Трынди-брынди• 24 июля 2018
Чем мыть сидушку для унитаза? Знающие подскажите
Не знаю чем мыть сидушку для унитаза, под крышкой и крышку. То ли средством а-ля сиф, то ли а-ля утенок. Также подскажите чем моете корпус унитаза и какой тряпкой, одноразовой или нет
Просто красавица• 24 июля 2018
Я просто влажной тряпкой, потом чистюненй синей для стекл бумажным полотенцем
Верочка 100%• 24 июля 2018
Снимаю крышку ложу в ванную там мою доместосом.
Тряпки кожен день одноразовые, оч выгодные
Трынди-брынди
• 24 июля 2018
Ответ дляВерочка 100%
А садится на химическое место потом не боитесь?
Ms. Сама прямота• 24 июля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Мою хозяйственным коричневым мылом саму сидушку, спец брусок для этого лежит
кружкаЭсмарха• 24 июля 2018
Периодически снимаю крышку и сидушку, мою сантри гелем. А так протираю тряпкой с сантри.
МеняАЖтрусит• 24 июля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
А вы что моющее не смываете?
Скромняшка• 24 июля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Ко мне как то приходила уборщица, так мыла сидушки в посудомойке.
Скромняшка• 24 июля 2018
мою доместосом и сидушку протираю и внутри унитаз, губка отдельная для унитаза, вернее для сидушки, унитаз ершиком мою
Верочка 100%• 24 июля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Так потому и снимаю время от времени, на месте химию нереально смыть нормально
Эт вернячОк• 24 июля 2018
И унитаз, и сидушку, и умывальник, и ванную мою жидкое мыло+лимонная кислота+вода. Все смешала в пульверизаторе, попшикала, минут 10 подожэдала, протерла. Ни потеков, ни налета не остается. Раздражения тоже нет - дети аллергики.
Аноним_1489• 24 июля 2018
мою мочалкой сразу белизной, постоит, потом уксусом другой мочалкой.уксус убивает 99 проц. убивает, и нейтрализует белизну.мочалки выбрасываю.