СкиниУскачи!• 24 июля 2018

Впервые в жизни ревность) Успокойте, а?)

Девочки, успокойте меня пожалуйста) Себя не пойму, вроде мне и все равно, а нервы мужу мотаю.
Расскажу ситуацию.
С недавнего времени муж начал подвозить сотрудницу с нашего района на работу на нашей машине. Она нашего с ним возраста. Каждый день! Говорит, что директор даже на бензин дает, чтоб он ее возил.
Расскажу о себе: обычно не ревную, ее в жизни не видела и что она из себя представляет не знаю.
Знаю, что сейчас напишите о доверии в семье, но я девочка не маленькая и знаю по опыту, что ежедневное пребывание вдвоем на постоянной основе еще ни к чему хорошему не приводило. Это ж они общаются по дороге и интересов все больше.
Расскажу о себе: неуверенности в себе нет. Наоборот даже наверное - уверенна в себе настолько, что водить себя за нос не дам. Без него легко справлюсь и с бытом и с ребенком (это чтоб было понимание что от мужа и жилищных вопросов не завишу).
И еще скажу: если бы меня кто то каждый день подвозил на работу, мужа бы инфаркт схватил. Это к тому что он меня ооочень ревнует.

Короче, скажите что я себя накрутила, а? И что мужу нервы мотаю зря)))
m_Alla2014• 24 июля 2018
Можно умные часы купить, под сиденьем спрятать...
Начальник Анонимов• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Может потому что ’машина рабочая’?)))
Я уже не пойму что меня больше одолевает - ревность или чувство собственности?(
наверное, чувство собственности.
я вообще не ревнивая. вот вообще. но в свое время мне было ужасно неприятно, что в моей машине кто-то сидит на моем сиденье.
сзади - пожалуйста. кто угодно и сколько угодно.
и я, всегда такая спокойная и рассудительная, чуть ли не ругалась с мужем, если засекала, что с ним кто-то ехал на МОЕМ, блин, кресле.
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
Ответ дляm_Alla2014
супер вариант, но вообще ничего не меняет, нужно прекращать
Наполеон Бонапарт• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Может потому что ’машина рабочая’?)))
Согласна, в своей машине неприятно, конечно.
Но я стараюсь не терять ,марку, в любом случае.
И врядли стала бы скандалить, просто сказать мужу, что вам это неприятно.
Он тоже шефу может сказать, что неприятно её возить. Что за обязаловка?
Летчица• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Офигел определенно. Вот всерьез думаю кого то попросить меня подвезти. Просто реально развестись можем после этого.
И вроде не такая уж ситуация, чтоб семью рушить. Ну бред какой то
Получается ему можно подвозить, а если вас подвезут, то развод ?
Вот с этого момента я бы задумалась - каждый судит по себе.
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
а диктофон покажет если уже все есть, только и всего, но если и нет, то все равно мужу нужно прекратить покатушки такие. особенно выдает его реакция, если б там все было чисто по рабочему, то сказал бы ок, дорогая.
Простоваля• 24 июля 2018
Если бы мой муж любую сотрудницу так возил регулярно, я бы это сразу же не терпела бы. Реагировала бы точно как Вы, автор. Пусть машина у Вас ’сломается’ и шефу объяснять не надо будет, что жена ревнивая.
Я вообще такой псих, что пошла бы и подала на развод, сказав что меня не устраивает его отношение, крики и угрозы развода.
Самохвалова• 24 июля 2018
Ответ дляБезспроса
Так ведь ее муж с сотрудницей тоже знаком, я о том что ездить в одной машине не означает спать.
Муж знаком с сотрудницей, а жена не знакома с сотрудницей и муж сотрудницы не знаком с автором и ее мужем.
Пусть все перезракомятся и дружат тогда
Но что то мне подсказывает, что этого никто не захочет
Начальник Анонимов• 24 июля 2018
меня в этой ситуации напрягло бы поведение начальника. что это за фигня вообще - распоряжаться чужими вещами и чужим временем? если такой щедрый, пускай такси оплачивает сотруднице.
так что тут двояко - или муж привирает, или его начальник полный идиот.
Я Вас не боюсь• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Только что сказала мужу чтоб ноги ее там больше не было. Сказал, что начальник организовывает проезд всех из админ.корпуса. Вот ее проезд он организовал таким образом - платит моему мужу.... Так как они в одном районе. Ну бред же...
Пусть Ваш муж скажет начальнику, что Вас будет возить на работу и подвозить сотрудницу ему теперь не удобно. Сотруднице общественный транспорт или такси пусть начальник оплачивает. Или пусть сам начальник ее возит, если уж так переживает.
Я Вас не боюсь• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо большое) Я тоже так думаю. Только что мужу сказала чтоб ноги ее в машине не было. Скандал утроил, говорит это скандал с шефом будет... Короче, надо это прекращать, вы правы.
Я не понимаю, с каких это пор начальник распоряжается автомобилем сотрудника? Что это за фигня вообще происходит? (Извините за выражение, не сдержалась)
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
Все что можно-написано. Автор, напишите вечером как вы, я за вас переживаю/(
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2018
Мужу автора оплачивают бензин для поездок на работу. Ничего не вижу криминального в подвозке сотрудников. Мой муж подвозил, когда получалось сотрудницу - она жила в соседнем доме.
Муж автора и сотрудница и так много времени вместе проводят. Для измены необязательно вместе ездить - есть еще и обеденный перерыв )))
Автор, чем больше вы накручиваете себя, тем хуже для вашей семьи- вам плохо, плохо вашему мужу, от скандалов плохо ребенку.
Ваш муж будет выглядеть глуповато, когда скажет, что ему жена запрещает подвозить сотрудницу - он ведь согласился сначала
Нас возит сотрудник на своей машине - шеф ему оплачивает бензин. Я тоже могу подвезти любого, кому со мной по пути.
Летчица• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Регистратора нет
Установите, он не лишний всегда.
Начальник Анонимов• 24 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вопрос не в измене. а в том, что директор или начальник, кто там он...считает возможным распоряжаться чужими вещами и чужим временем, уже повторяюсь. личный транспорт - не служебный. муж автора может с 6 утра хочет поехать за город встретить рассвет, а потом оттуда в кафе позавтракать, и уже потом на работу. да может просто не хотеть присутствия постороннего человека в своем автомобиле.
криминального ничего, но неприятного много.
Липка-прилипка• 24 июля 2018
чем больше Вы скандалите, тем больше даете повод мужу:
1) отстраниться от Вас
2) обратить внимание на сотрудницу, даже если до этого она ему и не нравилась.

