Луковая• 02 октября 2013
Подскажите, пожалуйста, частный детский сад в луганске.
Живу на кв.Южном подскажите,пожалуйста поблизости частный детский сад
Пирожкиня• 02 октября 2013
поблизости точно нет... я на Мирном живу. Кстати, дочка отходила в ваш 29 сад. Я от него в полном восторге! С удовольствием бы и младшенького туда отдала ))
Луковая
• 02 октября 2013
да туда только по блату с гороно ,деньги не берет-уже выводили в наручниках.
Пирожкиня• 02 октября 2013
Ответ дляЛуковая
в смысле? кого в наручниках выводили???
Пирожкиня• 02 октября 2013
мы тоже, когда дочку туда определяли, столько сил потратили )) Да, деньги она не берет. Подключали все связи и знакомства. Но, садик того стоит!!!
Сейчас возле 57 школы открыли новый сад, ему не больше 4-х лет. Он тоже классный! Если не получится в 29тый, то будем пробовать туда.
Луковая
• 02 октября 2013
Ответ дляmegabronza
это где?
Пирожкиня• 02 октября 2013
Вы про новый сад? Он находится рядом с школой 57, квартал Заречный. Шикарный садик, новый, отличный ремонт. Там есть английский язык для деток и много чего интересного в плане развития.
Луковая
• 02 октября 2013
Ответ дляmegabronza
спаасибо