СкиниУскачи!• 24 июля 2018
Впервые в жизни ревность) Успокойте, а?)
Девочки, успокойте меня пожалуйста) Себя не пойму, вроде мне и все равно, а нервы мужу мотаю.
Расскажу ситуацию.
С недавнего времени муж начал подвозить сотрудницу с нашего района на работу на нашей машине. Она нашего с ним возраста. Каждый день! Говорит, что директор даже на бензин дает, чтоб он ее возил.
Расскажу о себе: обычно не ревную, ее в жизни не видела и что она из себя представляет не знаю.
Знаю, что сейчас напишите о доверии в семье, но я девочка не маленькая и знаю по опыту, что ежедневное пребывание вдвоем на постоянной основе еще ни к чему хорошему не приводило. Это ж они общаются по дороге и интересов все больше.
Расскажу о себе: неуверенности в себе нет. Наоборот даже наверное - уверенна в себе настолько, что водить себя за нос не дам. Без него легко справлюсь и с бытом и с ребенком (это чтоб было понимание что от мужа и жилищных вопросов не завишу).
И еще скажу: если бы меня кто то каждый день подвозил на работу, мужа бы инфаркт схватил. Это к тому что он меня ооочень ревнует.
Короче, скажите что я себя накрутила, а? И что мужу нервы мотаю зря)))
Расскажу ситуацию.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ длязавитушка
может сначала усыпить бдительность и диктофон?) или не хотите знать точно? ну думайте
я представляю какой шкандаль будет когда вы скажете что возьмете авто.
можно еще сказать что теперь ВЫ тоже будете возить сотрудника) и оставить ’забытую’ сотрудником кепку в авто)))
Это будет вообще атомная бомба)))
Начальник Анонимов• 24 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Все коментарии не читала
Мне бы это не понравилось
Второе положить в машину детские смарт часы и через обратную связь прослушать расставить таким образом точки
Мне бы это не понравилось
какие точки?
автору, по всему, не интересно чисто пА-бабски застукать.
ей неприятен сам факт этих поездок.
язззззь!!!• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня даже не столько интуиция, сколько понимание того, что ’лучше ситуацию не создавать’))) Ну как то так)
Автор я бы закатила скандал и сказала бы либо уходиш с роботы либо не подвозиш..все..у нее есть ноги есть метро есть мршрутки-вперед...что это вообще такое!??
язззззь!!!• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Только что сказала мужу чтоб ноги ее там больше не было. Сказал, что начальник организовывает проезд всех из админ.корпуса. Вот ее проезд он организовал таким образом - платит моему мужу.... Так как они в одном районе. Ну бред же...
Это бред..что то тут не то!
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
если сотрудники составляют свое мнение по этому критерию, а не по деловым и профессиональным качествам, то они, как минимум, не очень умны. и какой смысл в репутации у дураков.
Личные качества сотрудника и отношение к нему в коллективе никто не отменял.
Вариант один - увольняться, раз директор изменит к нему отношение после отказа
Техпаспорт на медузу• 24 июля 2018
Автор прочитала вашу тему,офигела какие же бывают совпадения.Мой бм тоже когда то так подвозил сотрудницу,я не была ревнивой женой,относилась с пониманием,но потом на меня надавила мама мужа,мол поговори с ним,и так же как у вас муж сказал что застааляет его начальник,платит ему бензин(это была ложь).Не буду томить вас долгим рассказом,но когда я поставила ультиматум,чтобы он прекратил,он ответил дословно,возил и буду возить,она мне важнее тебя.После этого последовал развод и раздел имущества,фея сбежала от бм к богатому,так как оказалось она не знала что мой бм гол как сокол.Сидит теперь бухает в одиночестве,с работы уволился,подрабатывает таксистом,живет своей идеальной жизнью.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Ну с работы этой чтоб он уходил мне вообще не выгодно для семьи. Работа не плохая)
Но вот поставить условие что возить никого не будет - это можно.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
назад просился?)
