Подумывающая• 02 октября 2013
Прорвал стояк горячей воды ЖЭК морозится
В 5.55 заметили что вода на кухне течёт(прорвался стояк соединение почти над полом было закрыто кухней) , в 6 вызвали аварийку, в 6 .25 она приехала без ключей от подвала, сейчас почти 6,50 их нет они уехали их добывать в КП Ветряные Горы г.Киев соседи приходят быстрее аварийки . Мы на 3 этаже, вода уже на первом этаже я так понимаю затопили 2 квартиры. Вот в чём вопрос нашей вены в этом нет, соседи будут все претензии и вопросы выставлять нам. На что ссылаться и как наказать КП(бывший ЖЕК). Кто сталкивался отзовитесь.
Дикая Роза• 02 октября 2013
Сочувствую. Ветряные горы - это что то. Там круговая порука в этом КП, никто ни за что не отвечает, крайних нет.
Простоваля• 02 октября 2013
в ЖЭКе на межевой уже нет диспетчеров, надо обращаться в центральный подольского района 290-90-70
Подумывающая
• 02 октября 2013
Ответ дляПростоваля
Спасибо уже узнали. Отключили воду уже сказали ждите в течении дня заварят, а их менять нужно(