ремонте.
И потом-почему раньше ему бензин не компенсировали?
завитушка• 25 июля 2018
А что он якобы не против что вы с диром поговорите, так он тут же про унижение добавляет т.е. по факту делает все что бы вы диру не звонили.
автор СкиниУскачи! • 25 июля 2018
Ответ длязавитушка
Я же сказала, скандал продолжается. С таким раскладом я конечно не согласна.
завитушка• 25 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
так а вы предлагали сказать шо авто в ремонте?
Маурита• 25 июля 2018
Ответ длялюбименькая
Ой))) охотно верим,,, надеемся и муж верит. Или Привык уже)))
Он его видел

У сотрудника, мягко говоря, противозачаточная внешность
И вообще, это же какой надо быть ?
автор СкиниУскачи! • 25 июля 2018
Ответ длязавитушка
Машина ему нужна по работе, он и в рабочее время ею пользуется.
завитушка• 25 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
от засада блин
Котенок аки рысь• 25 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
я думала муж до вечера трезво все взвесит и скажет, прости дорогая. (
Представляю как вас сейчас противно от его мелкого предательства. В принципе ничего не случилось, но желание жены-побоку. Знаете иногда вот такая фигня , как лакмусовая бумажка показывает, что что то не так, что опять нужно выстраивать отношения и поднимать свою значимость)
зачастую женская мягкость и ласка воспринимается, как слабость( Силы вам отстоять свои права.
автор СкиниУскачи! • 25 июля 2018
Ответ длязавитушка
от засада блин
Подлизывается, умоляет уже успокоится. Я не преклонна. Сказала вечером домой уже может не являться.
завитушка• 25 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
ой
завитушка• 25 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
а чем он обьяснил что раньше ему бенз не компенсировали?
автор СкиниУскачи! • 25 июля 2018
Ответ длязавитушка
Поездки по работе ему и раньше компенсировали. Не компенсировали дорогу из дома и обратно
завитушка• 25 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
ну так я ж о том и спрашиваю- какова его версия, почему вдруг начали компенсировать?
автор СкиниУскачи! • 25 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, к сожалению все так. Мне уже тоже именно принцип важен - что ему все равно на мои желания.
автор СкиниУскачи! • 25 июля 2018
Ответ длязавитушка
Потому что и ее начал подвозить
завитушка• 25 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Потому что и ее начал подвозить
так вы спрашивали почему за ее подвоз вдруг платят, а за то что он сам раньше ездил то ему не платили? она начальник или особо ценный кадр или что?
Котенок аки рысь• 25 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
и более того, вам нельзя, а ему можно. Вот что в голове не укладывается. Спросила коллегу на работе, он очень жесткий, чтоб он делал. Сказал однозначно, перед тем, как подвести с женой бы посоветовался, хотя вариант классный, типа бензин дорогой.
Аноним_1479• 25 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну может вы тоже с желаниями перегибаете???
Может вы завтра ему запретите на работу ходить? Или на машине ездить? У него ведь тоже желания есть.
Представьте, что он вам запретит в юбках ходить - потому, что додумает что-то. Вы же тоже не сразу на это согласитесь. Так и он.
автор СкиниУскачи! • 25 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Он говорит что звонил мне тогда и спрашивал. Я ответила - да. Такое вполне может быть - я тогда не предала просто этому значение)) Я ж не думала что потом меня это начнет бесить.
автор СкиниУскачи! • 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1479
Ой сама уже не знаю. Сама я хожу и в юбках и переписка у меня с клиентами мужчинами часто и в рабочее врем и нет. Он мне сегодня тоже на это указывал. Что у меня клиенты - одни мужчины.
завитушка• 25 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
ну извините, при чем тут клиенты, это уже уход разговора не в ту степь. так то у него на работе тоже есть коллеги женщины - при чем тут вот все это?
речь идет о конкретной ситуации - регулярный подвоз в вашем авто одной мадам и точка. не надо лепить в одну кучу клиентов, коллег и т.д.