своими же руками и скандалами подталкиваете.

я подвожу сотрудников часто, даже не представляю если б мне муж устроил скандал или запретил кого-то подвозить
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
А чего вы решили, что начальник распоряжается . Думаю, что он предложил, а муж автора не отказал. Ему удобно - экономия бензина
Начальник Анонимов• 24 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
со слов автора - отказ подвозить сотрудницу грозит мужу понижением в должности и в жалованьи. хотя я лично думаю, что это вранье.
поэтому я ничего не решила, я гипотетически рассуждаю, какие возможны ситуации.
завитушка• 24 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
но автору муж говорит не так
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Знаете, поздно пить баржоми уже... Вопрос надо было решать до,а теперь муж автора будет выглядеть глупо в глазах начальника и сотрудников
завитушка• 24 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ну это его проблемы, раньше надо было думать.
и заметим авто принадлежит и автору тоже, так что надо было сначала с ней согласовать
Начальник Анонимов• 24 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
что значит - поздно?
выглядеть как-то в глазах сотрудников - это, конечно, очень важно. ну прям супер как важно, тем более, что вопрос не касается работы.
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2018
Ответ длязавитушка
Ну значит он не видел ничего криминального. Может он и машину в служебных целях использует.
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
что значит - поздно?
Для мужчины важно .Он там работает и ему важна репутация
Начальник Анонимов• 24 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
если сотрудники составляют свое мнение по этому критерию, а не по деловым и профессиональным качествам, то они, как минимум, не очень умны. и какой смысл в репутации у дураков.
автор СкиниУскачи! • 24 июля 2018
Ответ длязавитушка
а вы можете машину забрать? ну она же и ваша тоже. ездите неделю он, неделю вы?
Да, тоже думаю такой вариант предложить.
завитушка• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
может сначала усыпить бдительность и диктофон?) или не хотите знать точно? ну думайте

я представляю какой шкандаль будет когда вы скажете что возьмете авто.
можно еще сказать что теперь ВЫ тоже будете возить сотрудника) и оставить ’забытую’ сотрудником кепку в авто)))
любименькая• 24 июля 2018
Автор,респект за тему)) не волнуйтесь. Все уже свершилось. Не на ровном месте ваш муж взялся эту кралю возить. Он кому то что то за так часто делает? А тут каждый день. Потому что интерес появился. Может она посылы двусмысленные делала. Вот и оказалась в вашей уже не машине а блядовозке. А так дело не хитрое - или он ей руку на ляху положит, или она ему - разберутся короче. Отвезёт эту лохудру в ближайший лесок. А наступит осень, рано темнеть начнёт, вообще шикарно им будет, уже и леска не надо будет - с работы вышли, в тень заехала, эта фифа ему наминетит и он довольный домой придёт вовремя. Единственное,автор, придётся вам научится следы губной помады с мужских трусов отстирывать, или этой любительнице пользоваться бесцветным блеском для губ.
А так все будет хорошо.
Таракашечка• 24 июля 2018
Все коментарии не читала
Мне бы это не понравилось
Второе положить в машину детские смарт часы и через обратную связь прослушать расставить таким образом точки
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2018
Ответ длялюбименькая
А так все будет хорошо.