язззззь!!!• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
не уйдет с роботы тогда уйдет от вас..вам это больше подходит? вам важнее семья или робота?
любименькая• 24 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вас с тремя детьми взял принц в жены
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну моего ждет такое же при разводе) Ибо живем на моей территории) и машина записана на меня и куплена в браке (обязательно разделю поровну).
Но спасибо за вашу историю. Счастья вам!
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Понятно что семья важнее. Но мы не в Киеве, с работой не очень, зарплаты низкие. А тут хорошая зарплата и терять такую работу слишком опрометчиво.
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы как себе это видите - Иван Иваныч, мне жена запретила подвозить Клаву на работу )))
А если это был мужчина - вы бы тоже возмущались ?
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а шо такого? Иван Иваныч тоже мужик, тоже женат и знает каково оно. Будет странно если Иван Иваныч не поймет.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 июля 2018
Не понимаю этих подвозилок, муж это не такси и не маршрутка. Так можно весь офис подвозить и всех соседей из дома, почему нет?
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я ему так и говорю)
ВсеПроВсехЗнаю• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Я ему так и говорю)
Пусть соседскую бабушку в поликлинику подвозит, раз такой добренький)
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Девочки, всем большое спасибо за ответы
Мы все такие разные) Спасибо за неравнодушие)
На днях напишу чем дело закончилось. Почему не сегодня? Потому что муж будет сегодня дуться и конструктивный диалог получится только чуть позже.
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2018
Ответ длязавитушка
Иван Иваныч изначально знал, что его сотрудник женат . Он его попросил, оплачивает ему бензин в обе стороны. Автор пишет, что работа хорошая и мужу нравится. Муж автора согласился на просьбу директора. По словам мужа автора, все друг друга подвозят.
А если в командировку поедет с сотрудницей - тоже не пускать
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Девочки, всем большое спасибо за ответы
мы держим за вас пальцы! главное держитесь ровно и высоко!
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Девочки, всем большое спасибо за ответы
Автор, не рубите с плеча. Страшного ничего не происходит. И вам экономия на бензине . Если нет доверия в семье - это плохо.
Начальник Анонимов• 24 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
да, с таким придурошным директором лучше уволиться.
любименькая• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Я ему так и говорю)
А рук у вас нет. Один раз волосы выволочете эту стерву из машины, поверьте лет пять даже мужики не будут просить подвезти.
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Да и сидеть без работы
Катька Пушкарева• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот, разговариваю. Уже до развода дошли) Во как оказалось ему важно кото то возить.
Я сказала, что позвоню его шефу и спрошу все ли так как он мне говорит. Сказал, что если позвоню - разведется.
Трахает он ее
А вообще не понимаю Вы такая вся уверенная и независимая.
А от чего тогда штанозависимость?
Ну возит и возит. Отстаньте от людей.
А лучше прокатитесь с каким-то мужчиной пару раз. Для баланса так сказать
А от чего тогда штанозависимость?
Ну возит и возит. Отстаньте от людей.
любименькая• 24 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Неужели вы думаете что нормальный мужчина потратившись на лохудру не найдёт способа сказать как она должна отрабатывать.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сложно уже не рубить( Мы тут уже тему раздела машины затронули и прочее((
Ладно, видно будет как все решится
Начальник Анонимов• 24 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да и сидеть без работы
ну если он ничего не знает и не умеет, и на работе его держат только как извозчика, то может и будет сидеть. или таксовать пойдет.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Трахает он ее
А от чего тогда штанозависимость?
Ну возит и возит. Отстаньте от людей.
А от чего тогда штанозависимость?
Ну возит и возит. Отстаньте от людей.
Вот верно вы охарактеризовали ’штанозависимость’))) Я по другому это и назвать не могу)))
Начальник Анонимов• 24 июля 2018
Ответ длялюбименькая
фу, позор какой...
вы предлагаете автору так унизиться?