СкиниУскачи!• 24 июля 2018
Впервые в жизни ревность) Успокойте, а?)
Девочки, успокойте меня пожалуйста) Себя не пойму, вроде мне и все равно, а нервы мужу мотаю.
Расскажу ситуацию.
С недавнего времени муж начал подвозить сотрудницу с нашего района на работу на нашей машине. Она нашего с ним возраста. Каждый день! Говорит, что директор даже на бензин дает, чтоб он ее возил.
Расскажу о себе: обычно не ревную, ее в жизни не видела и что она из себя представляет не знаю.
Знаю, что сейчас напишите о доверии в семье, но я девочка не маленькая и знаю по опыту, что ежедневное пребывание вдвоем на постоянной основе еще ни к чему хорошему не приводило. Это ж они общаются по дороге и интересов все больше.
Расскажу о себе: неуверенности в себе нет. Наоборот даже наверное - уверенна в себе настолько, что водить себя за нос не дам. Без него легко справлюсь и с бытом и с ребенком (это чтоб было понимание что от мужа и жилищных вопросов не завишу).
И еще скажу: если бы меня кто то каждый день подвозил на работу, мужа бы инфаркт схватил. Это к тому что он меня ооочень ревнует.
Короче, скажите что я себя накрутила, а? И что мужу нервы мотаю зря)))
Расскажу ситуацию.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляБезспроса
Если хотите ее увидеть сделайте это тихо, уйдите раньше типа на работу и станьте в укромное что бы вас никто не видел и посмотрите как они себя ведут.
Ну это во первых мне надо знать где она живет)) а потом бегать за углами)) это все вообще как то фу)
Млин, дамы!
Если мужик захочет изменить, он изменит. И жена знать не будет. Полчаса-час задержался после работы, или в обеденный перерыв, или якобы командировка.
А если он в открытую подвозит сотрудницу, плюс фирма оплачивает покатушки, там, скорее всего, и близко ничего нет.
НаливайКа• 24 июля 2018
Я у своего спрашиваю сама, он говорит и я смотрю и верю или не верю. Звонить начальнику это жесть, не звоните
Паравозик• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Сын говорит что не красивая.
Они уже и с сыном ее подвозили))
У моей подруги муж тоже так подвозил коллегу вместе с ребенком. Сын тоже сказал ’некрасивая’. Оказалась нормальная, симпатичная девушка. А когда переспросили Никитоса, он объяснил: ’тетя же без платья была, в штанах, значит некрасивая’. У детей свои каноны красоты)))
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот тоже думаю, может я уже загналась)))
нет, не загнались. вам нельзя а ему можно, с какого перепугу, это просто невообразимая несправедливость. Спокойно стойте на своем.
А насчет нормальные отношения-были у меня такие, я свою подругу как члена семьи воспринимала, ага, нормальные отношения.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляOlen4a
Млин, дамы!
Спасибо вам
Трезвый взгляд) А то мне тут уже и за углами бегать предлагают)))
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляНаливайКа
Нет нет, звонить не буду конечно. Это так, на реакцию мужа посмотреть)
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Это дааа
Да и мама у них автоматически самая красивая)))
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо вам
та вы все равног уже что то почувствовали, кольнуло. Вы себя не отпустите. А как быть? Кто ж его знает( Честно и прямо сказать как я выше писала-нет милый, нет.
Янка-угомонись• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну вот муж именно такую ситуацию мне и описывает. А мне как то это все не понятно. Может потому что меня никто из коллег не возил никогда?)
Если мужу до этого оплачивали бензин - то да, ситуация нормальная. Если речь об оплате появилась вместе с дамой - я бы не поверила. Всем сотрудникам бензин оплачивает фирма?
ВсеЧетко• 24 июля 2018
Вы нормальная женщина как-раз , адекватная ! Мужчина - масло, женщина - огонь - так говорят в Ведах . Если огонь захочет - то растопит масло . Надо не давать своему мужу нарушать нравственные принципы и не оставлять на едине с чужой женщиной
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот это ’ему можно, а мне нет’ меня тоже бесит.
Сейчас остановилась на том, что сказала ему что меня утром будет возить коллега. (такого на самом деле нет)))
Просто жду реакцию
Так точно!• 24 июля 2018
Лично мне, как любительница пофлиртовать, такое не понравилось бы.
Я сидела в кабинете с парнем, который только женился, причём отбил её, развёл с кем-то и женился. И так он мне казался хорошим верным)) до тех пор, пока руку мне в трусы на корпоративе не засунул.
