Трынди-брынди• 24 июля 2018

Чем мыть сидушку для унитаза? Знающие подскажите

Не знаю чем мыть сидушку для унитаза, под крышкой и крышку. То ли средством а-ля сиф, то ли а-ля утенок. Также подскажите чем моете корпус унитаза и какой тряпкой, одноразовой или нет
Просто красавица• 24 июля 2018
Я просто влажной тряпкой, потом чистюненй синей для стекл бумажным полотенцем

дЫнька• 24 июля 2018
Доместосом. Тряпка отдельно для унитаза
Карусель-весель• 24 июля 2018
бреф для кухни, тряпку выкидываю.
дЫнька• 24 июля 2018
И ещё чёрным утёнком во внутрь заливаю под ободок
Гопница-Советчица• 24 июля 2018
Доместос, губка отдельная для унитаза
Верочка 100%• 24 июля 2018
Снимаю крышку ложу в ванную там мою доместосом.
Тряпки кожен день одноразовые, оч выгодные
автор Трынди-брынди • 24 июля 2018
Ответ дляВерочка 100%
А садится на химическое место потом не боитесь?

Ms. Сама прямота• 24 июля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Мою хозяйственным коричневым мылом саму сидушку, спец брусок для этого лежит
кружкаЭсмарха• 24 июля 2018
Периодически снимаю крышку и сидушку, мою сантри гелем. А так протираю тряпкой с сантри.
Мурзилка• 24 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Доместосом. Тряпка отдельно для унитаза
++++++
МеняАЖтрусит• 24 июля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
А вы что моющее не смываете?
Бедная Лиза• 24 июля 2018
ксилит бенд мою белым и сидушку и сам унитаз и внутри и снаружи.
darinka85• 24 июля 2018
Я вообще крышку и сидение мою М-р Мускулом, старой губкой для посуды ( потом ее выбрасываю). Внутрь в унитаз Доместос
ЦыбаФу• 24 июля 2018
Ко мне как то приходила уборщица, так мыла сидушки в посудомойке.
darinka85• 24 июля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Пипец
Скромняшка• 24 июля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Скромняшка• 24 июля 2018
мою доместосом и сидушку протираю и внутри унитаз, губка отдельная для унитаза, вернее для сидушки, унитаз ершиком мою
Верочка 100%• 24 июля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Так потому и снимаю время от времени, на месте химию нереально смыть нормально
Эт вернячОк• 24 июля 2018
И унитаз, и сидушку, и умывальник, и ванную мою жидкое мыло+лимонная кислота+вода. Все смешала в пульверизаторе, попшикала, минут 10 подожэдала, протерла. Ни потеков, ни налета не остается. Раздражения тоже нет - дети аллергики.

Аноним_1489• 24 июля 2018
мою мочалкой сразу белизной, постоит, потом уксусом другой мочалкой.уксус убивает 99 проц. убивает, и нейтрализует белизну.мочалки выбрасываю.