Кожугетовый ансамбль• 24 июля 2018
Девочки, как можно перевести деньги в Россию, или на номер телефона.?
Чёрти Шо• 24 июля 2018
мне переводят через вконтакте и через одноклассники. комиссия 50 руб. Можно почтовым переводом, комиссия больше
миссАрфография• 24 июля 2018
Я вообще из Крыма , делаю маме с бабушкой перевод часто. Так,у нас только один перевод- через почту,что уже радует. Вы тоже можете почтовым переводом, там комиссия не большая.