Гидроусилитель руля• 24 июля 2018
Слива-персик.Помогите.
Купила на работе слива-персик.А она вот такая чуть не дозрелая.Можно ли её консервировать такую или ждать что бы "дошла"?И можно ли ё консервировать с косточкой,вот такой целенькой?Девочки хозяюшка подскажите.
спальное место• 24 июля 2018
чуть недозрелая можно чтобы не превратилась в кашу С косточками не надо
Называйте меня Повелитель• 24 июля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Второе фото с интернета.Просто чтобы поняли что это.
2- е фото это самый настоящий просто персик.
Гидроусилитель руля
• 24 июля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а вот и нет.Написано вот так Персик - слива Инка.
Гидроусилитель руля
• 24 июля 2018
Ответ дляРадостина
Можно целую с косточкой, просто больше года не держите консервацию с ней.
спасибо.Таидумаютона не задержиться
Зелена може чиститись погано, тоді її тільки з кісточками.
А так, половинки засипати цукром 2 до 1 по масі (ну чи більше цукру - тут індивідуально) - почекати добу, проварити і можна фасувати.
Часто половинки саме зелених слив незручно для всякої випічки, тому додаємо ще етап м´ясорубки. Також можна додавати яблук майже 1 до 1.