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Просто жду реакцию
Это тоже не совсем то, просто запретить. Когда женщина очень бесхребетна, мужу это руки развязывает. Очень мало мужчин, по статистике, уходят к любовницам. Жена для них очень дорога, а любовница от скуки и для разнообразия. Когда в моей семье встал вопрос, оказалось что на нее ему нас....Но реально год жизни не было ни мне ни детям, а если б я вовремя положила руку на пульс, а не была ’умной’, все было б ок.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Тоже все верно. Запуталась я уже вообще(((
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо вам
Ну вот, я себя поставила на место мужчины.
Я так понимаю, муж где-то 30+ возрастом. Работает на фирме давно, так? Вот оно ему надо, из-за просто секса подставляться на работе, возможно и терять ее? Да и потом, если отношения закончатся, работать вместе?
Любовница это всегда деньги. Если стал больше денег тратить - напрягайтесь.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляOlen4a
Ну вот это спорно)) Любовница - вообще не всегда деньги) Сейчас есть такие что готовы просто так) еще и сами оплатят (лично таких встречала)
Щепотка_совести• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Только что сказала мужу чтоб ноги ее там больше не было. Сказал, что начальник организовывает проезд всех из админ.корпуса. Вот ее проезд он организовал таким образом - платит моему мужу.... Так как они в одном районе. Ну бред же...
Если директор организовывает сотрудникам развозку - это же прекрасно . Пускай служебным транспортом забирают и сотрудницу, и вашего мужа.
А вы спокойно пересаживаетесь на семейное авто.
Баба-царьлебедь• 24 июля 2018
Ответ дляOlen4a
Млин, дамы!
ПОКА еще ничего нет...А что будет дальше?чем больше общаешься и узнаешь человека-тем нтереснее с ним...
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Воооот. ЭТО был бы идеальный вариант
Ответ дляБаба-царьлебедь
По вашей логике, я должна была переспать уже с таким количеством мужчин, что у меня пупок бы стерся и на интимную эпиляцию тратиться не надо было бы.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот это и есть мой главный аргумент. И мне эти их узнавания нафиг не нужны.
Самохвалова• 24 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
нє, були 3 незаміжні і 1 розлучена. А мужики всі одружені. Як заміж вийшли, то нічого не змінилось.
Хреново они замуж вышли, раз их мужья не забирали своих жен с работы.
Баба-царьлебедь• 24 июля 2018
Ответ дляOlen4a
Два часа в день(час дороги туда-обратно) общения тет-а-тет каждый день?У Вас много такого? я с лучшими подругами встречаюсь в лучшем случае 1 раз в 1-2 недели на 3-4 часа...Все остальное время занимает работа-семья , а на работе тет-а-тет тоже редкость-общение в коллективе постоянно...
Самохвалова• 24 июля 2018
Ответ дляБезспроса
Я на работу, когда муж в командировке, еду с соседом, он рядом работает, никогда даже мысли не было с ним переспать. Мой муж знает, его жена тоже. Нормальные отношения никто не отменял.
Вы с соседями знакомы?
Семьями дружите, общаетесь?
Каким боком ваша ситуация к ситуации автора с посторонней женщиной?
Семьями дружите, общаетесь?
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
100% ! Моя бабушка была очень мудрой женщиной и всегда говорила, чтоб у тебя незамужней женщины в доме не было. Это она говорила, когда мне было 15 и я считала это бредом, а как же человечность и т.д. Как же я была не права. Ты можешь много лет знать человека, а сюрприз так долбанет, что и не оклемаешься.
Сегодня на диете• 24 июля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор!
Тут очень часто темы создают такие.Вы,наверное,то же их читали.
Там девочки хорошие советы давали.
Однозначно это надо прекратить - их совместные поездки.
Как оказалось - просто так никто никого не повозит.
Там девочки хорошие советы давали.
Если они уже юбовники то что это даст, а если нет - то еще больше зазочется))
А вообще бред, что директор леньги дает даже)))
Или модет она любовница директора
Сегодня на диете• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Ваш совет не первый по поводу увидеть ее) Просто я на работу в это же время ухожу.
Это надо прям специально отпрашиваться, ему говорить что мне куда то в ту же сторону... В общем целый квест, чтобы ее увидеть. В итоге, муж смекнет зачем я это делаю и будет с меня смеяться)))
Ну запишитесь к стоматологу в ту же сторону