Новопоштинская• 24 июля 2018
Что говорят мужчины после неудавшегося секса?
Ну предположим, не встал или упал. Что после такого говорит мужчина? На что списывает такую неловкую ситуацию?
Рябушка Ку• 24 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а яка різниця, нашо пояснювати, беріть і працюйте над стояком, чи спішите кудись?
Ви кому пропонуєте працювати над ’стояком’, жінці ?
Королева красоты• 24 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
до нормальної баби завжди встане. От якщо лежить бревном і сама нічого не робить, то й не дивно
У вас появилась женщина или так гипотетически ?
Я взагалі мужик• 24 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
так.
Рябушка Ку• 24 июля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Разница в том, кому он будет говорить о неудаче
1. Женщине в данный момент конфуза, и, если это первые разы, будет говорить со стеснением и извиняться.
2. Позже на смену прийдет злоба, как всегда будет считать ее или их всех виноватыми.
3. Друзьям, конечно, и только если информация дойдет, что такая страшная и на нее не встал.
Та никада в жизни• 24 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
100000% так и есть!
Новопоштинская
• 24 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
То есть это в любом случае патология?
Galina_vinsport• 24 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
это Вы автору адресовать хотели, видимо
Новопоштинская
• 24 июля 2018
Ответ дляBiped
Кому говорит? Даме, товарищам, сам себе?
Даме. И сам себе)
Королева красоты• 24 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
+1000
ОноВамнадо• 24 июля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Пи Пи Пилюля• 24 июля 2018
Однажды была такая ситуация, очень давно, в молодости, мне 21, ему 30, ничего не сказал, но морда лица была такая, что все вот родственники у него сразу умерли, а мне смешно было. После этого я его игнорировала.
обычно извиняются и просят дать второй шанс, объясняют волнением, было один раз в незамужнюю пору с новым парнем, первый раз когда хотели заняться было на природе в лесу не вышло, он конечно был пришиблен а мне то что не смертельно ж, второй и последующие разы было все окейно правда было дома
Анти-аноним• 24 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Вот он опыт!!! Девушки, тут эксперт. А я-то думаю, что за стеб за девичьей аватаркой. А это комплексы у парня, да, и любой психолог скажет, что проблемы с девушками, иначе аватарка была бы более мужская или нейтральная.
Голодаю• 24 июля 2018
Мне в 18 лет сказал что я ему члени трогаю как корову дож. Разозлился что у него не стоит
Нашли в капусте• 24 июля 2018
а у меня был в молодости парень, он никак не мог войти, куда надо из-за слабой эрекции. Выдал - че ты не сказала, что девственница. Как же он ошибался
Почемучка• 24 июля 2018
Разок было что во второй раз не получилось, но уже не очень то и хотелось)) сказали Ну и ладно причем одновременно))
oksanakirill• 24 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Спробуйте еротичний танець, чи масаж, ви якісь дивні.
Блин, а когда женщина не хочет мужчину, почему ж он ей эротичный танец не танцует, а губы дует? Массаж? Я сама хочу, чтоб мне массаж сделали. Он переволновался, а я должна массаж делать. Нет, я тоже губы надую
дама_из_декрета• 24 июля 2018
Ответ дляНовопоштинская
Девушке в лицо такое сказал? Я имею ввиду что девушке говорят, а не потом друзьям)
Он мне ничего не говорил. У него было состояние, что готов был провалится. Говорила я ему.
дама_из_декрета• 27 июля 2018
Ответ дляНовопоштинская
То есть это в любом случае патология?
Не в любом. У меня был мужчина. Столько рассказывал какой он Бог в постели, а когда дошло до дела то не смог вообще ничего. Я его успокоила. Подобрала нужные слова.
И таки оказалось, что он Бог)))) Но какой у него ШОК был от того когда не получилось.