Аноним• 28 сентября 2012

Кто изменял мужу?

Здраствуйте девченки! Очень замучило угрызение совести. Как то на разломе отношений с мужем, тогда уже был назначин развод, и мы не жили вместе, я изменила мужу со своим старым знакомым...   отношения с другом завязались "дружеские" ))   но без толку и продолжения... просто встречи... муж через некоторое время давай мол опять будем вместе, нужна семья, ребенок у нас есть.... и я вроди как на это повелась.... а отношения с другом так и не завязала. Теперь вроди как и с мужем живем и с другом иногда встречаемся.... совесть мучает но с  другом завязывать не хочу (  страсть и  большое к нему влечение) чего нет с мужем.... Вот и мучаюсь... может кто был в подобной ситуации, или может иметь любовника вполне нормально...???
МасяняС• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Молодец! Не заморачивайся! Очень классно по этому поводу говорила Раневская - Если женщина идёт с опущенной головой - у неё есть любовник! Если женщина идёт с гордо поднятой головой - у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у неё есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
ааааааааа, классс!!!!!!!!!!!
troya_ya• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Всем женщинам изменяют мужщины!!!!!ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!Я не собираюсь не кого желеть,и не хрен меня обсуждать,если я и спала с мужщиной,то без детей и жены!!!!!И не надо никогда никого судить!!!!!!
да ну, это ваш личный опыт, не факт, что он истина в последней инстанции
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Лучше бы вы правописанию поучились, а то с ’мущинами’ спать научились, а писать без ошибок - нет
Аноним• 28 сентября 2012
И я так сдалала в свое время1!!
MariЭль• 28 сентября 2012
я тоже думаю что на двоих стульях не усидишь, но не осуждаю тех, у кого есть любовник...если эти встречи (с любовником)раз в месяц или ещё реже, почему бы и нет...самооценка на высшем уровне, удовлетворённая морально ну возможно физически (смотря как часто встречи)...цветёшь и пахнешь...
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну Вам то явно изменяли,мне Вас жаль,это у Вас крик души,наболело,да?Прям РАЗОРАЛИСЬ тут,Вам бы успокоительного попить,не нервничайте такИ не всем изменяют то,не всем
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 28 сентября 2012
это конечно аморально и все прочее, тут и без меня Вам помидоров накидают, но да - у меня был муж и я ему изменяла, отношения были с мужем вяло-никакие, я его не любила, он меня - да, но почти год я думала о разводе. когда завела любовника, к мужу стала лучше относиться, хотя себя никак не оправдываю, любовник появился случайно. кстати, ушла от первого мужа, когда влюбилась во второго - причем сразу, безо всяких планов и перспектив- потому что полюбила и не хотела обманывать второго, так что любовник, при всей прелести тайных отношений, для меня мало значил на самом деле. Вы бы не стали жить с мужем, если бы он был совсем плох, или если бы любили по-настоящему любовника.
Аноним• 28 сентября 2012
И надо меня желеть,у меня свой дом,машина,муж,ребенок!!!!И зароботала на все сама!!!!
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Аноним • 28 сентября 2012
девченки не стоит ссорится и тыкать друг другу какими-то моментами... просто все мы разные и мнения у нас естественно разные. Стоит уважать мнение других, и оставаться при своем, или же делать свои выводы . А мне просто интерестно одна ли я такая ’грешница’ или будем групу по интересам создавать..И смех и грех называется...
Аноним• 28 сентября 2012
И у меня был опыт...... Брак был не особо по любви, дурацкие обстоятельства, теперь то спустя уже десять лет после всех событий , я понимаю, что это судьба и всё должно было произойти именно так в моей жизни, и должен был появится на свет маленький любимый человечек..Любовник появился очень случайно, встретились на др у моей подруги, и пробежала искра и такая страсть, что и описывать не буду))) случилось это на второй год моего брака, к мужу была аппатия, душою и сердцем понимала, что он абсоютно не тот мужчина с которым бы я хотела прожить свою жизнь, сдерживал ребёнок , и родные, что скажут и подумают обо мне.У меня и у любовника были семьи(((( он был обалденным мужчиной, романтика,цветы, галантный, ... от его появления у меня перехватывало дух, могли болтать часами, темы находились разные, даже без секса... Ну а секс так эт вообще... Без него в то время не знаю, как бы и прожила, он был глотком чистейшего воздуха в моих уже умирающих и запутанных отношениях с мужем... У него в семейных отношениях было получше, жена , двое деток, жили нормально... НО, НО,НО....я спустя два с половиной года наших отношений поняла , что всё это перерастает с моей стороны в большую любовь к нему, и мне стало страшно, у него в семье всё ок , у меня хрень полная, но я то и не хотела чтоб он с семьи уходил, а сама чувствовала, что со своей семьи скоро сбегу.... Было очень тяжело морально, я поняла что переступила тонкую грань.... И тут помог наверное Бог, он добавил в мою жизнь , случайное знакомство , человека, который оградил меня от прошлого и стал моим вторым супругом( ну это я в кратце, а так роман можна написать....) мы вместе уже 10 лет, 2 деток, и я его так люблю!!!!! А как вспомню прошлое, мурашки по коже... Как по мне домашний семейный уют,любовь и уважение между супругами это привыше всего!!!!!
Это может не ваши люди просто, а ваш вам ещё не втретился)))))
С одной стороны любовник это хорошо, а с другой..... главное не влюбится по уши((((
Может много написала и не по теме.... Захотелось выговорится))))
Koshaka• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Успокойтесь, женщина! Никто вас не ’жЕлеет’, мы рады, что вы сами на мужа заработали!
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Жалеем-жалеем,успокойтесь,дышите глубже,берегите здоровье
Подставка для припева• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да как же Вы своими мозгами все заработали - Вы ни писать не умеете, ни свою позицию грамотно изложить. Только ругань, агрессия и оскорбления. Чем Вы зарабатывали то?
teddyBear• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Тот же вопрос,если не мозгами,тогда чем?
Подставка для припева• 28 сентября 2012
Я Вам скажу так, если изменяете - нечего беречь! Если для меня семья и счастливые дети, муж их обожает, превыше всего, то просто не могу изменить - внутри все протестует. Берегу самое дорогое!!! И это, в моем случае, сильнее, чем страсть.
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
’Круто повезло’мужу с такой женой,вот его действительно жаль.
troya_ya• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
МасяняС• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо! вот правда, рада за ваше счастье, причем без зависти, искренне!
галинамирза• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
І я підтримую!
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним

+1000
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Кто Вам сказал,что мужчинам изменять можно?Измена это ненормально,и какой он у Вас родненький и самый любимый,если Вас тянет к другому мужчине?Я никогда не изменяла мужу и не собираюсь,так,как для меня он на самом деле родной,любимый человек,которого я уважаю,люблю и никогда не сделаю больно.НЕТ ИЗМЕНАМ
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
мммм да... как говорят сколько людей столько и мнений... честно, то не считаю что измена это нормально или хорошо... к такому поступку он изначально сам меня подтолкнул... очень много сала за шкуру залил... а теперь он оказался жертвой, а я отомстила за свои обиды сполна.
И правильно сделали!!!если вам хорошо и комфортно так,почему бы и нет?
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним